Страница 2 из 5

Кто кого?

  • Кличко накаутом[ 5 ]17%
  • Кличко по очкам[ 5 ]17%
  • Солис нокаутом[ 1 ]3%
  • Солис по очкам[ 1 ]3%
  • Где Анхель?[ 16 ]57%
Всего голосов: 28
Косолапый
Guk писал(а):

Братья Кличко- уникум в боксе. Конечно, у них очень сильные промоутеры, а для последних главное- делать деньги, а не спортивные достижения. Но тем не менее уже столько лет Кличко почти без осечек на вершине горы. Просто они хохлы, вот и отношение к ним здесь не айс, а был бы СССР- мы бы гордились ими. А что Валуев- ушёл из бокса?....не?


Дело не в том, что они хохлы, а в том, что они унылые. Поглядишь бои того же Тайсона, особенно молодого, вот где сила, напор, техника. А эти сонные какие то, пассивные.
Я, например, за наш Рубин не болею по тем же причинам, а они не хохлы и не шибко татары, судя по составу, просто унылые.
PachaG
а в час именно кличко? или до него еще полночи ждать?
х123ас
PachaG писал(а):

а в час именно кличко? или до него еще полночи ждать?


да кто ж скажет... скорей всего ждать придётся, ибо прямая трансляция, сам понимаешь...
Guk
Косолапый писал(а):

Guk писал(а):

Братья Кличко- уникум в боксе. Конечно, у них очень сильные промоутеры, а для последних главное- делать деньги, а не спортивные достижения. Но тем не менее уже столько лет Кличко почти без осечек на вершине горы. Просто они хохлы, вот и отношение к ним здесь не айс, а был бы СССР- мы бы гордились ими. А что Валуев- ушёл из бокса?....не?


Дело не в том, что они хохлы, а в том, что они унылые. Поглядишь бои того же Тайсона, особенно молодого, вот где сила, напор, техника. А эти сонные какие то, пассивные.
Я, например, за наш Рубин не болею по тем же причинам, а они не хохлы и не шибко татары, судя по составу, просто унылые.


Косолапый, ты верно подметил про тайсона:"когда молодой был". Кличко по боксёрским меркам уже глубокие старики. нет лёгкости в движениях, дыхалка явно сдала. на ринге они стараются не допустить ошибок со своей стороны и сразу воспользоваться чужой, благо удар у них поставлен чётко. Унылые или весёлые- а вот пока никто им не настучал по щам. Один Вову побил, так его Виталик после чуть не растоптал. Я буду болеть сегодня за Клячу. Поддержим....не?
Kirill111
Guk писал(а):

Поддержим....не?

Буду болеть против, хоть и хохол на половину 63
PachaG
так, по программе у них в 1 бокс, а в 2 уже порнушка
значит будет кличко
Guk
Kirill111 писал(а):

Guk писал(а):

Поддержим....не?

Буду болеть против, хоть и хохол на половину 63


Так так, москаль- предатель стран СНГ? Охо-хо!
vsmax
Че не показывают нигде ? Ссылки нету ?
Guk
Показывают по РЕН-ТВ. Виталик уже движется с развевающимся халатом уверенной поступью к рингу.
vsmax
о спс включил
Guk
Солис похож на быка для заклания. Кляча с прищуром изучает слабые места мясистого соперника.
PachaG
это как так?
vsmax
ЧЕ ЗА КУйНЯ ????
PachaG
у него правда с ножкой что-то? или он уже сразу обосрался и решил прикинуться?
PachaG
х123ас
гыыы ,ну чё, очередная чёрная надежда не оправдала надежд Razz
vsmax
хз пля цирк
PachaG
не зря вариант с анхелем в опросе победил
Kirill111
Мдааааа... Ну и куета.. Цирк на выезде. bbbee beee
vsmax
Как в анекдоте, за неделю тему создавали, а он в 1м рнд hehe
Я так и не понял то ли из за макушки толи из за ноги, то ли прикинулся
Kirill111
То ли прикинулся, то ли из-за ноги. Но точно не из-за макушки.
vsmax
нога, ща видно хорошо было
Guk
Да, мастерство не пропьёшь! Уже в первом раунде Виталик двумя ударами в лоб оглушил афроамерикоса и левой на добивание вырубил его. Знай наших! Слава Кляче!
Kirill111
Guk писал(а):

Да, мастерство не пропьёшь! Уже в первом раунде Виталик двумя ударами в лоб оглушил афроамерикоса и левой на добивание вырубил его. Знай наших! Слава Кляче!

Ты какой-то другой бой смотрел? 63
х123ас
Kirill111 писал(а):

Ты какой-то другой бой смотрел? 63


+1, чёт я там оглушающих ударов не увидел. Последний удар зацепил там за голову конечно, но это совсем не то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы