Страница 1 из 6
Токсик
Вот оглядитесь ка по стронам света вокруг себя. Да не крутите башкой, а акуратненько так поглядите. Вы видите вокру себя людев ? Много ? А теперь мысленно прикиньте, скоко среди них людей, скажем так, небольших, дохлых, тощих ? Немного правда ? А в основном то люди такие, вполне себе упитанные, даже в самом расцвете сил правда ? Тоесть в большинстве своем (мы не берем подростков и всяких гомиков в расчет) мы то вовсе не худенькие мужики то ? Тоесть если по размерам судить ожеды, нам подавай размеры от 50 и выше ? Так ведь ?
Так какого же, братцы, такая херь то творится !!!
Поехал я, третьего дня, костюм себе, понимаете купить. Ну такой обыкновенный костюм двоечку. без стразов различных, без вышивки, без иной невразумительной гомосятины. Просто костюм. ну чтоб на работу в праздник сходить, или в какое другое место культурное. И вот гляжу - ВИСИТ ! Красивый такой, темно синий с отливом. ну прям вот то что надо мне ! Говорю "А вот девушка, а не предоставите ли мне вы померять эту красоту" Девушка отвечает "С первеликим нашим, и удовольствием, но, милостивый СЭР, размера-с вашего-с нету-с ! Не отшивают таких (54 размер если че), в природе не сыскать оных ! Токма до 50 размера."
Ладно, думаю, а нук воооон тот ??
И тот не отшивают !!! Во всем магазине, большом, между прочим, магазине. Да ка бы в одном ! Вообще проблема найти хорошие, красивые вещи (из одежды) больше 50 размера ! Ну какого хрена то !? Что у нас все поголовно 42 размера ?? Где эта армия шибздиков !? Где полчища мужиков 39 размера !?
Так для кого ж ОНИ шьют то !?
gkbest
Тоха Купчинский
надеюсь, ты уже отнёс заявление в УВД, перед тем как эту тему создать?
Токсик
Тоха Купчинский
На тему ??
Mihalych78
голодает население
тест-пилот
у меня чистая М ка
SUNshineNT
Фигня. Я себе размер подобрать не могу, когда одежду выбираю. В основном все силшком большое.
maxFZ20
Токсик
1. сам носит не 52й
2. много ешь - воруешь у путина
atime
Токсик

По-моему в 54 размере полно костюмов.
Ромег
да, классику не найти....либо берешь пиджак нормального размера пузо висит, либо плечи не влезают......на раскачаные фигуры одежда не рассчитана, приходится в спортивных штанах 7-ой год ходить cry
maxFZ20
Ромег писал(а):

да, классику не найти....либо берешь пиджак нормального размера пузо висит, либо плечи не влезают......на раскачаные фигуры одежда не рассчитана, приходится в спортивных штанах 7-ой год ходить cry



на свадьбы? hehe
poliman
худеть надо. ROFL
Ромег
maxFZ20 писал(а):

на свадьбы?



и полный карман семок 63
poliman писал(а):

худеть надо.



не, "задрот стайл" не наш метод Smile
maxFZ20
Ромег

я поймал свидетеля из Фрязино supercool
Mihalych78


вроде у все костюмы по размеру?
Токсик
atime писал(а):

По-моему в 54 размере полно костюмов.


Ага.. сходи поищи ...
Ромег писал(а):

берешь пиджак нормального размера пузо висит, либо плечи не влезают


Во во !!! Говорю же, на каких то худосошных расчитано ! Где они лекала на русских богатырей таки !?
Токсик
poliman писал(а):

худеть надо.


ОТ ОН !!!Эталон русского мужика !!!
Потолстей а ... А то оч костюм надо ...
atime
Нестандартные/толстяки - костюм сшить можно и до 20 уложиться если понты не колотить с позолоченными пугавицами и вензелями именными. Smile
Ромег
Токсик писал(а):

Говорю же, на каких то худосошных расчитано !



я б сказал не на худосошных, а на питарков.....чтобы попка бабская, плечики сутулые, брюшко......
Токсик
atime писал(а):

Нестандартные/толстяки


да откуда нестандартные то !? Самый стандартный ! 54 размера
Токсик
Ромег писал(а):

я б сказал не на худосошных, а на питарков


Думаешь настолько все плохо ? Smile
atime
Токсик писал(а):

да откуда нестандартные то !? Самый стандартный ! 54 размера



Так неужели не можешь найти стандартный 54 размер Pardon Ну подошьешь рукава да брюки только, если рост костюма большой будет. А если нестандартный качок - можно и пошить.
Токсик
atime
Ну нету 54 !!!Нетуууууу ! Совсем нету !!! А то что есть, явно не на людей шито, а на тараканов инопланетных !
Alex-vs-VAZ
помню качался когда во всю, еле в 58 влез Smile
Поршеньковский
Токсик
Беда также в другом. Трудно купить готовый костюм имея спортивную фигуру. Если ты в плечах 54, то в животе костюм будет мешком, а брУки висеть на жопе. Готовые костюмы для взрослых (от 50р) шьют из расчета на большинство, на тех, кому предпочтительно нивелировать недостатки фигуры.
Ты же интуитивно ищешь среди подростковых костюмов, дабы подчеркнуть моложавую фигуру. А их разумеется мало шьют взрослых размеров
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы