Страница 30 из 166
Vlad B
Нострадамус предсказал, что восточный лидер с синим головным убором начнет ядерную войну.
Cobusca
dorinspector писал(а):


ты мои слова не извращай. Я имел в виду ,что если нарушит закон -нехай отвечает по закону. Если нельзя их рассказывать -не фиг и рассказывать


Так я твои слова и не извращаю.Как есть ,так и говорю-ценности твои гнилые.
Другие за своих детей зубами глотку перегрызут,а этот сам отдаст на растерзание.
bbbee

И этот человек что-то там блеет и мычит о каких-то там "ценностях"!
Твои ценности-это стадо!
dorinspector
Cobusca писал(а):

Другие за своих детей зубами глотку перегрызут,а этот сам отдаст на растерзание.



даже если любимое чадо убило кого-то? или сбило на зебре? Или украло что-то? Должен быть порядок, один для всех.

И так должно быть, бо если делать как ты призываешь, то мое чадо замочит твое (ну я утрирую конечно, извини если что) и возможностей грызть глотку за него у меня будет побольше ты первый будешь ныть о продажности суда и как у нас все плохо
Skiff
КАРАСЬ
Ты чего офигел? Мне там все лето летать!!!
брат шумы
dorinspector писал(а):

даже если любимое чадо убило кого-то? или сбило на зебре? Или украло что-то? Должен быть порядок, один для всех.

И так должно быть, бо если делать как ты призываешь, то мое чадо замочит твое (ну я утрирую конечно, извини если что) и возможностей грызть глотку за него у меня будет побольше ты первый будешь ныть о продажности суда и как у нас все плохо


Я тебя породил, я тебя и убью (с) хотя есть и другой высказывание
"он конечно,сукин сын,но он наш сукин сын" Smile
Cobusca
dorinspector писал(а):


даже если любимое чадо убило кого-то?


А вот ты сам не извращай.
Одно дело тяжкое паскудное преступление,а другое дело АНЕКДОТ.
Я уже понял,что ты разницы не видишь. Ты за второе сам за ручку свою кровиночку в лагеря приведёшь.
bbbee
Знаток "ценностей",мля! Ценности его видети-ли не устраивают! АГА,ща он нам про свои расскажет тут,а мы все за голову схватемся.

Нету никаких "американских" ценностей.Есть просто НОРМАЛЬНЫЕ,общечеловеческие.

Последний раз редактировалось: Cobusca (20 Марта 2011 19:57), всего редактировалось 1 раз
Чапай
Vlad B писал(а):

Нострадамус предсказал, что восточный лидер с синим головным убором начнет ядерную войну.


С голубым ?

Кто это ? wwow
Cobusca
Да ничего такого он не предсказывал.Там его толковать можно как угодно.
STAS152005
http://geimint.blogspot.com/2010/05/libyan-sam-network.html
Отличный анализ ПВО Ливии с картами и схемами...Что где расположено...
dorinspector
Cobusca писал(а):

Одно дело тяжкое паскудное преступление,а другое дело АНЕКДОТ.



политический анекдот назывался тогда подрывом государственных устоев. И потом -если бы я услышал, это не значит что я бы его сдал пошел, а если уж попался-отвечай.


Cobusca писал(а):

Нету никаких "американских" ценностей. Есть просто НОРМАЛЬНЫЕ,общечеловеческие.



допустим. Только вот вдалбливается нам в голову, что денег все стоит -где тут общечеловеческие ценности? Для меня вот например дико, когда я машину на буксир беру меня спрашивают сколько мне должны. Сегодня он, завтра я.
Новайс
Cobusca писал(а):

Нету никаких "американских" ценностей.Есть просто НОРМАЛЬНЫЕ,общечеловеческие.



Я прально понимаю американские (то есть общечеловеческие) ценности:

- какой общечеловек сильней, тот и прав?
- сильному можно все?
- права человека надо соблюдать, но только когда это выгодно сильным мира сего?
Smile

А Дор, видимо, просто написал что-то не подумав.

Конечно, если чадо его сотворит что-то по мелочи, Дор его пожурит, ну выпорет,

а в турьму не отведет.


Так, Дор?
STAS152005
Я так понимаю примерно 1/3 системы ПВО разрушена еще ДО полетов НАТО..В Бенгази и Торбурке...Можно этот участок списать...Система ПВО Триполи я все таки надеюсь сохранилась...Но многие сходятся во мнении что качество подготовки специалистов ПВО крайне низко...Так что вполне возможно что все не АЙС...
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Но многие сходятся во мнении что качество подготовки специалистов ПВО крайне низко...Так что вполне возможно что все не АЙС...


да жопа там.шансов у каддафи нету
Новайс
STAS152005 писал(а):

Так что вполне возможно что все не АЙС...


Наверняка жопа полная
Pardon
dorinspector
Новайс писал(а):

Конечно, если чадо его сотворит что-то по мелочи, Дор его пожурит, ну выпорет,

а в турьму не отведет.



если не попался -нет конечно
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Я так понимаю примерно 1/3 системы ПВО разрушена еще ДО полетов НАТО..В Бенгази и Торбурке...Можно этот участок списать...Система ПВО Триполи я все таки надеюсь сохранилась...Но многие сходятся во мнении что качество подготовки специалистов ПВО крайне низко...Так что вполне возможно что все не АЙС...



еще страниц 5 назад ты говорил что все заедрись
STAS152005
dorinspector писал(а):

еще страниц 5 назад ты говорил что все заедрись


wwow ..Где? я такое говорил...Я вообще скептически изначально к Кадафи был настроен...Он и так меня порадовал...Я думал все будет значительно хуже...Пока что ни какой трагедии не произошло...Данных нет...И пока делать выводы рано.
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Где? я такое говорил...



когда самолет французский сбили
STAS152005
dorinspector писал(а):

когда самолет французский сбили


Я искренне рад...Что сбили....Но и с другой стороны пока нет 100% подтверждения сего факта...Французы сначала объявили потом резко стали отрицать... Ситуация явно мутная...
STAS152005
gallrad писал(а):

По мнению некоторых военных экономистов, один день боевой работы смешанной 30-тысячной группировки войск (сухопутной, авиацонной и морской) оценивается в 10-12 млрд долларов. Вот и считайте: 10 дней такой войны будет стоить 100 млрд долларов. Это два годовых военных бюджета России. Кстати, во время тайных переговоров министров иностранных дел и обороны стран коалиции шла речь и о том, что "после войны" их страны получат возможность пользоваться ливийской нефтью по "льготной цене".


Ну не такой "войны"..Пусть не пи..ят....Примерно 500 млн. баксов в день и не более...Остальное чисто попил...А за сегодня вообще менее 100 лямов точно..пока...
STAS152005
Томагавк стоил примерно 600 т.дол...Сейчас если лям то вот вам и инфляция 63
air50
STAS152005 писал(а):

многие сходятся во мнении что качество подготовки специалистов ПВО крайне низко...



Вот именно.
И вааще,немного зная менталитет этих "джигитов пустыни" Smile,практически уверен,что:
-не менее половины самолетов летать просто не могут,а летчики оставшихся-не горят желанием это делать;
-квалификация расчетов ЗУР ниже плинтуса,а желание умирать даже за великие идеалы-равно нулю...или близка к этому;
-техническое состояние ЗУР такое,что более половины просто не взлетит,а бОльшая часьт оставшихся полетит не туда;
-бойцы арабы...гм...никакие...по сравнению с европейцами,конечно.
Так шо....я бы не сильно рассчитывал на то,шо ливийцы таки покажут "кузькину мать" оборзевшим европейцам.
S597SMRUS
Меня вот что смущает в этой ситуевине....Китай тоже промолчал,Бразилия по-моему.Немцы резко отказались от участия в этой возне....Может втихушку строится новая ось? Типа Берлин-Москва-Пекин-Бразилиа? И полковника преднамеренно сливают? Типа все эти пиндосы с их вернейшими саттелитами(кстати , по-моему поляки тоже отказались участвовать в этом дерьме wwow , что само по себе удивительно Pardon ) втянутся на несколько лет в очередную войнушку, ослабеют, нахомутают долгов ...И тут.... Wink
Guk
S597SMRUS писал(а):

.И тут...


Мы им поможем дешёвой нефтью, да? Верно я завершил Вашу недосказанность? Не?
S597SMRUS
Guk писал(а):

Верно я завершил Вашу недосказанность? Не?


Неее.И тут..когда пиндосы со своей шоблой ослабнут(3 войны как никак одновременно ведут) появляются с предъявой немцы , китайцы и русские с бразилами.Типа все робята, ваше время подошло к концу lol1 lol1 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 166
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы