Страница 2 из 3

Нужно ли в России вводить многоженство ?

  • Да, нужно[ 22 ]29%
  • Нет, не нужно[ 35 ]46%
  • Требую многомужества[ 4 ]5%
  • Приоро (хетч)[ 14 ]18%
Всего голосов: 75
Солярко
А если к примеру Абрамович предложит стать его 59 женой все согласятся не раздумывая, ну и при разводе может колесо от яхты достанется.
Патрикевна
Axel_Foley писал(а):

Да как-то случайно наткнулся...


прикольно . Подумаю. Боюсь голова к вечеру болеть будет hehe ROFL после попрыгушек таких
Солярко писал(а):

А если к примеру Абрамович предложит стать его 59 женой все согласятся не раздумывая


не все конечно. Но очередь из алчных красоток выстроится
air50
Гм....
Не факт,что многоженство сильно изменит демографию.
Потому как,никто не заапрещает,имея 4 жены иметь только 1 ребенка на всю семью....или не иметь их вообще.
Не надо путать секс с деторождением... Smile
Секс с несколькими партнерами при многоженстве станет более комфортным/легальным,а вот увеличится ли количество рожденных детей-Х.З.
НО!
Считаю,что если чел может и хочет содержать несколько жен/детей и тетки согласны на это дело,запрещать это неразумно.
Это лучше,чем трахаться на стороне.
Солярко
Тут хороший пример приводил Кадыров. Сказал, что сейча и так многие имеют любовниц, потом бросают жен (читай поступают не по мужски) из-за любовницы, а имея закон о многожонности можно совршенно с чистой совестью и по мужски жить с двумя и более особями.
Тираносгаврик
Солярко писал(а):

по мужски жить с двумя и более особями.



Нет-нет, я не цепляюсь к словам Smile Однако сквозит нехорошо....
Солярко
Это я от себя, пофлудил малехо.
Art_16R
Солярко писал(а):

А если к примеру Абрамович предложит стать его 59 женой все согласятся не раздумывая


ну я понимаю нижегородская красавица согласится, но ты? тоже хочешь на жипе по англии рассекать hehe

air50 писал(а):

Секс с несколькими партнерами при многоженстве


чёт не в теме ты походу. там никаких оргий не разрешено - раз. и каждой жене одинаковое количество подарков и времени будь добр удели. Если речь об исламе. Я в курсах т.к. моя двоюродная сестра в Марокко, а там разрешено.

Последний раз редактировалось: Art_16R (21 Марта 2011 16:21), всего редактировалось 1 раз
Солярко
Art_16R писал(а):

тоже хочешь на жипе по англии рассекать


Мож много мужей тоже разрешат, если че то Батурину я забил hehe
air50
Art_16R писал(а):


чёт не в теме ты походу. там никаких оргий не разрешено - раз..



Я-то как раз в курсах.
Я разве где-то написал,шо" секс ОДНОВРЕМЕННО с несколькими партнерами"?
Не писал я такого.
Просто написал,шо партнеров несколько...тока и всего.
air50
Солярко писал(а):

Art_16R писал(а):

тоже хочешь на жипе по англии рассекать


Мож много мужей тоже разрешат, если че то Батурину я забил hehe



Ну если станешь мэром нерезиновой,тады может она и клюнет.
Smile
Тоха Купчинский
А если все эти жены одновременно скандал устроят wwow
Солярко
air50 писал(а):

Ну если станешь мэром нерезиновой,тады может она и клюнет.


Да ну, мэр у нее уже есть, теперь нужен будет кто-то, что бы долбил хорошо. ROFL
air50
Солярко писал(а):


Да ну, мэр у нее уже есть, теперь нужен будет кто-то, что бы долбил хорошо. ROFL


НЕ,ты меня не путай.
Мэр и БЫВШИЙ мэр-это таки две большие разницы.
Smile
air50
Тоха Купчинский писал(а):

А если все эти жены одновременно скандал устроят wwow



Ну,дык,никто же ж не заставляет.
Можно и на одной жениться...а можно вааще не жениться.
Свобода,типа...Smile
Art_16R
air50 писал(а):

Я-то как раз в курсах.


Для пущего эффекта надо было написать, мол и жён у меня целых 5 Wink

Да, и про того Марокканца. У него пока одна жена - но у его отца три. Кстати реально богатый человек. Апельсиновые плантации, коровы по $10 000...
V1T
каждой жене по машине, да не какой то там преоре)), по шубе, по украшениям, по отпуску с каждой по отдельности в ибипте, по айфону, по айпаду и т.д. .......да так любой лоловский алегарх по миру пойдет 63

единственный вариант - объявить на семейном совете полностью раздельный бюджет pst
Тираносгаврик
Тоха Купчинский писал(а):

А если все эти жены одновременно скандал устроят wwow



Хуже если у всех сразу месячные начнуццо или забеременеют - во тут все хапнут горя!
V1T
Тираносгаврик писал(а):

Хуже если у всех сразу месячные начнуццо


вроде есть такое, что у женсчин, которые находятся постоянно рядом, все эти дела как раз и бывают одновременно..типа общий ритм
Солярко
V1T писал(а):

вроде есть такое, что у женсчин, которые находятся постоянно рядом, все эти дела как раз и бывают одновременно..типа общий ритм


+ многа.
Art_16R
V1T писал(а):

каждой жене по машине, да не какой то там преоре)), по шубе, по украшениям, по отпуску с каждой по отдельности в ибипте, по айфону, по айпаду и т.д.


Смеёшься - в тех странах где разрешено многожёнство, женщины обычно прав автомобильных не имеют, соответственно приоры отпадают. шубы там тоже не нужны, ибо тепло. Отпуск - никаких загран. паспортов и дальше деревни мужа. айфоны и айпады, это непонятные для них вещи. не везде есть электричество. хотя самые простые нокии есть даже у пастухов.. основное содержание - это на еду и одежду. + много детей обычно...
air50
Art_16R писал(а):


Для пущего эффекта надо было написать, мол и жён у меня целых 5 Wink



Нет уж....нафик такое счастье...Smile
Это ж надо по 24 часа в сутки вкалывать...и на работе и в постели.
Smile
В мире достаточно много интересных занятий,которые хочется попробовать...пока смертушка не пришла.Поэтому,посвящать всего себя непрерывной е.ле(во всех смыслах этого слова Smile ) я не хочу.

Цитата:


Да, и про того Марокканца. У него пока одна жена - но у его отца три. Кстати реально богатый человек. Апельсиновые плантации, коровы по $10 000...


Ну ежели денег куры не клюют и нет фантазии куда их деть,тады можно...и 3 и 5 и т.д.
air50
Art_16R писал(а):


Смеёшься - в тех странах где разрешено многожёнство, женщины обычно прав автомобильных не имеют, соответственно приоры отпадают. шубы там тоже не нужны, ибо тепло. Отпуск - никаких загран. паспортов и дальше деревни мужа. айфоны и айпады, это непонятные для них вещи. не везде есть электричество. хотя самые простые нокии есть даже у пастухов.. основное содержание - это на еду и одежду. + много детей обычно...



Гм...
Ужасы какие ты пишешь...Smile
По ящику видел как в Иране тетки на авто рассекают...и еще в какой-то сильно мусульманской стране(Эмираты?).
В Иране многоженство есть?
Art_16R
air50 писал(а):

Ну ежели денег куры не клюют и нет фантазии куда их деть,тады можно...и 3 и 5 и т.д.


Он может себе это позволить. Это ТАМ считается престижно, показывает статус человека (не как приора, но всё-же). И 3 жены - они вполне дружно ведут совместное хозяйство. Одна - готовит, вторая смотрит за детьми, 3-яя убирает по дому... На полях работают наёмные работники.
air50
Art_16R писал(а):


Это ТАМ считается престижно, показывает статус человека (не как приора, но всё-же). И 3 жены - они вполне дружно ведут совместное хозяйство. Одна - готовит, вторая смотрит за детьми, 3-яя убирает по дому... На полях работают наёмные работники.



Гм...
Я к понятию-"престижно"-отношусь настороженно.
Как к принуждению,типа....а я человек свободолюбивый.Smile
Никогда не учитываю сей фактор,принимая то или другое решение.
У нас,например,престижно на Мерсе рассекать...или на Бентли.
Но я их не покупаю,хоть и деньги есть...у меня другие интересы.Smile
Если мужику САМОМУ нравится иметь 2-3-5-и т.д. жен-так флаг ему в руки и счастья в личной жизни...а вот если он все это делает потому,шо "престижно"-мне его жалко.
Солярко
Да хлопцы зависть плохое чувство.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы