Страница 1 из 2
Duffer
взял под восстановление и перепродажу омегу караванчик, а у него какой-то дебил потолок снял, а на место не поставил ))) то есть потолка нет в принципе... Из чего можно подобие потолка сварганить? для образца у меня есть потолок от корована, на котором щас катаюсь...
в принципе, для передней части есть потолок от седана. а вот что делать с задней частью- умища не приложу.
Виктор-Вишня
Duffer писал(а):

взял под восстановление и перепродажу омегу караванчик, а у него какой-то дебил потолок снял, а на место не поставил ))) то есть потолка нет в принципе... Из чего можно подобие потолка сварганить? для образца у меня есть потолок от корована, на котором щас катаюсь...
в принципе, для передней части есть потолок от седана. а вот что делать с задней частью- умища не приложу.


потолок можно сваять из омеги только разбитой накуй!

либо сам понимаешь -от приоро! - сразу +100 к стоимости! Good
Duffer
омегов у меня запчастёвых много, я ж говорю - тополок есть. а вот как его доделсть, чтобы из седановского потолка он превратился в универсаловский - вот в чом вапрос.... какой-то материал такой надо подобрать, чтобы из него можно было выгнуть по образу и подобию ()почему-то папье-маше вспоминается) и обклеить тканешкой какой-нить или флокануть
5Zigen
потолочная плитка

натяжный потолки
Виктор-Вишня писал(а):

от приоро! - сразу +100 к стоимости!


Good
Extreme
а чё купить не вариант?
zett
Армстронг зафигачь! Good
63
Mihalych78
линолеум

или вагонку пластиковую
со встроенными сетильниками
maxFZ20
Duffer писал(а):

взял под восстановление и перепродажу омегу караванчик, а у него какой-то дебил потолок снял, а на место не поставил ))) то есть потолка нет в принципе... Из чего можно подобие потолка сварганить? для образца у меня есть потолок от корована, на котором щас катаюсь...
в принципе, для передней части есть потолок от седана. а вот что делать с задней частью- умища не приложу.



как образец не пойдет - машины разные hehe
Duffer
maxFZ20 писал(а):

как образец не пойдет - машины разные hehe



а внешне похожы...
Bom-rus
кАРПЕТОЙ
Mihalych78
пеной монтажной
выровнять и покрасить
:lol1
от газелефургона, составной. Сразу двух зайцев убьёшь, будет ассоциироваться с приорой Good
Mihalych78




как то так
целофан в помощ hehe
Duffer
нафига салапан? сразу же застеклить тройным стеклопакетом, чтоп наружу открывался. летом открыл и хорошо, не жарка )))
poliman
Duffer писал(а):

Opel Omega A Korovan


так и называется? Korovan?
gkbest
однозначно зеркальной вагонкой 63
almaznic
Dmi
Гипсокартон!
Виктор-Вишня
almaznic
Эт че на фотке?Рубероид что ли?
Зачет! Good
5Zigen
poliman писал(а):

Korovan?


есть фраза хз откуда
Цитата:

Воруй-Убивай! Грабь корованы!


этим афффффтар и занимается похоже hehe
almaznic
Виктор-Вишня писал(а):

almaznic
Эт че на фотке?Рубероид что ли?
Зачет! Good


потолок на какую то вольсфаген или вольву...непомню уже...принесли в сумке...на фото этоги пары дней работы....
новых потолков как бы не было , точне были но как бы цены в неадеквате акуенном...
скука. ниче сложного....
Duffer
буду осваивать эпоксидку- сниму потолок, проложу его салапаном и накатаю стеклоткань, потом вырежу по размеру...
Duffer
poliman писал(а):

Duffer писал(а):

Opel Omega A Korovan


так и называется? Korovan?



граблю корованы )))


Tony999io
Duffer писал(а):

буду осваивать эпоксидку- сниму потолок, проложу его салапаном и накатаю стеклоткань, потом вырежу по размеру...


купить на разборе не судьба?
silverfox802
Нет, корован -это самец коровы. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы