Страница 2 из 2
Woozу
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сирокко - ОЧЕНЬ


повезло((((( или набарот - ПОВЕЗЛО!!!
сабж - абсолютно оригинальный
Extreme
чо там? какой сирокко?
это москвич 41 hehe
Александдр
Dark_Angel
Чего делал - помогать, я смотрю, до гайцев там нечего было - уехал после оценки ситуации?
Мордобой был?
leon112
Александдр писал(а):

Мордобой был?


Врятли. Хотя, на 4-ре крепкие ребята, этого аленя могли в бараний рог свернуть. lol1 Да и газелиста тоже худосочным не назовешь.
брат шумы
leon112 писал(а):

Врятли. Хотя, на 4-ре крепкие ребята, этого аленя могли в бараний рог свернуть. Да и газелиста тоже худосочным не назовешь.


взрослые люди,вот и держат себя в руках.хотя два крепыша по ходу на взводе Wink
leon112
брат шумы писал(а):

хотя два крепыша по ходу на взводе


вот и я о том. Надо было конечно на3,14сдючить этому самонадеянному хлюпику lol1

А тачку реально жалко, редкий мобиль. Походу теперь пополнит ряды разборок. supercool
Dark_Angel
Александдр писал(а):

Чего делал - помогать, я смотрю, до гайцев там нечего было - уехал после оценки ситуации?


Просили для виновника нашатырь - мне нечем было помочь. Остальным помощь не требовалась, так что совесть чиста.
Пофотографировал, поспрашивал газелиста и жигулистов и свалил от греха, т.к. мешал движению.
Александдр писал(а):

Мордобой был?


Не видел.
zlexx
А чего тут сабя береч? Я в смысле названия темы. Эти дурачки-шумахеры будут всегда. Ибо люди рождаются и умирают каждый день.
Отсюда следует, что каждый индивидум в определенное время достигает зрелости и ума. Просто кто то не успевает достич определенных навыков на определенном жизненном пути и по этому поподает в неприятные ситуациии, в частности озвученные старттопиком. Вот и все.
Все мы когда то начинали ездить, все мы когда то считали себя Шумахерами.....
Но проходит время.
Человек становится более опытным (возможно умнее).
И все....
А этот случай, очень яркое подтверждение, тому что : " И опыт, сын, ошибок трудных...............
Александдр
Dark_Angel писал(а):

Просили для виновника нашатырь - мне нечем было помочь.


Блин, действительно, парни - берегите себя!
ЧЕТЫРЕ машины - ни в одной нашатыря нет... Копеечные ампулы, не занимающие места кинуть...

Уже как-то писал, что к нескольким машинам за бинтом обращался - ни у кого нет (мы в футбол играли, сильно ободрался один).

Возите аптечки, укомплектованные необходимым.
shubin81
да. пацанчики из класики серьезные. братья вроде...надо было шумахеру бобо сделать. чтоб больше не игрался
OldFeld
Александдр писал(а):



Блин, действительно, парни - берегите себя!
.



да никак ты себя от такого ушлёпка не убережешь. К сожалению... никакой опыт не поможет. cry
Cobusca
shubin81 писал(а):

да. пацанчики из класики серьезные. братья вроде...надо было шумахеру бобо сделать. чтоб больше не игрался


Да,точно,сурьёзные.На татар уж очень похожи.
dorinspector
Александдр писал(а):

ЧЕТЫРЕ машины - ни в одной нашатыря нет..



он кстати в аптечку входит.
Dark_Angel
OldFeld писал(а):

да никак ты себя от такого ушлёпка не убережешь. К сожалению... никакой опыт не поможет.


Программа-минимум: пристегнуться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы