Страница 3 из 12
Vlad B
Meffex писал(а):

Тупой все-таки ты. Я нигде не говорил, что русские виноваты.



Не крутись головажова, у тебя это в названии темы написано. 63

Meffex писал(а):

Ах да, действительно, не 107С, а 108К Вот твоя цитата, лошара



Ну и чо, горит, всё правильно, ты малышка, по скудоумию своему полному, температуры путаешь и условия горения. ROFL


Meffex писал(а):

Я даже не думал, что тебя так легко заманить в ловушку
Аэрофлот - Совет Директоров



И читать ты мудачок тоже не умеешь, ты сам себя поймал в ловушку, дорогая головожопа. 63

Meffex писал(а):

Да, кстати, я тебе кинул дезу - неизвестно, где доподлинно родился Сайбель - но ты туп и не решился ее проверить, что лишний раз доказывает, что ты - интернет-пестобол, который не знает ни одного факта..



Мальчик, именно поэтому я ничего и не написал тебе в ответ про неких директоров. Так что с выкатом списка совета директоров ты сел своей головой жопой в лужу очередной раз, лох.

Meffex писал(а):

Так что, Владик, извини, я, может быть, и тупой, но пестаболом выставляешь себя именно ты.




А теперь, мальчик, в подтверждение своих слов, предоставь цены на авиабилеты ДО и ПОСЛЕ событий. supercool
Vlad B
Meffex писал(а):

Возможно, я погорячился в своих оценках, и приношу извинения тем, кто мог лично оскорбиться, я вот чего хотел сказать:

Если у нас вдруг произойдет такая катастрофа, я не верю, что каждый из нас сможет стать крепкой опорой друг другу. Многие вещи, в том числе этот форум, этому доказательство.



У кого у вас? У головожопых?
Не беспокойся, ты первым сыпешься роняя кал, в этом никто не сомневается. ROFL
STAS152005
Meffex писал(а):

Авиакомпании - это лишь один пример того, как мы жаждем сделать деньги на чужом горе.


Тут мы со Скифом по поводу цены на билеты разбирались...
Самый дешовый оказался АЭРОФЛОТ...33000 р.
Самый дорогой Финайр....435000 руб.
Но поносят Аэрофлот...
Дело в том что желающих уеб..лететь там резко возросло. И дешовых билетов просто не стало в продаже...Остались дорогие...
Это по маршруту Токио-Москва...
AMAROCK
Vlad B +1
Meffex №"%№;"!?:*%(*?№;%...
Все чаще приходится и в реале затыкать опсеров... supercool
Чота ваще прикуели...
Кот Чеширский
GENA писал(а):

Ты сам то РПЦ принимаешь?



Сам то как думаешь?
supercool
Кот Чеширский
STAS152005 писал(а):

Это по маршруту Токио-Москва...



Готов лететь в токио с доплатой
supercool
STAS152005
Кот Чеширский писал(а):

STAS152005 писал(а):
Это по маршруту Токио-Москва...


Готов лететь в токио с доплатой


лети..кто мешает....
Meffex
Vlad B писал(а):

Не крутись головажова, у тебя это в названии темы написано.


Читай внимательно название.
Vlad B писал(а):

Ну и чо, горит, всё правильно


Ни разу не горит. Это инертный газ, горит при температуре 10 в степени 8 в ядре Солнца при ядерных реакциях, а ты тупо дал вторую сцылу на яндексе, не удосужившись проверить, и заявил, что его при добычи нефти сжигают как попутный газ.
Vlad B писал(а):

И читать ты мудачок тоже не умеешь, ты сам себя поймал в ловушку


Опять заявление - ни доказательств, ни ссылок, ни пояснений, ни фактов. Пойди домой, натяни свою красную шапку до пяток, чтоб тебя видно не было.
Vlad B писал(а):

я ничего и не написал тебе в ответ про неких директоров


Песдун.... Написал-написал, читаем выше
Vlad B писал(а):

А теперь, мальчик, в подтверждение своих слов, предоставь цены на авиабилеты ДО и ПОСЛЕ событий


А давай-ка сделаем наоборот - до сих пор только я представлял факты. Давай теперь ты помучайся.
А вообще ты подлая сука. Ты же знаешь, что никакой официальной ссылкой цены ДО я не найду. После у Владивосток Авиа тарифы остсутствуют - все билеты проданы....

ОХ, РЕБЯТА.... Я СЕЙЧАС сидел на сайте Владивосток Авиа, смотрел тарифы на рейс Токио - Владивосток. Вы можете мне не верить, но когда я зашел на сайт, тариф Токио - Владивосток был 21300. Я провел на сайте не более 15 минут, обновил страницу.... Тариф вырос до 29820..... Уже без всякого срача... Я отказываюсь в это верить....

ЗЫ Аэрофлот - 22к+
Vlad B
Meffex писал(а):

Читай внимательно название.



Прочитал - "русские сволочи".



Meffex писал(а):

Опять заявление - ни доказательств, ни ссылок, ни пояснений, ни фактов. Пойди домой, натяни свою красную шапку до пяток, чтоб тебя видно не было.



Так твоя тема, докажи свои слова чушкан! ROFL
Мне доказывать нечего, я не оскорблял целый народ.
supercool
Meffex писал(а):

Песдун.... Написал-написал, читаем выше



Акционеры, я написал АКЦИОНЕРЫ, читаем выше.
А ты лох, и даже не знаешь, что совет директоров это наемные люди. Pardon

Meffex писал(а):

до сих пор только я представлял факты.




Факт с первого поста в студию лошара.

Meffex писал(а):

Я провел на сайте не более 15 минут, обновил страницу.... Тариф вырос до 29820..... Уже без всякого срача... Я отказываюсь в это верить....



Ссылку на рейс и места, вот чтоб одно и то же место в рейсе вдруг выросло на столько.


Ох жеж и балаболка ты... pst
Vlad B
Meffex писал(а):


Цитата:
Когда температура в центральной части звезды, содержащей гелий, достигает 108 K, включается новая ядерная реакция - горение гелия. В это время плотность центрального ядра составляет (104 - 105) г/см3.

Ну и кто теперь лошок помойный?



Кстати лошок, ссылка правильная, это не 108*К, это 10^8*K! lol1

Так шо твой опус про некий слив - это всего лишь твоя неграмотность. supercool
STAS152005
Meffex писал(а):

ОХ, РЕБЯТА.... Я СЕЙЧАС сидел на сайте Владивосток Авиа, смотрел тарифы на рейс Токио - Владивосток. Вы можете мне не верить, но когда я зашел на сайт, тариф Токио - Владивосток был 21300. Я провел на сайте не более 15 минут, обновил страницу.... Тариф вырос до 29820..... Уже без всякого срача... Я отказываюсь в это верить....

ЗЫ Аэрофлот - 22к+


Ну и че...Я когда смотрел...Из Токио билетов на Москву вообще не было...Нашлись из другого города...Причем дурка такая что сначала прилетаем в Токио а потом летим в Москву...
STAS152005
Вылет завтра из Токио в Москву...
Aeroflot
13:05 NRT – 17:25 SVO

10 ч. 20
ПрямойИнформация о рейсе
Забронировать в:AnyWayAnyDay 27 015р...25 163р

12:00 NRT – 19:15 SVO

13 ч. 15
1 пересадка HELИнформация о рейсе
Забронировать в:nabortu 63 294р.|finnair ..62 325р.
У финнов в 2,5 раза дороже...Финны волки позорные, цены задрали... 63
Meffex
Vlad B писал(а):

ссылка правильная, это не 108*К, это 10^8*K!


Это я тебе сказал десять минут назад... уже во второй раз. В первый раз я тебе это сказал еще тогда. ТО есть ты из тех, кто понимает только со второго раза через четыре месяца. Ну это уже хоть что-то.

А вообще, Владик, ты беспробудно глуп. Горлопан навроде Жирика Андрюши Исаева. Это доказано уже годами твоего пребывания здесь. Кроме разрывания рубах у себя на груди и громких оскорблений ты ни на что не годен. Читаешь ты не внимательно и выборочно. "Русские сволочи", как я написал, не означает, что русские виноваты, как ты мне хочешь приписать.

Как там у Полимана в подписи было.... "Ты- говно и как собеседник не интересен". Спокойной ночи, Владик. На этом я с тобой закончу. Дурака ипать - только куй тупить. Чао
Vlad B
STAS152005 писал(а):

У финнов в 2,5 раза дороже...Финны волки позорные, цены задрали.



Как ты мог, у головожопого только русские сволочи. supercool

Хотя вот показали, самолеты МЧС Ту-154 вроде, летели обратно в Хабаровск полупустые. Pardon
AMAROCK
Вообще-б за оскорбление нации в баню без базару на месяц, чтобы в собственном соку захлебнулись... supercool
Прям так в правилах и прописАть...
Meffex
Перестаньте слушать официалов, послушайте своих сограждан.
Пойдите и купите эти билеты
http://altapress.ru/story/64317
http://forum.airlines-inform.ru/Aeroflot/58.html
http://wwwboards.auto.ru/travel/1354703.html
http://www.forumavia.ru/forum/9/8/942199952485786752511300329798_1.shtml?topiccount=40

И это только первая страница в поисковике
Vlad B
Meffex

Да задрал ты, повысили цены ВСЕ авиакомпании ВСЕХ стран!
kit12
Да все правильно Meffex написал, случись что сразу повышение цен по всем позициям, правда справедливо будет сказать что не только русские так себя ведут, а все кто легально и нелегально проживает в России. Ну а что тут удивительного, десятилетиями власть выжигала патриотизм и любовь к родине. Поэтому у всех только желание наживы.
Vlad B
bartolo писал(а):

Да все правильно Meffex написал, случись что сразу повышение цен по всем позициям, правда справедливо будет сказать что не только русские так себя ведут, а все кто легально и нелегально проживает в России. Ну а что тут удивительного, десятилетиями власть выжигала патриотизм и любовь к родине.



Это коммерция! Россия же, как и полагает любому нормальному государству, осуществляет бесплатные рейсы самолетами МЧС!

Так что Русские - своих не бросают!
Только меффиксы всякие головожопые пищат, ибо он не русский. supercool
STAS152005
Meffex писал(а):

Перестаньте слушать официалов, послушайте своих сограждан.


Я совершенно сейчас брал обычный коммерческий сайт..
http://www.airtickets24.com/ru/airtickets-tickets.aspx?gclid=CNSFi6XE26cCFVUS3wodAmYp9g
Че орать?...Сами посмотрите если не лень...Там больше проблема была в их отсутствии...Остаются дорогие билеты так всегда...У народа кто заранее не озаботился обратным билетом сразу возникает проблема бобла...Вот и начинается ор о том что суки позорные цены взвинтили...Ну звините вы сами в чужую страну без бабла приперлись...Случился форс-мажор и вы в жопе...
брат шумы
Vlad B писал(а):

Так что Русские - своих не бросают!


ROFL
расскажи это 10 млн. русских,котрых послали в своё время подымать союзные республики,да так там и "забыли" Wink
Vlad B
брат шумы писал(а):

расскажи это 10 млн. русских,котрых послали в своё время подымать союзные республики,да так там и "забыли"



Не надо гнать, все кто хотели, в 92-ом получили гражданство РФ.
брат шумы
Vlad B писал(а):

Не надо гнать, все кто хотели, в 92-ом получили гражданство РФ.


а чё делать то с гражданством РФ,когда у тебя жилья в россии нету? Wink или,допустим в 92ом ещё не было 18 лет ? Smile
max50
брат шумы писал(а):

Vlad B писал(а):
Не надо гнать, все кто хотели, в 92-ом получили гражданство РФ.

а чё делать то с гражданством РФ,когда у тебя жилья в россии нету? или,допустим в 92ом ещё не было 18 лет ?


А потом, почему это они должны уезжать из городов, которые построили своими руками - Душанбе например и т.д.?
Vlad B
max50 писал(а):

А потом, почему это они должны уезжать из городов, которые построили своими руками - Душанбе например и т.д.?



Потому что, эти города стали являться территорией другого государства?

брат шумы писал(а):

а чё делать то с гражданством РФ,когда у тебя жилья в россии нету? или,допустим в 92ом ещё не было 18 лет ?



Ты сейчас говоришь о наших военных, все части по договорам были выведены обратно на территорию РФ, далее получили квартиры.

Если ты о гражданских - то они не меняли прописку, и в паспорте у них так же стояла улица Лязукова и т.п.

Есть еще вопросы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы