Страница 7 из 12
almaznic
в123вв писал(а):

Ромег писал(а):

Vlad B писал(а):

Хорошо.

Тогда какого рожна, ты согласен в мифой?
Русские же рейсы от МЧС организовали, до сих пор людей возят.
Русские при террактах в метро дополнительные автобусные линии организовали для перевозки пассажиров.
Русские террористов этих поймали и уничтожили.

В чем проблема-то?



проблема в том, что люди все одинаковые. человек человеку волк. что в япии, что у нас. и потому выделять некую таинственную русскую душу я не стал бы это миф.



Только почему-то в Японии даже мародёрства почти нет. А в России чуть что, сразу подмётки на ходу друг у друга рвут.

Ты знаешь, в мире полно стран, где люди практически не знают, что такое карманное воровство. Поезди по Европе, ты обнаружишь, что в Германии, Швеции, Дании, Финляндии многие люди носят бумажники в задних карманах. Они просто не подозревают, что может там случиться с их деньгами. 63


пиндеть про гермманию ненадо...только сестра из нее...
про Данию и испанию летом проверю...но кажеться ты пиндишь...
Че там с речником ?
Al_Dimich
Vlad B писал(а):

Yaffet писал(а):

И что, всем хорошо? Когда вас так имеют?



Пипец вы палитесь как дети. pst



Да тут таких Ваффлетов и прочих ущербных чуть ли не полфорума. Самоутверждаются, говнотемки соответствующие заводят bboyan
atime
в123вв писал(а):

Поезди по Европе, ты обнаружишь, что в Германии, Швеции, Дании, Финляндии многие люди носят бумажники в задних карманах.



Потому что там только кредитки. Мы вроде не криминал обсуждаем, а менталитет. В японии и якудза есть и народ к своим с уважением относится. А у нас - без уважения, с безразличием и с готовность кинуть, как например таксисты.
Ромег
в123вв писал(а):

по Европе, ты обнаружишь, что в Германии, Швеции, Дании, Финляндии многие люди носят бумажники в задних карманах.



дикое удивление, но в московском метро тоже так носят некоторые. вывод - дебилоиды есть везде.
Al_Dimich
atime писал(а):

готовность кинуть, как например таксисты

Черножопая мафия bboyan
в123вв
Ромег писал(а):

в123вв писал(а):

по Европе, ты обнаружишь, что в Германии, Швеции, Дании, Финляндии многие люди носят бумажники в задних карманах.



дикое удивление, но в московском метро тоже так носят некоторые. вывод - дебилоиды есть везде.



Дебилоиды есть везде. А вот карманники как явление отсутствуют во многих странах. Так же совершенно очевидно, что на немецких автомобильных форумах нечасто встретишь темы про то, как сливают бензин и прихватизируют запаски из оставленных во дворе автомобилей. pst
в123вв
Al_Dimich писал(а):

atime писал(а):

готовность кинуть, как например таксисты

Черножопая мафия bboyan



ROFL aft

У меня хороший знакомый стал таксовать, сразу поведение изменилось. Раньше вместе тусовались когда, никто не считал, за чьи деньги пивас и сигареты. (Чаще всего за мои было.) Однажды застрял с машиной, звоню ему, чтоб приехал. Он мне: "Я на работе, моё время денег стоит." wwow
Я ему: "Приезжай, заплачу по тарифу". Он приехал, сука, и ведь от денег не отказался. lol1

Национальность приятеля уточнить? pst
atime
Al_Dimich писал(а):

atime писал(а):

готовность кинуть, как например таксисты

Черножопая мафия bboyan



Те, кто с обочины ловят пассажиров - это не такси. Официальные перевозчики в большинстве своем вполне русские морды лица имеют. И в домодедово именно такие и стоят. И в зоне прилета именно они клянчат "таксииии, таксиии" и на стоянке официального такси они стоят.
То что они в мирное время ломят цены, рассчитывая на лохов - мне абсолютно пофиг, я трансфер закажу и уеду. А вот то, что они увеличивают цены в 10 раз во время куйни какой-нибудь - плохо. И это не по указке сверху, это именно этот маргинал-таксист хочет бабла.
Al_Dimich
atime писал(а):

в зоне прилета именно они клянчат "таксииии, таксиии"

черножопые
Adaptechnic™
в123вв писал(а):

Национальность приятеля уточнить?


неужели wwow ?
_Den_1984
atime
Что то ты тут попутал, я три раза был в домодедово и что то из десятков таксистов "русских рож" можно по пальцам одной руки пересчитать. Так что соглашусь с Al_Dimich
atime писал(а):

в зоне прилета именно они клянчат "таксииии, таксиии"

черножопые
+100500

Последний раз редактировалось: _Den_1984 (21 Марта 2011 12:43), всего редактировалось 2 раз(а)
в123вв
Adaptechnic писал(а):

в123вв писал(а):

Национальность приятеля уточнить?


неужели wwow ?



Русский.
Yaffet
в123вв
С одной стороны "Хочешь узнать человека - дай ему денег." никто не отменял...
С другой стороны не я придумал:
в армии - дать писты земляку - дома побывать;
бей своих чтоб чужие боялись...
Ни у кого кроме русских нет таких заморочек...
Более того, два русских придурка из "Даешь молодежь" - типичный пример "русской дружбы".
И евреи здесь вовсе не при делах. Точнее при делах: если русский лох - грех этим не воспользоваться (мнение самих русских)...
Al_Dimich
Yaffet писал(а):

два русских придурка из "Даешь молодежь"





Yaffet
Al_Dimich
Вот-вот, верхний и его "друг".
Типичный пример.
_Den_1984
Цитата:

Более того, два русских придурка из "Даешь молодежь" - типичный пример "русской дружбы".


Yaffet - ты идиот. Какие у тебя ещё "уважаемые программы"? КВН или может камеди клаб? ROFL придурок ты....
_Den_1984
И вообще на каком основании всякая МРАЗЬ поливает говном русских людей....молчали бы лучше задроты
Vlad B
Yaffet писал(а):

Более того, два русских придурка из "Даешь молодежь" - типичный пример "русской дружбы".



А как же Кабан с корешами? 63
Al_Dimich
Yaffet писал(а):

Al_Dimich
Вот-вот, верхний и его "друг".






Yaffet
Vlad B
А вот Кабан как-раз исключение... Приподнялся на побегушках у евреев...
Al_Dimich
Горцы да... Горцы эти за солью спустились, обуркаются немного и начнут "Ржавых" с "Германами" по подьездам щемить...
Al_Dimich
В КВН, откуда всё это дерьмо навроде камеди-клаба валится, ваще сплошные русские. Особенно в жюри 63
Yaffet
_Den_1984 писал(а):

И вообще на каком основании всякая МРАЗЬ поливает говном русских людей....молчали бы лучше задроты


"Вечный зов" смотрел? Там нет евреев, там нет горцев...
Зато там есть предательство, есть обман, много чего есть.
У русских...
Mihalych78
http://www.jig.ru/street/304.html



Цитата:

28 октября 2005 года атаман генерал-лейтенант И.А. Кононов, начальник штаба полковник Ю.В. Подисов и генерал-майор И.М. Потравный в Московской хоральной синагоге вручили главному раввину России Адольфу Соломоновичу Шаевичу высший казачий орден "За Любовь и Верность Отечеству" (I степени). Представители Объединения казаков мест нетрадиционного проживания поздравили Адольфа Соломоновича с днем рождения и отметили выдающуюся роль главного раввина России в деле возрождении еврейского народа. Казаки подчеркнули, что, пройдя путь большого творческого поиска, Адольф Соломонович обрел широкую известность как человек, способствующий духовному и культурному возрождению своего народа, как человек, чей вклад в укрепление и развитие добрых межконфессиональных и межнациональных отношений трудно переоценить.

Главный раввин России выразил искреннюю благодарность казакам за столь высокую награду и выразил надежду на продолжение добрых и дружественных отношений между всеми российским народами во имя Государства Российского.

Елена Беренсон



63
_Den_1984
да вообще, все, через что нас убеждают в ужасности и "говнняости" русских, наполнено жыдовскимии и прочими россиянскими рожами
_Den_1984
Yaffet
Однако ты такой просвещённый в вопросе "русской дружбы", я тебе могу кучу примеров привести, а ты "горячий снег" смотрел, а А зори сдесь тихие" а "Тимур и его команда"а " поднятая целина" а "судьба человека" а "калина красная" " а "в августе 44" .....

Или как? получается что в америке живут трансформеры по соседству с бетменом и железным человеком. И все там сплошь и рядом герои, спасаюшие рядового райна после падения черного ястреба ROFL

Последний раз редактировалось: _Den_1984 (21 Марта 2011 13:28), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы