Страница 1 из 2
viru-pro
Вопщем кто как распорядился своим пенсионным партфелем? Все оставили в гос пенс фонде или перешли в какую-то иную организацию?
брат шумы
думаешь доживём? hehe
viru-pro
брат шумы писал(а):

думаешь доживём?


Кто знает, а вдруг?
Аццкей Ездун
Честно сказать, я пока не испытаваю доверия к менеджерам Пенсионного фонда РФ... pst pst pst

Я какбы наоборот думаю, что если бы продать недвижимость, принадлежащую ПФ РФ, а САМОЕ ГЛАВНОЕ сделать адекватными зарплаты руководителей (чтобы зарплата самого главного МИНЕТжера не могла отличаться более чем в пять раз от зарплаты самой последней уборщицы), то я думаю дело пошло бы на лад... и средства бы нашлись для многих...
Skipper
А кто-то у нас еще надеется на пенсию? Лично я - нет.
Размер пенсии определяется размером счета в банке, ну или величиной движимого/недвижимого имущества.
34rus
работаем блин... lol1
Mihalych78
к тому моменту как я выйду на пенсию, мои накопления позволят мне попасть в Форбс
viru-pro
Да, онако одни магнаты собрались
брат шумы
viru-pro писал(а):

Да, онако одни магнаты собрались


да тут другие не ходят hehe
S597SMRUS
viru-pro
Сходи сюда http://autolada.ru/viewtopic.php?t=275428
А потом решай че делать hehe
Гомер Симпсон
а чё - где-то пенсию раздают? hehe
irbit
Гомер Симпсон писал(а):

а чё - где-то пенсию раздают?


ага большими охапками.
а вообще ну её нах. такая не справедливая вещь.
у меня бабушка 84 ветеран тыла получает 7 тыс а её соседка которая на много моложе и толком не где не работавшая около 10. где справедливость?????
Серго К.
viru-pro писал(а):

Вопщем кто как распорядился своим пенсионным партфелем? Все оставили в гос пенс фонде или перешли в какую-то иную организацию?



Никак. По возрасту уже нельзя распорядиться...

Но на пенсию рассчитываю.

Не зря же 20 с лишним лет на государство работал.
FilmFilmFilm
ничего не делаю. и не надеюсь)))
Bom-rus
Все в банку. Трехлитровую! supercool
Дмитрий С-Пб
Наипут полюбому. Нех дёргаться supercool
viru-pro
Не ну наипут понятно, но может хоть кто-то в какую сторону дергался? Мне тут письмецо пришло спамообразное, мол не хотители бы вы поучаствовать в негосударственном пенсионном фонде, есно мы вам барышей пачку и малиновые штаны. Вот и думаю может купиться на посулы, а то государство то полюбе положит болт на пенсию.
Дмитрий С-Пб
viru-pro писал(а):

Не ну наипут понятно, но может хоть кто-то в какую сторону дергался? Мне тут письмецо пришло спамообразное, мол не хотители бы вы поучаствовать в негосударственном пенсионном фонде, есно мы вам барышей пачку и малиновые штаны. Вот и думаю может купиться на посулы, а то государство то полюбе положит болт на пенсию.


ИМХО наипут всё равно. СБ - наше куёвое всё.
Кто сможет скопить себе на старость, в твёрдой валюте, тот молодец Good
Кот Чеширский
Знакомый дубак пошел на пенсию , 36 лет, пенсия 7 т.р.
Устроился торговым представителем.
Junglist
Mihalych78 писал(а):

к тому моменту как я выйду на пенсию, мои накопления позволят мне попасть в Форбс



скорее в ЛОЛбс тебе дорога Smile
Тоха Купчинский
Junglist писал(а):

Mihalych78 писал(а):
к тому моменту как я выйду на пенсию, мои накопления позволят мне попасть в Форбс

скорее в ЛОЛбс тебе дорога



да не, там просто выпустят второй форбс, про нищебродов hehe
Thomas
я лично ни хрена не делаю, для пенсионного фонда, з.п. 5200р. 63
Патрикевна
Дмитрий С-Пб писал(а):

Наипут полюбому. Нех дёргаться


+ многа.
Ничего не делаю. Официальная 3/п небольшая
Косолапый
Цитата:

Размер пенсии определяется размером счета в банке, ну или величиной движимого/недвижимого имущества.


какой счет банке уже? hehe
Цитата:

у меня бабушка 84 ветеран тыла получает 7 тыс а её соседка которая на много моложе и толком не где не работавшая около 10. где справедливость?????


Почему так мало?
У меня бабке тож 84, труженик тыла, ветеран труда - пенсия около 18тыр щас. Вас где-то наипали или вы сами наипались.
Цитата:

я лично ни хрена не делаю, для пенсионного фонда, з.п. 5200р.


Пока здоровье есть, захватывай местные помойки у бомжей - на перспективу ROFL
almaznic
офф зп 6тр....
до пенсии хз.....но надеюсь если подниму еще недвигу буду спокойно жить на сдаче в наем...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы