Страница 3 из 3
Ромег
Hexff писал(а):

Мазда6 из новых



гумно а не машина по ездовым Razz


плюс к этому - подруга порвала боковину на колесе штатном - а в продаже аналогичных нет 63

так что прошу за комплектом новым за 50 рэ lol1
V1T
Hexff писал(а):

Во, в тему. Вчера чел плакался. Мазда6 из новых. Надо было челу крышку омывателя. Представляет собой кусок крашеной пластмассы, размером 3 на 7 см с защелкой под форсунку. Ценник поверг в акуй - 7700 руб. Ему две штуки надо. Чешет репу щас Smile


чет цена анрил..он ниче не перепутал?
а так, пусть в автосалоне невзначай с новой скрутит pst
Цифра
V1T
Ценники на мелочевку у ино высокие. ФФ2 хэтч, сзади полоска крашеной серебрянкой пластмассы, над номером - больше 5 тыр стоит.
Acquirer
Hexff писал(а):

сзади полоска крашеной серебрянкой пластмассы, над номером - больше 5 тыр стоит.


Везде что ли столько стоит? У меня друг искал зеркало на субару, официалы зарядили 28 по моему, потом нашел за 23, в итоге купил новое в МСК за 12-ть. Хотя можно купить за 28 и говорить что окуенно дорого все.

З.Ы. Ща официалам позвонил спросил сколько стоит масло в коробке поменять - они мне сообщили 12500 масло и 6300 работа. Дорого? Да акуеть просто какой швед дорогой! Но если включить мозг и купить масло с аналогичными допусками от мобил, то масло будет стоить 3250 и замена у неофициалов, ну пусть 4 тыщи. Итого 7250 р против 18 800 р. Разница 11 550 р... Но ведь надо просто больше зарабатывать, правда? И к официалам ехать, у них же там все крутоватенько, да и все туда гоняют... Раз уж купил иномарку зачем экономить...
Цифра
V1T писал(а):


чет цена анрил..он ниче не перепутал?


Неа. Он домой ненадолго зашел, вышел, у него их сперли Smile
Killer Speed
Недавний случай. Альмера классик. Закоротило проводку. Как целиком не сгорело - просто чудо. Жгут проводов, от блока предохранителей до салона. Казалось бы - провода как провода, медь в изоляции. Ценник жгута проводов - 50 тыр и месяц его ждать. Плюс 20 тыр заменить у официалов. Итого накруг 70 штук. На разборе взяли тот же жгут с годовалой машины, битой в жопу за 3к и 12к встала его замена. Но там реально, он в салон уходит и надо торпеду снимать, бампер тоже снимать - 12 тыр считаю адекватная цена за проделанную работу.
Cobusca
Hexff писал(а):

Во, в тему. Вчера чел плакался. Мазда6 из новых. Надо было челу крышку омывателя. Представляет собой кусок крашеной пластмассы, размером 3 на 7 см с защелкой под форсунку. Ценник поверг в акуй - 7700 руб. Ему две штуки надо. Чешет репу щас Smile
Другой чел. Дали ему ШНиво погонять. Сломал какую-то пластмассовую фигню в регулировке сиденья. Чесал репу как ее лучше склеить. Ниче не придумал. Пошел в магаз, а она 12 рублей стоит supercool


Вот за это ВАз и ценен.
Дешево!
Есть в наличии все запчасти!
Надёжность и беспроблемность!
Кир-кук
Почитаешь "официальные" цены, так хоть разборку открывай,
причём, нафиг этот хлам бушный,
- брать под разбор строго... новые машины ROFL
Цифра
Из свеженького. У начальника моего на Опеле, свечка закоротила катушку зажигания. Катушка гикнулась. Показал мне, единый блок, четыре катушки, все завальцовано, залито компаундом, меняется блоком. Обошлось в 10 тыр в Генсере. Заказывать через всякие Экзисты нет времени, машина нужна каждый день. Расстроен. Просто внезапно червонцем подтерся на ровном месте supercool
З.Ы. На датчик который уже второй год индикацией на приборке горит и меняется только в сборе с дроссельной заслонкой (18 тыр + работа), дык вообще забил.
Ромег
я тут тоже в магаз зашел, а там шаровая 180 рублей на классику, колодки 150 рублей......диск колесный 600..... Good Good Good
dorinspector
Hexff писал(а):

Из свеженького. У начальника моего на Опеле, свечка закоротила катушку зажигания. Катушка гикнулась. Показал мне, единый блок, четыре катушки, все завальцовано, залито компаундом, меняется блоком. Обошлось в 10 тыр в Генсере. Заказывать через всякие Экзисты нет времени, машина нужна каждый день. Расстроен. Просто внезапно червонцем подтерся на ровном месте

З.Ы. На датчик который уже второй год индикацией на приборке горит и меняется только в сборе с дроссельной заслонкой (18 тыр + работа), дык вообще забил.



с такими подходами рулит 2114. На фига тебе ситроен, ума не приложу
Ромег
dorinspector писал(а):

с такими подходами рулит 2114. На фига тебе ситроен, ума не приложу



жизнь одна....
dorinspector
Ромег писал(а):

жизнь одна....



ну так если купил- то не стонай. Технически более сложная машина всегда будет дороже в обслуге
Ромег
dorinspector писал(а):

ну так если купил- то не стонай



ну дык, не нравится работа - не стонай. но ты же регулярно это делаешь Smile
dorinspector
Ромег писал(а):

ну дык, не нравится работа - не стонай. но ты же регулярно это делаешь



я стресс снимаю Smile
Цифра
Главное едем на машине, а он мне так трагичным голосом "я тут попал на выходные". У меня сразу мысли хата сгорела? менты приняли? или еще что серьезное? А он про катушки hehe
dorinspector
Hexff писал(а):

Главное едем на машине, а он мне так трагичным голосом "я тут попал на выходные". У меня сразу мысли хата сгорела? менты приняли? или еще что серьезное? А он про катушки



короче, все на 14
Ромег
dorinspector писал(а):

я стресс снимаю



Smile
Hexff писал(а):

Главное едем на машине, а он мне так трагичным голосом "я тут попал на выходные".



63

увы, не по сеньке шапка в плане расходов видимо.....с другой стороны лучше жопу чуть подрывать, но ездить на нормальном авто, чем катать на классике и не париться ни о чем....
Цифра
Ромег писал(а):


увы, не по сеньке шапка в плане расходов видимо....


Да не, просто такое дело, что бюджет расписан, а тут тебе на - вынь и положь, не рассчитывал и не готовился.
zett
Ромег писал(а):

Hexff писал(а):

Мазда6 из новых


гумно а не машина по ездовым Razz
плюс к этому - подруга порвала боковину на колесе штатном - а в продаже аналогичных нет 63
так что прошу за комплектом новым за 50 рэ lol1


Вас богатых куй поймешь... supercool
Пора бы знать, что у резины, поставляемой на конвейер, есть гражданские аналоги. Например, для Conti SportContact 2 выпускается аналог PremiumContact 2 - разница только в названии и пара рисок дополнительных на протекторе. В прошлом году брал два баллона по 3800 рэ... Pardon
Ромег
zett писал(а):

Вас богатых куй поймешь...
Пора бы знать, что у резины, поставляемой на конвейер, есть гражданские аналоги. Например, для Conti SportContact 2 выпускается аналог PremiumContact 2 - разница только в названии и пара рисок дополнительных на протекторе. В прошлом году брал два баллона по 3800 рэ...



машин не мой, а рвать жопу не буду - не того уровня подруга....
Цифра
Ромег писал(а):

с другой стороны лучше жопу чуть подрывать, но ездить на нормальном авто


Можно, конечно, хату продать и купить Ауди из магазина supercool
Ромег
Hexff писал(а):

Можно, конечно, хату продать и купить Ауди из магазина



таки это не чуть подрывать....
El Dron
Hexff писал(а):

Ромег писал(а):
с другой стороны лучше жопу чуть подрывать, но ездить на нормальном авто

Можно, конечно, хату продать и купить Ауди из магазина supercool


из крайности в крайность не надо бросаться, да и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы