Страница 2 из 2
Патрикевна
Косолапый
сам то что делаешь ? по теме
Бамбук
Проблема тут вот в чём.

Сейчас, пока молодой и здоровый, можно много чего себе на старость набрать.
Например, хоть прям щаз ну 2-3 миллиона рублей. Вот только непонятно, насколько эти рубли будут актуальны через 20-30 лет. Может быть, что
тогда 2-3 рулона туалетной бумаги будут более актуальны, чем эти 2-3 миллиона.

ПФ предлагает, тем не менее, участвовать в этих накоплениях, хотя накопить можно и без него.

Можно ещё покупать золотые монеточки и слиточки, только никто не знает, почём они будут через 30 лет.

Можно покупать квартиры, надеясь стать рантье на старости лет. Только вполне может статься, что через 30 лет с клиентурой будет тухляк.


Так что выход только один - надо вкладываться в следующее поколение. Именно от него зависит ценность рубля, золота и квартир.


По сабжу похъ. Молод я ищо.
KGI
Бамбук писал(а):


ПФ предлагает, тем не менее, участвовать в этих накоплениях, хотя накопить можно и без него.



Меня регулярно посещают мысли о том, чтобы поучаствовать в софинансировании. Никак не могу решиться.

Бамбук писал(а):


Можно ещё покупать золотые монеточки и слиточки, только никто не знает, почём они будут через 30 лет.



А хранить слиточки где будешь? В тумбочке? Не боишся?


Бамбук писал(а):


Можно покупать квартиры, надеясь стать рантье на старости лет. Только вполне может статься, что через 30 лет с клиентурой будет тухляк.



Много квартир придется купить. Расчитывать надо на то, что половину наличной жилплощади заберут дети.


Бамбук писал(а):


Так что выход только один - надо вкладываться в следующее поколение. Именно от него зависит ценность рубля, золота и квартир.



Да , наивен ты еще , ох как наивен.
freeman29
софинансирование-наипалово.на пенсию сильно не надеюсь,но знакомый кап три получает18 тыр пенсии
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы