Страница 2 из 2
Duffer
Tony999io писал(а):

Duffer писал(а):

буду осваивать эпоксидку- сниму потолок, проложу его салапаном и накатаю стеклоткань, потом вырежу по размеру...


купить на разборе не судьба?


дефицит! нету потолков на разборах... седанов - скока влезет, а караванов нет... даже по роиссе
almaznic
теклоткань нах...простая майка нуна...или сли такой упертый купи флисс.
Duffer
чо за майка?
Виктор-Вишня
Duffer писал(а):

чо за майка?


Обычная такая майка-алкашка, натягиваешь на потолок и на клей,чего тут неясного-то? Pardon
63
Mihalych78
обои? не?
Duffer
не, обои не катят! отсыреют и отвалятцо. можно перевернуть машину и самовыравнивающимся полом залить... а потом паркет уложить
Mihalych78
V1T
просто пыльнуть металл потолка черной матовой краской...глядишь через месяцок новая мода по миру пойдет pst
Mihalych78
V1T писал(а):

просто пыльнуть металл потолка черной матовой краской...глядишь через месяцок новая мода по миру пойдет pst



тогда уж затонировать
Е.Бунко
Я бы взял как образец потолок классеги.
Нужны дуги из проволки д6. наконечники наверное надыбать можно.
Сам потолок сделать из винила, лишьбы ширины хватило. края тряпки заводятс япод уплотнители.
Поищи в неметчине. там таких мобилей до жопы.
MEPHI_Aahz
Duffer писал(а):

взял под восстановление и перепродажу омегу караванчик, а у него какой-то дебил потолок снял, а на место не поставил ))) то есть потолка нет в принципе... Из чего можно подобие потолка сварганить? для образца у меня есть потолок от корована, на котором щас катаюсь...
в принципе, для передней части есть потолок от седана. а вот что делать с задней частью- умища не приложу.


Черный из алькантары - ты еще не выучил, из чего должен быть потолок?? vfac
Duffer
неее, тачка на продажу пойдет, зачем вваливаться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы