Страница 32 из 166
в123вв
tihohod писал(а):

S597SMRUS писал(а):

tihohod
а че занервничал то? Возразить по существу есть что? Wink



Чему возразить-то? Что с Ливии начинается третья мировая война? Ты сам-то в этот бред веришь? Хотя, конечно, у некоторых в голове она никогда не прекращается.



У некоторых в голове здесь ещё монгольское иго и крепостное право по-моему.
S597SMRUS
в123вв
Но сначала мы сдадим тебя в психушку ипонским врачам садистам hehe pst
Mihalych78
Guk
в123вв писал(а):


Я первым пойду сдавать натовцам гэбню вроде тебя, агитаторов типа Стаса и всяких придурков вроде Бунши и Владика.


А вот это у тебя, касатик, не прокатит. Дружный ЛОЛ не позволит таких подлых предательств. И примешь ты смерть от ЛОЛа (ударение на последней букве) своего. Смерть предателям! Но пасаран!
S597SMRUS
увол у речниковского сосуна окончился довольно быстро.Санитары заскучали Pardon
Чапай
gallrad писал(а):

По мнению некоторых военных экономистов, один день боевой работы смешанной 30-тысячной группировки войск (сухопутной, авиацонной и морской) оценивается в 10-12 млрд долларов


Нет, сумма очень завышена.

Максимум это 30 миллионов долларов в день. Это конечно без учета потерь и применения тяжелой артилерии, танков, ракет, авиации.

STAS152005 писал(а):

что "после войны" их страны получат возможность пользоваться ливийской нефтью по "льготной цене".


А вот это не исключено
Новайс
S597SMRUS писал(а):

увол у речниковского сосуна окончился довольно быстро.Санитары заскучали



Зато понятно, почему наш речниковец так любит демократию, США
и до сих пор ненавидит СССР.


Ведь при социализме где бы он нашел себе голых негров?
cry

Последний раз редактировалось: Новайс (20 Марта 2011 23:42), всего редактировалось 1 раз
Чапай
STAS152005 писал(а):

Цитата:
Увы, но первый бой, похоже, стал и первой ошибкой французских пилотов: сначала пришло сообщение, что подбитые ими танки и бронетранспортеры были захвачены повстанцами, потом сами повстанцы уточнили, что «Рафали» подбили не боевые машины армии Каддафи, а их собственную, повстанческую технику. Та же история приключилась и со сбитым над Бенгази самолетом – оказалось, он принадлежал ливийским повстанцам.


63 вояки хреновы ... надрать им задницу и в угол
Чапай
1. вероятно то что Россия может вмешатся в этот конфликт с Ливией. На чьей строне пока не известно.

2. очень большая вероятность того что НАТО начнет наземную операцию в Ливии, вероятность превышает 97% !

Это лично мои предположения
afil
Чапай писал(а):


Это лично мои предположения


Ты не Чапай, ты Ванга! pst
Guk
afil писал(а):

Чапай писал(а):


Это лично мои предположения


Ты не Чапай, ты Ванга! pst


Во во, это ближе к истине.
Vlad B
Чапай писал(а):

1. вероятно то что Россия может вмешатся в этот конфликт с Ливией. На чьей строне пока не известно.



Я бы повторил японский сценарий - ипанул бы небольшой "бульк" в средиземке, заодно и сраиль бы смыло найух. 63
Bart2
Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет
. Мужик кричит: -зачем ты пьешь эту воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!
в123вв
S597SMRUS писал(а):

увол у речниковского сосуна окончился довольно быстро.Санитары заскучали Pardon


Где они - я все жду, не дождусь Laughing
Чапай
в123вв
Bart2 писал(а):

Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет
. Мужик кричит: -зачем ты пьешь эту воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай!


Англоговорящие вероятно не понимают, что так можно гадить в природу Laughing
Зато вы понимаете все понимаете. Почему? Laughing
в123вв
Позавчера кепко, вчера полковник



Завтра - следующий "сносильщик и делильщик"
И еще можно начать тех, кто "сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит" - посмотрите вокруг, вы их, оказывается, хорошо знаете Laughing
в123вв
А если серьёзно, то я не понимаю причины всенародной лоловской любви к Каддафи. Он что - образец мудрого правителя? hehe
в123вв
Чапай писал(а):

[b]1. вероятно то что Россия может вмешатся в этот конфликт с Ливией. На чьей строне пока не известно.



Россия фактически дала добро на операцию против Каддафи, воздержавшись от вето по этому вопросу.

Чапай писал(а):


2. очень большая вероятность того что НАТО начнет наземную операцию в Ливии, вероятность превышает 97% !



А зачем? Там полно оппозиционеров, готовых этого вашего Каддафи за яйцы подвесить.
Просто с воздуха им надо немного помочь. Smile
в123вв
И ещё. Где же это "непобедимая советская техника", которой вооружали Каддафи СССР и Россия? Славные танки Т-90, зенитные ракетные комплексы С-200, Миги и Су?

По ходу весь этот металлолом годится только на то, чтобы участвовать в парадах. hehe pst

Стасик, прокомментируй.
zmey999
в123вв писал(а):

И ещё. Где же это "непобедимая советская техника", которой вооружали Каддафи СССР и Россия? Славные танки Т-90, зенитные ракетные комплексы С-200, Миги и Су?

По ходу весь этот металлолом годится только на то, чтобы участвовать в парадах. hehe pst

Стасик, прокомментируй.



из современных ввс там ток более менее кто может противостоять это миг-23 а их всего 3 штуки остальные миги-21 да су-22 фрацузикам и америкосам это как в тире

все это затеяно чтобы вытеснить Российских нефтянников а наши будут играть в политику и чесать яйца, а когда то мы флот Ливию защищать посылали
Deman SPb
цуко , опять сдаем союзников , как тогда Югославию , засунув голову в песок как страусы ..
zmey999
не ну кадаффи это не затюканный хуссейн и если он открывает склады с оружием значит есть поддержка народа ....так что раскупаем места и бум смореть как французикоф писдить будут http://smi2.ru/aleksa_grinn/c562260/?comm_id=1225925

в123вв
Deman SPb писал(а):

цуко , опять сдаем союзников , как тогда Югославию , засунув голову в песок как страусы ..



Расскажи, какие это такие "союзники" для России Югославия и Ливия?
В чём это "союзничество" выражалось?
zmey999
в123вв писал(а):

Deman SPb писал(а):

цуко , опять сдаем союзников , как тогда Югославию , засунув голову в песок как страусы ..



Расскажи, какие это такие "союзники" для России Югославия и Ливия?
В чём это "союзничество" выражалось?



http://www.nedelia.lt/index.php?newsid=6511

http://www.gosrf.ru/news/top/846
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 166
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы