Страница 112 из 190
poliman
хотя японцы мне не нра..ибо претендуют на наши земли.
потенциальные враги страны.

но как то радоваца их землетрясению и прочим проблемам считаю не корректно.
almaznic
poliman писал(а):

almaznic писал(а):

poliman писал(а): almaznic писал(а): а насчет мозгов...инженер-проектировщик! пару скромных проектов показывать?

и чо ты инженер не в офисе сидишь а по стройке с ноутом бегаешь? ась?

понимаешь какая пробла, бегая по обьектам или сидя в офисе я не пишу на лоле что моя нация бараны, ибо те кто меня окружает никуя на баранов не похожи....Сидя в компании дома или в ресторане, я опять же не пишу что все вокруг бараны ибо рядом нормальные люди.

Может быть стоит тем кто пишет что вокруг бараны ,поменять место дислокации? Или понять что если вокруг бараны то это значит одно-чел сам баран!

И некуй мне тут говорить типа русские гавно ибо вон смотри они наебывают ,убивают,грабят..... может просто перестать смотреть зомби ящик и читать гавно от баранов.... может быть тогда ты увидишь не только гавно в котором сидишь но и другие цвета в жизни?


ну и я всех подряд за баранов не считаю.
например есть полуепки, как в жизни так и тут.

но чото наезд на кеды я не оценил.
правильно он сказал - местные поцреоты радуются что у соседа корова сдохла а сами некуйа не могут сделать, чем можно было бы гордица


я местный патриот, я горжусь что живу в России....мне есть что показать...и не только в авто ..не только в проектировке...(единственная моя проблема в несдержанности, в легкую пошлю и мне пох начальник ты или кто...я имею мозги и руки и всегда найду себе работу)... я не радуюсь за то что япам херова...но я радуюсь за то что у России есть лет 5 передышки от войны с япами....
В итоге мы выяснили что я патриот....
мы выяснили что у меня есть чем гордиться...
А теперь пытаемся выяснить чем можно гордиться НЕПАТРИОТУ ОБОСРАВШЕМУ ВСЕХ ПАТРИОТОВ....и выяснили что нечем...
Вывод.
Хули гавкать ?

Последний раз редактировалось: almaznic (21 Марта 2011 10:39), всего редактировалось 2 раз(а)
GENA
poliman писал(а):

хотя японцы мне не нра..ибо претендуют на наши земли.
потенциальные враги страны.

но как то радоваца их землетрясению и прочим проблемам считаю не корректно.


А кто тут радуется? Чиста попкорн и зредлища. supercool Да и надоели уже они. Будем смотреть теперь киношки с Ливией. ppc
poliman
almaznic писал(а):

А теперь пытаемся выяснить чем можно гордиться НЕПАТРИОТУ ОБОСРАВШЕМУ ВСЕХ ПАТРИОТОВ....и выяснили что нечем...

Вывод.


списки имен непатриотов.
будем гнобить
almaznic
poliman писал(а):

almaznic писал(а):

А теперь пытаемся выяснить чем можно гордиться НЕПАТРИОТУ ОБОСРАВШЕМУ ВСЕХ ПАТРИОТОВ....и выяснили что нечем...

Вывод.


списки имен непатриотов.
будем гнобить


начинай с кед глухаря.... ибо если я патриот...но следственно вывод...он не патриот! логично?
или теперь он будет делить местных патриотов на патриотов которым есть что показать и тех которым нечего показать? толлерантно бля 63

Последний раз редактировалось: almaznic (21 Марта 2011 10:41), всего редактировалось 1 раз
carib
Чапай писал(а):

carib писал(а):

Ну что флудерщики ядерщики облажались с астрологическим прогнозом?


ну а всего произошедшего выше тебе разве недостаточно ?


Где землетрясения в пиндосии с последующим срабатыванием вулкана?
almaznic
carib писал(а):

Чапай писал(а):

carib писал(а):

Ну что флудерщики ядерщики облажались с астрологическим прогнозом?


ну а всего произошедшего выше тебе разве недостаточно ?


Где землетрясения в пиндосии с последующим срабатыванием вулкана?


+1
где баксы по 50?
где мой личный америкосовский трудовой эмигрант?
-------------------------------------------------------

а не пох ли? Drinks or Beer
dezruptor
almaznic писал(а):


начинай с кед глухаря.... ибо если я патриот...но следственно вывод...он не патриот! логично?
или теперь он будет делить местных патриотов на патриотов которым есть что показать и тех которым нечего показать? толлерантно бля



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=276863&start=0
Этот что ли народ за который нельзя говорить? ))

Ты ж видишь даже по форуму, единства в стране нет, отсуствует идея объединяющая, идеалогия как таковая. Это очень херово...
кеды глухаря
almaznic писал(а):


cлышь хомяк офисный, завали емло и иди директору отсоси...а то увидет что Вы там в инете, сам понимаешь...большая очередь выстроиться не успеешь отсосать , перед уволнением.
зы. Я тут одному гандону пояснял что тачки это просто хобби, а показать могу слегка и повеселей.Причем Оренбургские подтвердят....А ТЫ ЧТО ПОКАЗАТЬ СМОЖЕШЬ ИЗ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ? фото как осасываешь, ну если это ТВОЕ дело....


я с тобой куями меряться не собираюсь, тем более ты явно в неадеквате. а сделал я и делаю достаточно. и народ, выбирая между моим продуктом и буржуйскими типа OEBSа и SAP, остаётся на моём. вот только кредитов западных под систему, сделанную в раше, не получить - поэтому реальный учёт ведут в моей системе, а для аудиторов забивают данные в понтовые оебсы.
а теперь вопрос - твои клиенты тоже отказываются от западной техники в пользу твоих поделок? или тебя просто распирает от склеенного бампера?
з.ы. оскорблять людей нехорошо, тем более незнакомых.
almaznic
кеды глухаря писал(а):

almaznic писал(а):


cлышь хомяк офисный, завали емло и иди директору отсоси...а то увидет что Вы там в инете, сам понимаешь...большая очередь выстроиться не успеешь отсосать , перед уволнением.
зы. Я тут одному гандону пояснял что тачки это просто хобби, а показать могу слегка и повеселей.Причем Оренбургские подтвердят....А ТЫ ЧТО ПОКАЗАТЬ СМОЖЕШЬ ИЗ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ? фото как осасываешь, ну если это ТВОЕ дело....


я с тобой куями меряться не собираюсь, тем более ты явно в неадеквате. а сделал я и делаю достаточно. и народ, выбирая между моим продуктом и буржуйскими типа OEBSа и SAP, остаётся на моём. вот только кредитов западных под систему, сделанную в раше, не получить - поэтому реальный учёт ведут в моей системе, а для аудиторов забивают данные в понтовые оебсы.
а теперь вопрос - твои клиенты тоже отказываются от западной техники в пользу твоих поделок? или тебя просто распирает от склеенного бампера?
з.ы. оскорблять людей нехорошо, тем более незнакомых.


мои клиенты отказываються от неадекватных цен на проектировку иноземцев ибо платить 200 тевро за то что так же но более грамотно(ибо обьект под боком) может и спроектировать местный проектировщик за скромные 3 лялки.... поэтому отказывались....или ты думаешь что если поставить импортные ВОЛС они в чем то отличаються от Россиийских ВОЛС? А может ты мне расскажешь про разницу между системами безопастности на основе ино сборки и российской? блоки сток, сборка одинакова ,технологии тоже......почему дешевле?
А может тебе рассказать на более простом примере ?...например почему можно с помощью мышки+вольтметра с частотометром заменить прибор расхода воздуха импортный стоймостью в 30 тр?
про строительство промолчим...ибо я так понял ты электронщик.....

надеюсь ты начинаешь понимать что ты зря всех патриотов считаешь балванами на основе опыта работы в сфере ПО? если еще не понял я могу развлечься терминами из металлургии....ну типа чтоб веселей было Drinks or Beer
Цитата:

Япония заинтересовалась уникальной противорадиационной вакциной, изобретенной российскими учеными. Препарат разработан сотрудниками Владикавказского научного центра РАН.
Работа над вакциной, которая ведется совместно с учеными НАСА, находится на завершающей стадии, сообщил руководитель отдела биотехнологий этого центра Вячеслав Малиев. Он пояснил, что вакцина создана на основе выделенного из лимфы животных вещества, разрушающего организм под воздействием радиации — радиотоксина, и способна снизить уровень радиационного излучения на живой организм или предотвратить облучение.

Как сказал Малиев, если бы ликвидаторы аварии в Чернобыле были вакцинированы этим препаратом, то, возможно, вообще никто бы не погиб после взрыва реактора. Испытания вакцины как на животных, так и на человеческих клетках, уже проводились и доказали действенность препарата.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5543655/?frommail=1

Не по теме немножко, но уж звиняйте Pardon
кеды глухаря
almaznic писал(а):

надеюсь ты начинаешь понимать что ты зря всех патриотов считаешь балванами


не всех, а реально болванов, пляшущих на костях. у человека, занятого реальным делом, на это нет ни времени, ни желания. зато есть мозги и достоинство, чтобы не развлекаться подобной ху*той.
Виктор-Вишня
almaznic
Во многом ты прав,но надо как-то поадекватнее что ли... Pardon
А то -послать могу, несдержанный...
Куле толку,что ты Бетховен,если тебя до пианино не допустят? Pardon

И,это..- не все должны гайки и болты точить(бампера из папье-маше делать в гаражике)

Даже политики, которых большинство ненавидит -они тоже нужны!-хотя болты за станками не точат.. Pardon
almaznic
Виктор-Вишня писал(а):

almaznic
Во многом ты прав,но надо как-то поадекватнее что ли... Pardon
А то -послать могу, несдержанный...
Куле толку,что ты Бетховен,если тебя до пианино не допустят? Pardon

И,это..- не все должны гайки и болты точить(бампера из папье-маше делать в гаражике)

Даже политики, которых большинство ненавидит -они тоже нужны!-хотя болты за станками не точат.. Pardon


Вы редиски, достали гаражиком и машинками.....
Замяли тему...а то я Вам ща фото катера покажу! 63 подготовка к наводнению!
\голос за кадром\до создания вертолета оставалось долгих 3 года
63 Drinks or Beer
============================================================
Факт применения пожарных машин для подачи воды является признаком либо глупости, дебилизма руководителей спасательных работ, либо умной организацией саботажа спасательных работ.

Заявлено, что за вчерашний день с помощью вертолётов и пожарных машин было подано 30 тонн воды.

Но это мизер!!!! В любой стране есть полевые магистральные ьрубопроводы которые уже утопили бы за три дня всю Фукусиму и вторую и первую.

Повторно привожу характеристики Российского армейского полевого магистрального трубопровода ПМТ-150 (вчера ссылку давал)

================
Описание
Сборно-разборные металлические полевые магистральные трубопроводы ПМТ-150, полевую трубу, муфты ПМТ-150, кольца резиновые ПМТ-150.

Продам металлический сборно-разборный полевой магистральный трубопровод.

Соединение – муфтовое (манжеты с двух сторон трубы), сварка не требуется, оцинкованная с двух сторон труба 152х3,25х6000 мм весом 78 кг.

Характеристики:

Характеристика Значение
Рабочее давление, атм 12/24
Испытательное давление, атм 38
Толщина стенки трубы, мм 3,25
Внутренний диаметр, мм 145,6
Наружный диаметр, мм 152
Угловая подвижность труб в соединении, градусы 1,5-2
Масса трубы, кг 38
Масса муфты, кг 6
Тип соединения муфтовое
Производительность трубопровода, т/сутки 6000/3000

6 000 кубометров воды в сутки! При давлении 12 атм, это напор 120 метров, можно трубы выводить на возвышенные места и вода сама потечёи в нужное место, Пожарных не придётся гнать к реакторам и хранилящам ОЯТ, длина струи всего 50-80 метров, а то и 40.

Почему в Японии так много долболюбов????

http://community.livejournal.com/gp_russia/1241768.html?thread=7329448#t7329448

----------------------------------------------------------------------------
almaznic
На молу перед 1-м блоком на старых фото стояло две “цистерны”. На свежем фото, которое все наверняка видели, видны только их следы. На форуме ГА кто-то вчера или позавчера заметил, что ровно на дороге у турбинного зала 1-го блока стоит одна из этих цистерн. Или что-то очень похожее. А дорога эта идет мимо 1-го блока к 5-му и 6-му. Тамошние пинкертоны ничего больше не углядели. Куда смыло вторую из двух пропавших цистерн, никаких мыслей не было. Их функцию не разъяснил никто.

По этой ссылке очень хорошо видно:
http://img.nnow.ru/data/myupload/0/9/9449/japan-earthquaketsu-fukushima-daiichirec-march17-2011-dg.jpg
Функция этих цистерн неоднократно разъяснялась, в том числе японцами в передаче NHK World. В двух вертикально стоявших резервуарах, на самом краю мола, находился запас топлива для аварийных дизель-генераторов. Этот запас был утрачен после первой же волны цунами. Гениальным конструкторским решением японцев, разместивших горючее для аварийной ситуации в подобном месте все уже дружно восхитились. Вторая цистерна скорее всего уплыла в море вместе с отхлынувшей волной цунами. gpn gpn
almaznic
наткнулся ,прочел,усмехнулся,решил к анализу представить.Мои мысли :
1. а не тут ли первопричина ипонских казней
2.а хули они хочут добится,если бухару на соломенную пизду переводят
…В современной Японии существует, вероятно, самый удивительный праздник на свете, получивший название «фестиваль влагалища». Он проходит ежегодно городе Инуяма, и представляет собой большой красочный парад, участники которого проносят по улицам большую раковину, символизирующую женский половой орган. Раковину закрывают и открывают, а сидящая внутри маленькая девочка щедро разбрасывает в толпу розовые лепестки.
Каждые пять лет в этом же городе проходит особый ритуал, во время которого демонстрируются изображения как мужских, так и женских половых органов. Специально для этой церемонии в Инуяма доставляют божества-фаллосы и изображения женского влагалища из близлежащих храмов.
Во время сходного ритуала, проводимого в городе Чибе близ Токио, гостям праздника демонстрируют и сам половой акт: громадный деревянный фаллос вводится в сделанную из соломы гигантскую женскую вульву. Для большего сходства с действительностью соломенное влагалище обильно поливают крепким, молочного цвета, саке…
глава 1. http://www.proza.ru/2007/12/26/47
Виктор-Вишня
almaznic писал(а):

Повторно привожу характеристики Российского армейского полевого магистрального трубопровода ПМТ-150 (вчера ссылку давал)


Вот об этом я уж на первых страницах тоже говорил -тока я предлагал шланги кинуть от моря и кораблик подогнать, чтоб воду качал...
Хз -тут налицо -либо тупизм японцев,либо команда сверху -саботажем каким-то попахивает... Pardon
Mihalych78
у станции на момент комисси магатэ были проблемы?
были
требовали вложений?
требовали
станция застрахована?
застрахована

выводы нехорошие напрашиваются supercool
TRANS MISSION
что поцреоты и тут повылазили? в России уже деревень не осталось , а они тут про былые достижения твердят? и не понимают разницы, что одно дело землятресение, а другое, что тут же еще водой залило....даже если кто-то и выжмл под обломками, то потом в аквариуме оказался...да еще и ядрена печка фигарит .... много в япии непонятно моему разуму и бытию, но во многом удивляет, хотя это и можно сравнить с тем нашим социалистическим совком....но у нас это было, а у них есть и будет...
товарищи поцреоты!!!! уж лучше раз в году праздник фаллоса и вагины, чем полный фаллос и вагина большей части населения! и экономики!!!

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (21 Марта 2011 11:59), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
almaznic писал(а):


Так что отдохни, нация дебилов пускай сказки расказывает о своем подвиге таким же дебилам.

КСТАТИ ЧТО ИНТЕРЕСНО,показывают по телеку как сидят эти япы в центрах для беженцев и рассказывают какой пинцет их родственникам а некоторые даже рассказывают как их родственники где то под домами захороненны....и вспоминаються кадры Спитака ...где 3 мужика поднимают плиту без подьемного крана..ав куча народа сутками ищет и помогает людяи в Нефтекамске....
ну да мы плохие...тока мы своих не бросаем!


+1...Хотел ответить..но уже ответили...Восхищаться дебилизмом япов я не буду...
Vlad B
Чо и здесь у солнцеликих русские виноваты? ROFL pst
almaznic
Виктор-Вишня
это про этих собак в новостях говорили?
Мол одна собака, не может бросить другую? lol1
poliman
Цитата:

С АЭС "Фукусима-1" эвакуируют персоналСюжеты
Аварии на АЭС в Японии
20.03.2011
Давление в третьем реакторе "Фукусимы-1" стабилизировалось



Сотрудников японской АЭС "Фукусима-1" эвакуируют со станции из-за дыма, поднимающегося над третьим энергоблоком. Об этом со ссылкой на оператора станции, компанию Tokyo Electric Power Co (TEPCO), сообщает Associated Press.

По данным агентства, дым стоит над помещением, в котором хранится отработанное ядерное топливо. Что стало причиной задымления, не сообщается. Между тем ранее стало известно, что ко всем энергоблокам подвели электричество.

В частности, как сообщало Reuters, энергией запитали все шесть блоков. В то же время по сведениям "Киодо", работы на третьем и четвертом энергоблоках все еще продолжаются.


http://lenta.ru/news/2011/03/21/evac/
almaznic
http://rumbur.ru/history/494-drugaya-yaponiya
для любителей толлерантности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 112 из 190
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы