Страница 8 из 12
Vlad B
Yaffet писал(а):

"Вечный зов" смотрел? Там нет евреев, там нет горцев...
Зато там есть предательство, есть обман, много чего есть.
У русских...



Это поведение любого социума, нехера его отражать со стразами именно на русской нации.
Я те подобного поведения найду в любом голливудском фильме, а вагон такого поведения в европейских фильмах.

supercool
Vlad B
_Den_1984 писал(а):

да вообще, все, через что нас убеждают в ужасности и "говнняости" русских, наполнено жыдовскимии и прочими россиянскими рожами



Ну так посмотри кто подванивает, Яффеты, Меффексы и т.п. 63
Mihalych78


Цитата:

16, 17 и 19 февраля 1945 года в процессе подготовки к форсированию Рейна Везель был подвергнут бомбардировке силами RAF. Было уничтожено примерно 97% построек в городе (генерал-майор Ганс Румпф называет цифру 80%).

_Den_1984
Mihalych78
это чё?
Vlad B
_Den_1984 писал(а):

это чё?



Это европейские демократические ценности. ROFL
Mihalych78
они самые supercool

мацква в будущем
Bird64
в123вв писал(а):

Al_Dimich писал(а):

atime писал(а):

готовность кинуть, как например таксисты

Черножопая мафия bboyan


ROFL aft
У меня хороший знакомый стал таксовать, сразу поведение изменилось. Раньше вместе тусовались когда, никто не считал, за чьи деньги пивас и сигареты. (Чаще всего за мои было.) Однажды застрял с машиной, звоню ему, чтоб приехал. Он мне: "Я на работе, моё время денег стоит." wwow
Я ему: "Приезжай, заплачу по тарифу". Он приехал, сука, и ведь от денег не отказался. lol1
Национальность приятеля уточнить? pst


ничего личного, но...
Цитата:

Народная мудрость гласит: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты". Действительно, по тем людям, которых мы выбираем для общения, можно многое сказать о нас самих.

Pardon
_Den_1984
Ога, цитату внизу не заметил
Meffex
Для тех, кто сомневается в моей русскости. Здесь все показано - цвет фолос, глаз, форма черепа.

Mihalych78
Meffex писал(а):

Для тех, кто сомневается в моей русскости. Здесь все показано - цвет фолос, глаз, форма черепа.



и че?
ты недостаток покажи
в смысле есть че отчекрыженное pst
в123вв
_Den_1984 писал(а):

Yaffet
Однако ты такой просвещённый в вопросе "русской дружбы", я тебе могу кучу примеров привести, а ты "горячий снег" смотрел, а А зори сдесь тихие" а "Тимур и его команда"а " поднятая целина" а "судьба человека" а "калина красная" " а "в августе 44" .....



Всё это произведения ушедшей эпохи.

Среди нынешних русских Матросовых и Гастелло нет. Все готовы горло друг другу перегрызть из-за копейки.
atime
Тоже вроде не еврей, ждем фотографий патриотов. pst

Mord_vin
Meffex писал(а):

Здесь все показано


нос с горбинкой, глаза карие, барада - аля чуркистан....ты не русский ариец ROFL
_Den_1984
Meffex
Ну получается что ты сволочь.
atime
Интересно поглядеть на влада, на дена1984, на олдимыча. Выкладывайте, чего стесняться то?
Al_Dimich
Meffex писал(а):

Для тех, кто сомневается в моей русскости.

Генерал Власов тоже был русским.

_Den_1984
в123вв
"вечный зов" как бе тоже не про вчера....просто глупо строить свои суждения на художественных произведениях, являющихся выдумкой одного конкретного человека
Mord_vin
Al_Dimich писал(а):

Генерал Власов тоже был русским.


pst
в123вв
Meffex, не унижайся перед местным говном. Неужели ты не понял до сих пор, что это за форум и чего он стоит.

Не мечите бисер перед свиньями. Зачем тебе чего-то доказывать и оправдываться перед какими-то "владиками", "стасиками", "буншиками". "михалычами" и прочими анальными клоунами?
Тем более, что сами-то клованы никогда своих фоток в сеть не выложат, а так и будут срать из-под аватар.
_Den_1984
atime
а ты тоже сволочь?
Mihalych78
таки я на фоне пегвого гусского гэппега

_Den_1984
в123вв
а ты сволочь?
в123вв
atime, то же самое и тебе скажу.
Al_Dimich
Полковник ГРУ Олег Пеньковский.

Vlad B
atime писал(а):

Интересно поглядеть на влада, на дена1984, на олдимыча. Выкладывайте, чего стесняться то?



Мне кака то клонам разным, не с руки что-то предоставлять. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы