Страница 21 из 31
[M210®]
Маркировка реле особой роли не играет, главное чтобы оно было 4х-группное на 12V и возможно различаются по силе тока... и тут надо понимать где какой контакт и собирать схему по аналогии.
~@ndrey~
Ребята, ну неужели никто не может помочь приобрести кнопку cry
ТЕХНИК
~@ndrey~ писал(а):

Ребята, ну неужели никто не может помочь приобрести кнопку cry


Я в Украине год искал,и дождался supercool
ТЕХНИК
lexikon писал(а):

Smile ...
осталось кожух от калины и руль 10ый...чтобы избавиться от отверстия пустого в штатном кожухе((



Я вставил резиновую пробку порога 2108,на не компас приклеил сверху.намана supercool .
~@ndrey~
Да уж, что-то все не очень радостно cry Похоже, что придется колхозить кнопку обогрева и надеяться, что кто-нибудь откликнется и поможет с нормальной кнопкой
Whiteheaven
~@ndrey~ писал(а):

придется колхозить кнопку обогрева



Буду в "Кэмпе" сегодня-завтра, где покупал кнопку себе. Если там еще есть - дам знать (если нет - тоже Wink )
~@ndrey~
Whiteheaven
Спасибо, буду с нетерпением ждать Smile
Bibendum
Whiteheaven
Если будет, возьми мне тоже плиз, денежку на телефон кину. Год уже с кнопкой обогрева катаюсь, не могу найти нормальную cry
Whiteheaven
ДА без проблем. Кстати, вместо денежки с готовностью рассмотрю вариант высылки мне готового жгута "под ключ" с реле и колодками под старую и новую кнопки. Уже полгода собираюсь дойти до рынка и поискать там реле, но прошло полгода, а я все время никак найти не могу, собираюсь... cry

Есть умельцы, кто изготовит жгут? С меня кнопка и доплата с пивом Good Сам так и не дойду, чувствую...
~@ndrey~
Whiteheaven
Как только себе соберу, то думаю смогу и копию сделать. Поэтому, если никто не откликнется раньше, отпишу тебе Smile
usv
Кому нужна кнопка, вот ссыль на магаз, отправляют по Почте наложкой. supercool
Bibendum
usv
Спасибо за ссылку, заказал Yahoo!
Whiteheaven
Могу купить и прислать реле и колодку для него.
~@ndrey~
usv
Благодарю за ссылку. Пойду заказывать кнопочку dns4
Whiteheaven
Купил ТРИ кнопки. Готов их выслать куда угодно. Цена за штуку - 86 рублей. (скан кнопок и чека приложу завтра).

Фишка в том, что в том магазе, где я брал этот вожделенный для истинных самароводов девайс, их осталось ровно 12 штук!
Whiteheaven
Опять-таки, напоминаю (праааашу о помощи) готов с доплатой поменять кнопочку на готовый жгут с колодками!
Whiteheaven
Bibendum писал(а):

Whiteheaven
Могу купить и прислать реле и колодку для него.



Дававй хоть так Wink Паяльником владею Smile
michael063
где купить такуб кнопку??
zOnk
michael063
раскрой глаза ответ на твой вопрос см. на несколько постов выше
antoha696
на девятом семействе при переворачивании кнопки аварийки на 180 градусов и последуюющим подключением в колодку включается зажигание. думаю разработчики на автовазе этот недостаток "устранили" тем что сделали кнопку не вытаскиваемоЙ провто так......а вы упрщаете жизнь угонщикам
-=Worm=-
antoha696
баян, надо ещё ЭБН запитать, от обогрева стекла hehe

з.ы. на матрёхах со старой торпедой та же песня.
lexikon
ух ты)) первый раз слышу))
[M210®]
antoha696 писал(а):

на девятом семействе при переворачивании кнопки аварийки на 180 градусов и последуюющим подключением в колодку включается зажигание


Т.е. получается если машину перевернуть на крышу у нее должно включится зажигание? о_О

По поводу угонщиков, в русских машинах больше нужно беречь магнитолы, чем сами машины, которые никому не нужны Smile
zOnk
Yura199
сделал я кнопку аварийки, впечатления исключительно положительные, кому надо, могу сделать такую же, комплект с одним реле и колодкой, Вам надо будет только подключить шесть подписанных проводочков в разъём старой аварийки, подключить свет и землю, цена вопроса 500 рублей под ключ, подробнее можно посмотреть на драйве http://www.drive2.ru/cars/lada/2114/2114/yura199/journal/288230376152052688/#post Могу, если надо отправить в регионы по предоплате с вашими почтовыми расходами + 200 рублей за беготню на почте, кому нужен такой девайс, пишите в личку
EvgenyM
К чему этот огород - реле поворотов и два диода на те провода куда у вас сигналка поворотами мигает (см.стр.15).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы