Страница 11 из 12
Meffex
_Den_1984 писал(а):

и не забывайте, СУКИ, что вы гоните на народ, который вам, мразям подарил свободу и жизнь


По ходу дела, ты слегонца акуел в атаке и стал забываться.
Народ, который мне подарил свободу и жизнь, я уважаю и безмерно ему благодарен. А вот народу, который на своем ближнем делает деньги в трудную минуту - гнить в говне. И евреи здесь ни причем. Это те, кто ворует у своих, это те, кто молчит, когда воруют у своих, это те, у кого имена русские, а души черные.
Mihalych78
Meffex
я твою физиономию к твоей аватарке даже мысленно приставить не могу hehe
не то что в фотошопе 63
Vlad B
Yaffet писал(а):

А по поводу науки - у жены в институте почему-то есть научная деятельность, за счет которой и живет и кафедра, и преподы, и оборудование закупается... Неужели в Питере возможностей меньше? Не поверю.



Вот такая вот странная фигня, близкие к корпорациям кафедры в почете, остальные - нет.
Финансирования из бюджета нет.
supercool

Meffex писал(а):

Это те, кто ворует у своих, это те, кто молчит, когда воруют у своих, это те, у кого имена русские, а души черные.



Так почему же русские сволочи? Может россияне? Ну там, и Вахид, и Саид и Моисей и Алексей протоиерей?

Почему Вахид Аликперов такие цены на бенз установил? А кореша его по отрасли?
А почему Миллер такие цены на внутренний рынок захерачил?

А почему Чубайс за подключение к сети просит 10.000руб за 1КВт без работы и материалов? supercool
sveinung
Влад , уже давно и настойчиво по всем сми вдалбливают всяким Йаффетам и речникам истины о том , что русский - самый гад , такую национальность надо запрещать , а - ту и прочая ...

вот и террористы оказывается , сплошь русские пошли ... раздобудько и прочий бред Pardon

это , мне кажется , тупо зомбирование.
и вброс с этими мифическими авиакомпаниями , и с таксистами , которые якобы наживались на горе других - это целенаправленные вбросы - мол , смотрите , русские вы - твари. Многие ведутся ... и уже у них даже террористы вроде и не виноваты , поднимается истерика с несуществующими мифическими таксистами за 10 тыщ грина pst
Vlad B
sveinung писал(а):

Влад , уже давно и настойчиво по всем сми вдалбливают всяким Йаффетам и речникам истины о том , что русский - самый гад , такую национальность надо запрещать , а - ту и прочая ...



Я знаю, идет кампания по упразднению нации. Уши всё те же - госдеп.
А этих шавок всего лишь используют.
Посмотри как они сразу таксистов в пример приводят, и игнорируют городской автотранспорт и самолеты МЧС которые людей бесплатно возят!

Прикинь какие ублюдки, им говоришь - МЧС самолеты бесплатно для граждан выслал, а они - "ваши аэрофлоты вселенское зло, таксисты вселенское зло", четко по бумажке лепечут.
63 Даже обезьяна гораздо красноречивее чем эти роботы.
Причем афтар признал что он НЕ русский, но русских оскорбляет. lol1
Vlad B
sveinung писал(а):

виноваты , поднимается истерика с несуществующими мифическими таксистами за 10 тыщ грина



Там по-соседству в теме новая реинкарнация Чаппи восстала из пепла, начинает муссировать миллиарды денег украденных чиновниками РФ.

Но почему то умалчивает, сколько украли чиновники США у налогоплательщиков начав необоснованные войны в Ираке, Афганистане и Ливии. supercool
sveinung
да вообще всё это намеренное перевирание уже не мало достало ... вбросит какая-нибудь журнашлюха не проверенную заведомо лживую заказуху антирусскую и все давай визжать.
ну как это ещё может выглядеть ?
вот сейчас визжат и доказывают по всем аналам , что террористы национальности не имеют и религии тоже ... каких-то раздабудьков придумали pst

чтобы рамзан не злился hehe

самое убийственное , что не малый процент этому дерьму вливаемому в уши верит wwow
вот где п...ц-то . cry

а ещё, всем русофобам , ребяты, ну п...дуйте отсюда , и вам и нам станет легче жить ... смотрите как все просто ...
уё...вайте на ваши исторические родины и качайте ТАМ права и живите как хотите , хоть по шариату , хоть по ивриту хоть как ... Good
сделайте милость.
Meffex
Vlad B писал(а):

Так почему же русские сволочи? Может россияне?


Пожалуй... есть доля правды...

Вопрос, вот только сами себе ответьте честно: Сможем ли мы действовать так же, как японцы, при войне, аварии, катастрофе, помогая друг другу и не заглядываю друг другу в карман? Глядя на то, что творится в стране, я, к огромному сожалению, не уверен... cry
Mihalych78
Meffex писал(а):

Vlad B писал(а):

Так почему же русские сволочи? Может россияне?


Пожалуй... есть доля правды...

Вопрос, вот только сами себе ответьте честно: Сможем ли мы действовать так же, как японцы, при войне, аварии, катастрофе, помогая друг другу и не заглядываю друг другу в карман? Глядя на то, что творится в стране, я, к огромному сожалению, не уверен... cry



да куда мы денемся
ты сам когда последний раз родню видел?
а выживали в России всегда родней
родом
Vlad B
Meffex писал(а):

Вопрос, вот только сами себе ответьте честно: Сможем ли мы действовать так же, как японцы, при войне, аварии, катастрофе, помогая друг другу и не заглядываю друг другу в карман? Глядя на то, что творится в стране, я, к огромному сожалению, не уверен...



Обычные жители - да, менты и прочие прокуроры с судьями, а так же администрация - скорым поездом убегут на свои виллы в европе.
sveinung
Meffex писал(а):

Vlad B писал(а):

Так почему же русские сволочи? Может россияне?


Пожалуй... есть доля правды...

Вопрос, вот только сами себе ответьте честно: Сможем ли мы действовать так же, как японцы, при войне, аварии, катастрофе, помогая друг другу и не заглядываю друг другу в карман? Глядя на то, что творится в стране, я, к огромному сожалению, не уверен... cry



я могу ответить за себя лично и за своих друзей близкую родню на 101% ДА, сможем.
не слушай ни кого , всё это заказуха и шлак у нас много хороших отзывчивых добрых людей. Good

а вся эта чернуха - намеренно вливается нам в уши. cry
Yaffet
Mihalych78 писал(а):

а выживали в России всегда родней

родом


+ много...
Раньше всю родню в лицо знали и до хрен знает какого колена помнили. А сейчас и двоюродных вроде всех знаю, но не всех видел...
_Den_1984
Meffex
А ты не окуел ли называя говном
Цитата:

Народ, который мне подарил свободу и жизнь

ты презде чем пи*деть тут указывай на различия. я ещё раз говорю что признаю ухудшение социальных отношений в современном обществе но это не повод говорить что все русские сволочи. Ты мальчик определись с понятиями либо все русские говно и сволочи либо выборочно. Иначе какое право ты, выпердышь, имеешь права называть моих предков и моих родственников сволачами.
_Den_1984
Yaffet
Цитата:

А народ, который что-то там кому-то подарил...

вот с таким то утверждениями впервую очередь и определяется говно и если для тебя это
Цитата:

что-то там кому-то

то для многих это светлая память. Так что не надо тут глубоких рассуждений...если ты относишся к истории как к пустому месту то ты то и есть говно.

Цитата:

Гавно русский народ, гавном был - гавном и останется.


Так что ты, ублюдок, не имеешь никакого права высказывать, обиженный ты наш.
Meffex
_Den_1984
читай предыдущую страницу внимательно, а не выискивай поиском любимые слова. Твою родню никто не трогал.
Акуел твой куй - им и торгуй.
А с тобой, пестой, разговор пустой.
_Den_1984
Meffex
епта, так ты разделяешь русский народ на "свой русский" и "не свой русский" так ты так и говори и пойми что если ты себя с лёгкостью причясляешь к сволочам то это не значит что все сволочи вокруг. Если для тебя непонятно то объясню не все люди с именем например Владимир являются сволочами, если тебе известно несколько Владимиров которые в сущности своей сволочи это не значит что все Владимиры сволочи. Если нет то я тебе объясню. называя сволочью русский народ ты называешь сволочью моих родственников друзей и знакомых и вот тебе вопрос "а на каком основании?" если ты считаешь своего отца, мать, брата или друга сволочами так и считай - других то не трогай
Al_Dimich
Meffex писал(а):

А вот народу, который на своем ближнем делает деньги в трудную минуту - гнить в говне.

Черножопые мне не ближние ниразу bboyan
Mihalych78
Al_Dimich писал(а):

Meffex писал(а):

А вот народу, который на своем ближнем делает деньги в трудную минуту - гнить в говне.

Черножопые мне не ближние ниразу bboyan



не любиш шоколадку тыкать 63
Meffex
_Den_1984
ты ни черта не понял, а объяснять я устал. Не трогал я твою родню.
Al_Dimich писал(а):

Черножопые мне не ближние ниразу


Мне тоже, только к чему ты это сказал?

Последний раз редактировалось: Meffex (21 Марта 2011 16:33), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Meffex писал(а):

Сможем ли мы действовать так же, как японцы, при войне, аварии, катастрофе, помогая друг другу и не заглядываю друг другу в карман?

В России никогда до этого не было войн, аварий, катастроф? Чё вы сопли распустили с этими жапами? Пусть сначала из своего радиоактивного дерьма выберутся, которое натворили - а там поговорим.
Yaffet
_Den_1984 писал(а):

Так что ты, ублюдок, не имеешь никакого права высказывать, обиженный ты наш.


И вот мы снова возвращаемся на круги своя...
Yaffet писал(а):

Знаешь, особенность русских, когда заканчиваются аргументы переходить на личности, а потом на кулаки... А потом жевать сопли... Убогость в голове не лечится...

_Den_1984
Meffex
так ты с первых слов яснее выражайся чтоб тебя понять. А не так чтоб пи*данул а потом поправки в свои слова вносишь.
Al_Dimich
Meffex писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Черножопые мне не ближние ниразу

Мне тоже, только к чему ты это сказал?

Уже по 10 раз только в этой теме сказали, кто рынок жрачки в своих руках держит, кто в таксистской мафии. Русских там днём с огнём еще поискать. Ещё какие вопросы?
Yaffet
И ещё: почему как достижение какое - так народ, а как мразь какую нашли - так сразу индивидум?
Чеченов в Казахстан кто выселял? Народ или индивидум?
ГУЛАГ кто строил? Народ или индивидум?
Войну кто выиграл? Народ или индивидум?
_Den_1984
Yaffet
так а кто же ты ещё, оскорбляешь меня я что тебе улыбаться что ле должен. Ублюдком был ублюдком сдохнешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы