Страница 31 из 166
S597SMRUS
Guk, кстати давай(те) на ты
Wink Drinks or Beer
Ну ооочень меня смущает отказ немчиков(Пу то шпехает на отлично, с Анжелкой договорился тет а тет) и молчание китайчиков Pardon
Guk
S597SMRUS писал(а):

Типа все робята, ваше время подошло к концу



Ага, и рОбята, поднаторевшие в военных действиях уронят скупую мужскую слезу и поднимут натруженные автоматами и штурвалами самолётов и кораблей руки вверх.Молодец, автор, фантазия что надо. Давай, милок, описывай, что дальше произойдёт, как китайцы, немцы и русские с примкнувшей к ним Бразилией мир делить будут. Хоть помечтаем.
Vlad B
Всё просто, в войну влезли все те, кому надо списать долги внешние и внутренние.

supercool
Раманыч
dorinspector писал(а):


допустим. Только вот вдалбливается нам в голову, что денег все стоит -где тут общечеловеческие ценности? Для меня вот например дико, когда я машину на буксир беру меня спрашивают сколько мне должны. Сегодня он, завтра я.


Да это что, я прикуривал двоим, оба раза одно и тоже, стояли рядом и вижу не крутит, сел аккумулятор. Ну сам предлагал, прикуриватель есть нормальный, сам делал. Так оба раза спрашивали сколько... что с людьми я куею Pardon
А раз у таксиста сам прикуривался, своими проводами, так по роже видел он денег хотел wwow
Guk
S597SMRUS писал(а):

Guk, кстати давай(те) на ты


Как скажешь, дорогой, а то я здесь новичок, вдруг обидишься.
dorinspector
Раманыч писал(а):

Да это что, я прикуривал двоим, оба раза одно и тоже, стояли рядом и вижу не крутит, сел аккумулятор. Ну сам предлагал, прикуриватель есть нормальный, сам делал. Так оба раза спрашивали сколько... что с людьми я куею

А раз у таксиста сам прикуривался, своими проводами, так по роже видел он денег хотел



ну так общечеловеческие ценности фигли
STAS152005
Guk писал(а):

поднаторевшие в военных действиях уронят скупую мужскую слезу и поднимут натруженные автоматами и штурвалами самолётов и кораблей руки вверх


Все войны в принципе заканчиваються этим:
http://www.youtube.com/watch?v=cydc2XK2Tak
Guk
Раманыч писал(а):

так по роже видел он денег хоте


Ну так ты его ожидания разочаровал? Дал ему в Щи (фейс). Или ты с травматом был? Санта Фе не было....не?
S597SMRUS
Guk писал(а):

, вдруг обидишься.


На обиженных знаешь че делают Wink hehe ? Да и....если че-сказать ПНХ я всегда успею hehe 63 pst
STAS152005
Цитата:

Увы, но первый бой, похоже, стал и первой ошибкой французских пилотов: сначала пришло сообщение, что подбитые ими танки и бронетранспортеры были захвачены повстанцами, потом сами повстанцы уточнили, что «Рафали» подбили не боевые машины армии Каддафи, а их собственную, повстанческую технику. Та же история приключилась и со сбитым над Бенгази самолетом – оказалось, он принадлежал ливийским повстанцам.

hehe ..Короче что увидели то и поразили...
Да америкосы после ночных стрельб тоже молчат...заметив только что результаты УТОЧНЯЮТСЯ...
Guk
S597SMRUS писал(а):

если че-сказать ПНХ я всегда успею



Это верно, ведь вежливость- отличительная черта ЛОЛа. Сюда можно для практики присылать выпускников дипломатических ВУЗов (международных).
Guk
gallrad писал(а):

кто следущий


Смею предположить:благочестивые ОАЭ.
Новайс
Guk писал(а):

gallrad писал(а):

кто следущий


Смею предположить:благочестивые ОАЭ.


Венесуэла - раз,
потом - страна, которая вперде?

Smile
Nekto
Цитата:

В сирийском городе Дараа на юге страны уже третий день продолжаются акции протеста. В пятницу там была разогнана демонстрация, и от огня полиции погибло по меньшей мере четыре ее участника.


Цитата:

Марокко. Протесты прошли с утра в воскресенье в столице страны Рабате, крупных городах Касабланка, Танжер и Агадир. Тысячи демонстрантов вышли на улицы, требуя прекращения коррупции и предоставления гражданских прав.


to be continued...
tihohod
Guk писал(а):

gallrad писал(а):

кто следущий


Смею предположить:благочестивые ОАЭ.



С чего бы это... Уж куда вернее Иран.
S597SMRUS
Guk писал(а):

Это верно, ведь вежливость- отличительная черта ЛОЛа. Сюда можно для практики присылать выпускников дипломатических ВУЗов (международных).


hehe Good Жириновский считает войну в Ливии началом Третьей мировой
Цитата:

По словам лидера Либерально-демократической партии России Владимира Жириновского, в настоящее время в Ливии начинается Третья мировая война.

«Цель одна — помочь белой Европе жить спокойно и контролировать, самое главное, энергоресурсы», — заявил политик «Русской службе новостей». Он также назвал военную операцию коалиции против сил Муамара Каддафи «очередной интервенцией Запада против стран третьего мира».

Ливия станет для западных армий еще одной возможностью «потренироваться», уверен депутат. «Мы учения проводим, а они такие учения, живьем, как в зоопарке, как в тайге, уничтожая людей, города, базы», — сказал Жириновский.


Pardon вот так вот."Демократические" ценности запада Pardon lol1
Да,tihohod?
Ведь ты их так любишь и уважаешь.
lol1 Воевать готов?Отсидеться в тылу вряд ли получится.
Да и намек на следующие жертвы более чем ... Pardon
в123вв
Я думаю, Каддафи придётся скоро отведать лекарство от проказы. hehe ROFL pst

Но хорошо бы чтоб его перед этим ещё покарали анально. Smile
tihohod
Цитата:

S597SMRUS писал(а):

сказал Жириновский.


Pardon вот так вот."Демократические" ценности запада Pardon lol1
Да,tihohod?
Ведь ты их так любишь и уважаешь.
lol1 Воевать готов?Отсидеться в тылу вряд ли получится.
Да и намек на следующие жертвы более чем ... Pardon



Жириновский для тебя - лучший геополитик всех времен? Соболезную.

Последний раз редактировалось: tihohod (20 Марта 2011 22:52), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Бунша, анальный клоун, эта картинка про тебя со Стасиком и Владом.



А это извесный клован анальный
Бежать пытаецо участи печальной
Клован Америки боица,
Да зажимает себе ягодицы.

hehe
S597SMRUS
tihohod
а че занервничал то? Возразить по существу есть что? Wink
в123вв
Вот Бунша, как бы ты себе задницу ни зажимал, а придётся тебе встать раком перед чернокожим натовским борцом за демократию.

Ты всё ещё ненавидишь демократию? Тогда он идёт к тебе.
pst

Последний раз редактировалось: в123вв (20 Марта 2011 22:54), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
в дурке опять праздники, сосуна речниковского в увол отпустили hehe pst
S597SMRUS
в123вв
Досвидос , юродивыйWink hehe
tihohod
S597SMRUS писал(а):

tihohod
а че занервничал то? Возразить по существу есть что? Wink



Чему возразить-то? Что с Ливии начинается третья мировая война? Ты сам-то в этот бред веришь? Хотя, конечно, у некоторых в голове она никогда не прекращается.
в123вв
Новайс писал(а):

Guk писал(а):

gallrad писал(а):

кто следущий


Смею предположить:благочестивые ОАЭ.


Венесуэла - раз,
потом - страна, которая вперде?

Smile



Знаешь, если честно, то я уже дождаться не могу, когда это случится. Поскорей бы... supercool

Я первым пойду сдавать натовцам гэбню вроде тебя, агитаторов типа Стаса и всяких придурков вроде Бунши и Владика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 31 из 166
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы