Страница 9 из 12
Mord_vin
в123вв
за базар отвечать надо:
в123вв писал(а):

Зачем тебе чего-то доказывать


в123вв писал(а):

и прочими анальными клоунами?


в123вв писал(а):

Тем более, что сами-то клованы никогда своих фоток в сеть не выложат, а так и будут срать из-под аватар.


выкладывай свою ФОТКУ, или завали е*****о ROFL

Последний раз редактировалось: Mord_vin (21 Марта 2011 14:00), всего редактировалось 3 раз(а)
в123вв
Михалыч 78, не верю. Уж больно рожа серьёзная для такого глумливого засранца как ты. 63
Фотге с кефиром на памятнике давай! pst
Mord_vin
Mihalych78
нах тебе на работе личные фотографии lol1 ROFL
Vlad B
atime писал(а):

Тоже вроде не еврей, ждем фотографий патриотов.



Я те таких фоток из инета вагон натаскаю из чужого фотоальбома. ROFL
Al_Dimich
Другой известный предатель из ГРУ, капитан Владимир Резун, сегодня больше известен под литературным псевдонимом Виктор Суворов.

Vlad B
в123вв писал(а):

Тем более, что сами-то клованы никогда своих фоток в сеть не выложат, а так и будут срать из-под аватар.



Мальчик, фотки есть, но не про твою честь. ROFL
Vlad B
Al_Dimich писал(а):

Другой известный предатель из ГРУ, капитан Владимир Резун, сегодня больше известен под литературным псевдонимом Виктор Суворов.



Ну и чо, еврей чистой воды.
Mihalych78
Vlad B писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Другой известный предатель из ГРУ, капитан Владимир Резун, сегодня больше известен под литературным псевдонимом Виктор Суворов.



Ну и чо, еврей чистой воды.



салоед? не?
_Den_1984
Короче резюмирую...если человек полное говно и ощущает свою убогость как личность то, для того что бы как то ослабить гнетущее чувство собственной убогости, он начинает думать что он не хуже и не лучше чем другие, думать о том что все вокруг такие же как он.
Вы конечно думайте что хотите но если вы сволочи то не надо всех под одну линейку ровнять. Вы можете быть сволочами, мразью, говном но это не значит что все такие...вот и все
в123вв
Mord_vin писал(а):

...выкладывай свою ФОТКУ, или завали е*****о... ROFL


Так уже за меня выложили frend

Vlad B
Mihalych78 писал(а):

салоед? не?



Сало ем, но не салоед. ROFL
Mihalych78
Vlad B писал(а):

Mihalych78 писал(а):

салоед? не?



Сало ем, но не салоед. ROFL



да я про
Суворова hehe
Mihalych78
Цитата:

Ви́ктор Суво́ров (настоящее имя — Влади́мир Богда́нович Резу́н; р. 20 апреля 1947, Барабаш, Приморский край, СССР)

Родился в селе Барабаш Приморского края[10] в семье военнослужащего. Отец — украинец, мать — русская[10].



Цитата:

Семья
Дед — Василий Андреевич Резунов (позднее сменил фамилию на Резун), 1892 г.р, всю жизнь проработал кузнецом в колхозе в Днепропетровской области, Солонянский район. Участвовал в Первой мировой войне. Умер 5 февраля 1978 года.
Отец — Богдан Васильевич, 1921 г.р, военный, артиллерист. Служил в 72-м гвардейском ордена Александра Невского минометном полку 5-й армии Дальневосточного военного округа. Уволен из армии в 1959 году в звании майора. Умер в декабре 1998 года.
Мать — Резун (Горевалова) Вера Спиридоновна, 1918 г.р.
Брат — Александр, 1945 г.р., военный. В течение 27 лет служил в Ракетных войсках в Закавказском военном округе. Уволился в 1991 году в звании подполковника.
Жена — Татьяна Степановна (Корж), 1952 г.р., женаты с 1971 года
Двое детей (дочь — Оксана, 1972 г.р., сын — Александр, 1976 г.р.), двое внуков.

В период обучения в Военной академии Советской Армии (ВАСА) с семьей проживал по адресу: г. Москва, ул. Азовская, д. 15.[20] [21]


Последний раз редактировалось: Mihalych78 (21 Марта 2011 14:06), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

да я про
Суворова



Все эти Резуны на проверку Резинштейны. pst
в123вв
Vlad B писал(а):

Mihalych78 писал(а):

да я про
Суворова


Все эти Резуны на проверку Резинштейны. pst


Зато у них есть мозги src
Al_Dimich
в123вв писал(а):

Vlad B писал(а):

Mihalych78 писал(а):

да я про
Суворова


Все эти Резуны на проверку Резинштейны. pst


Зато у них есть мозги src

Которые тебе заменяют свои supercool
Meffex
Mord_vin писал(а):

нос с горбинкой, глаза карие, барада - аля чуркистан


Нос был сломан в детстве, он, кроме того, еще и кривой.
У отца и брата - голубые, мне с этим повезло меньше.
Насчет бороды - фото и было сделано в чуркестане.

Последний раз редактировалось: Meffex (21 Марта 2011 16:02), всего редактировалось 1 раз
Yaffet
Хорошо, заступники, вброшу ещё...
В ментовке, особенно ППС, в гаёвне, в скорой, когда они на место ДТП приезжают - тоже горцы работают? Или евреи?
Гавно русский народ, гавном был - гавном и останется.
Татары 300 лет бодяжили русскую кровь - так и не смогли разбодяжить. Как не хотели работать - так и не хотят. И не умеют россияне работать. Любую сказку открой - всё фокусы...
А все достижения - всё в зонах открывалось, из-под палки. И в НИИ закрытых, под КГБ. Где на пятнашку загреметь за тетрис - как два пальца об асфальт...
И не умеют вместе жить...
Кто из вас знает всех соседей по площадке в доме?
Всем на всех насрать... И если у соседа беда - куй кто поможет, соберутся поглазеть только, ещё и пивка с семками возьмут...
Что на это скажете?
в123вв
Al_Dimich писал(а):

...Которые тебе заменяют свои supercool


Не только мне. И потом у меня ограниченные задачи, в отличии от тушильщиков пожаров, медвепутов, начальников генштабов, коккеистов и т.п.
Я - дачнег, мне можно ROFL
GENA
Meffex писал(а):

Для тех, кто сомневается в моей русскости. Здесь все показано - цвет фолос, глаз, форма черепа.


истинный ариец.
almaznic
в тему...
http://video.mail.ru/mail/motor-roller/14/15.html
но пидарам не понять
Al_Dimich
Yaffet писал(а):

Гавно русский народ, гавном был - гавном и останется.

Ты сам же в своём собственном говне и захлебнёшься, русофоб форумный.

"Не плюй в колодец". Русская народная мудрость bboyan
в123вв
Al_Dimich писал(а):

..."Не плюй в колодец". Русская народная мудрость bboyan


Расскажи это медвепуту и К ROFL
в123вв
yaffet, к последнему посту + мильён.
_Den_1984
Yaffet
Если тебя чем то обидели и теперь ты обижен на весь белый свет то не надо тут распыляться. Просто будь обиженным и все, но все же не надо всех равнять.
З.Ы. тока не надо приводить пример из какого-нибудь фильма или мультика Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы