Страница 2 из 2
KyZZMI4
Guk
Взял и всю малину обосрал!
Guk
KyZZMI4 писал(а):

Guk
Взял и всю малину обосрал!


Извините, но уж очень жалко стало парня, всерьёз видимо опасается посторонних глаз. Может там его невеста в обнажёнке.
KyZZMI4
Guk писал(а):

Может там его невеста в обнажёнке.


Ну так мы бы поделились фотками! А теперь автор точно не скинет ничего... hehe
SS 220
Отпишусь в этой теме. 5 лет назад купил комп, через три года поймал вирус. Пришлось восстанавливать информацию спец программой. И вместе с моими фотами нашлось еще пару сотен левых фоток. Комп был абсолютно новый, кроме меня его никто не пользовал. Есть и номер машины, и фамилия на документе, и интим. Вот думаю, не впихнули ли мне б/ушный жесткий диск. И стоит ли в салон пойти пошуметь?
Виктор-Вишня
SS 220 писал(а):

Отпишусь в этой теме. 5 лет назад купил комп, через три года поймал вирус. Пришлось восстанавливать информацию спец программой. И вместе с моими фотами нашлось еще пару сотен левых фоток. Комп был абсолютно новый, кроме меня его никто не пользовал. Есть и номер машины, и фамилия на документе, и интим. Вот думаю, не впихнули ли мне б/ушный жесткий диск. И стоит ли в салон пойти пошуметь?


выкладывай фотге сюда,а мы уж решим -стоит идти шуметь или не надо! Smile
Guk
Виктор-Вишня писал(а):

SS 220 писал(а):

Отпишусь в этой теме. 5 лет назад купил комп, через три года поймал вирус. Пришлось восстанавливать информацию спец программой. И вместе с моими фотами нашлось еще пару сотен левых фоток. Комп был абсолютно новый, кроме меня его никто не пользовал. Есть и номер машины, и фамилия на документе, и интим. Вот думаю, не впихнули ли мне б/ушный жесткий диск. И стоит ли в салон пойти пошуметь?


выкладывай фотге сюда,а мы уж решим -стоит идти шуметь или не надо! Smile



Да да, экспертиза на ЛОЛе -самая качественная, быстрая, и, главное, бесплатная, и это при высокой квалификации нашего персонала. Словом, задавим салон компьютеров эрудицией.
KyZZMI4
SS 220 писал(а):

5 лет назад купил комп, через три года поймал вирус.


И что ты будешь доказывать по прошествии 5 лет? И как? И в чём смысл? Хард всё равно устарел (5 лет для харда довольно большой срок), да и какого он объёма? За 3 года пользования компом хард почти не использовал?
Е.Бунко
Nwccnt писал(а):

. Вопрос такой сканер сохраняет у себя в памяти то что сканилось на нем?


wwow ЧЕ?
сканер это стеколко с фотоэлементом..
хранится в компе все.
Guk писал(а):

Извините, но уж очень жалко стало парня, всерьёз видимо опасается посторонних глаз. Может там его невеста в обнажёнке.


Или ТС в неловких позах..
SS 220
KyZZMI4 писал(а):

SS 220 писал(а):

5 лет назад купил комп, через три года поймал вирус.


И что ты будешь доказывать по прошествии 5 лет? И как? И в чём смысл? Хард всё равно устарел (5 лет для харда довольно большой срок), да и какого он объёма? За 3 года пользования компом хард почти не использовал?

Так я что думаю, может это хард менеджера или сборщика, и если он еще работает, можно бы нахаляву комп апгрейдить в качестве морального ущерба, а то жена увидела чужие сисьге, чуть разнос не устроила.
KyZZMI4
SS 220
А как доказать? Гарантия за 5 лет точно кончилась, за это время куча магазинов сменилась... БУ хард могли поставить при сборке, никто не полезет в новый комп, смотреть, что там стоит.
Гомер Симпсон
genich писал(а):

Nwccnt
скань смело, ничего там не сохранится. Только сканер - дерьмовенький. Таким только картинки портить. Там датчик CIS.


нормальный сканер для офисных задач. Мне нравится эта модель Кэнона: дешево и сердито.
ТС, ничего там не сохраняется - у этой модели нет своей памяти
SS 220
Так комп собирали в салоне по заказу, из комплектующих. И если в салоне показать фотку, может узнают человека, или самому походить, посмотреть. И если человек на фото работает в салоне, тогда он попал. Как его личные фотки могли оказаться на моем компе?
KyZZMI4
SS 220
Ну попробуй, но я не уверен, что что-то удастся доказать. Тем более с момента нахождения снимков прошло ещё 2 года?
Ватыт
проще на цифру отфотать
MG_And
Ватыт писал(а):

проще на цифру отфотать


Сканировать сложнее?
х123ас
Ватыт писал(а):

проще на цифру отфотать


фигассе проще))) Да и ухудшение качества будет как ни крути. Я всё не соберусь все старые фотки отсканировать, это их надо с альбомов доставать все... Хотя вообще нужно это сделать, ибо фотки со временем умирают.
Ватыт
MG_And писал(а):

Ватыт писал(а):

проще на цифру отфотать


Сканировать сложнее?


Сканировать дольше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы