Страница 4 из 6
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Ромег писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Еще сбрасывай - если не хочешь проблем со здоровьем... Надо коэфф не больше 25.




какой нафик коэффциент 63

дрищи негодуэ? 63


жидЫ считают!
http://ru.wikipedia.org/wiki/ИМТ
Цитата:

Согласно израильскому исследованию идеальным для мужчин является индекс массы тела в 25-27. Средняя продолжительность жизни мужчин с таким ИМТ была максимальна [4].


От так.



осталось измерить кавбойку 63
Ромег
Косолапый писал(а):

жидЫ считают!
http://ru.wikipedia.org/wiki/ИМТ
Цитата:
Согласно израильскому исследованию идеальным для мужчин является индекс массы тела в 25-27. Средняя продолжительность жизни мужчин с таким ИМТ была максимальна [4].

От так.




отлично, слава Богу что в еврейские стандартны красоты я не прохожу..... Smile
Косолапый
Ромег писал(а):

Косолапый писал(а):

жидЫ считают!
http://ru.wikipedia.org/wiki/ИМТ
Цитата:
Согласно израильскому исследованию идеальным для мужчин является индекс массы тела в 25-27. Средняя продолжительность жизни мужчин с таким ИМТ была максимальна [4].

От так.




отлично, слава Богу что в еврейские стандартны красоты я не прохожу..... Smile


Так про продолжительность жизни, а не красоты.
Mihalych78
63 у меня нормальная на грани
еще чуть-чуть и предожирение
а все говорят что дохляк 63
мехокро
Ромег писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Еще сбрасывай - если не хочешь проблем со здоровьем... Надо коэфф не больше 25.




какой нафик коэффциент 63

дрищи негодуэ? 63


Я не дрищь. Прежде чем подъепывать - с врачем бы проконсультироватся. Так по коэф. считают врачи. Выше - ожирение идет нагрузка на сосуды и сердце. Особенно на сосуды.
Ромег
Dmitry82 писал(а):

с врачем бы проконсультироватся. Так по коэф. считают врачи. Выше - ожирение идет нагрузка на сосуды и сердце. Особенно на сосуды.



ну да, ну да....коэффициенты, формулы..... 63
мехокро
Ромег
Я не настаиваю, как хочешь, так и считай... Pardon
Ромег
Dmitry82 писал(а):

Я не настаиваю, как хочешь, так и считай...




а тут и считать нечего. эти формулы расчитаны на бабоподобных мужичков рассчитаны. кто себя таковым считает, пусть спит спокойно. по формуле все зашибись Good
sveinung
ну вы и слоны тут , млиа pst
клупп тех , кто за сто pst
Mihalych78
еште арбузы блеать

pst

sveinung
Ромег писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Я не настаиваю, как хочешь, так и считай...




а тут и считать нечего. эти формулы расчитаны на бабоподобных мужичков рассчитаны. кто себя таковым считает, пусть спит спокойно. по формуле все зашибись Good


да не , чувак, каждому свое ... при весе в центнер , да даже в 80 кило я тупо ни в один подъем не забегу и не заеду. Pardon
низя. nea

да и выглядят толстожопые мужики , как-то не по мужицки совсем Pardon как раз как бабы и выглядят Pardon
Ромег
sveinung писал(а):

да и выглядят толстожопые мужики , как-то не по мужицки совсем как раз как бабы и выглядят




63 63 да, да настоящие мужики в районе 50-60 должны быть 63
Косолапый
интереснее было бы мнение бап послушать по этому поводу)
Цитата:

при весе в центнер , да даже в 80 кило я тупо ни в один подъем не забегу и не заеду.


Чо за прикол такой в гору бегать? pst
sveinung
Косолапый писал(а):

интереснее было бы мнение бап послушать по этому поводу)

Цитата:

при весе в центнер , да даже в 80 кило я тупо ни в один подъем не забегу и не заеду.


Чо за прикол такой в гору бегать? pst


прикол быть здоровым человеком и суметь и сумку дотащить и по лестнице подняться когда лифт отключат и не сдохнуть , бабе вдуть качественно в том числе , а не быть толстопузом Pardon

как-то так.
перебор веса - это аще не есть гуд и не чем тут хвалиться. Wink

да не , Ромег , не 50-60. весить нужно в соответствии с ростовыми показателями. Кули лишним весом хвалиться ? это скорее жирный минус , чем плюс. Pardon
Косолапый
Цитата:

суметь и сумку дотащить и по лестнице подняться когда лифт отключат и не сдохнуть , бабе вдуть качественно в том числе , а не быть толстопузом


А как же настучать в бубен недоброжелателю?

182 см, 103 кг.
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Цитата:

суметь и сумку дотащить и по лестнице подняться когда лифт отключат и не сдохнуть , бабе вдуть качественно в том числе , а не быть толстопузом


А как же настучать в бубен недоброжелателю?

182 см, 103 кг.



Полинка не поймет и не оценит hehe
sveinung
Косолапый : при всем уважении к Федору , те же боксеры в среднем весе выглядят куда эстетичнее и смотреть бои средневесов куда интереснее , чем заплывших жиром супертяжей, которые все 12 раундов виснут друг на друге в клинче.

того же нашего Дмитрия Пирога вчера смотрел - красава. Good
и в бубен даст так, что мама не горюй. gpn
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый : при всем уважении к Федору , те же боксеры в среднем весе выглядят куда эстетичнее и смотреть бои средневесов куда интереснее , чем заплывших жиром супертяжей, которые все 12 раундов виснут друг на друге в клинче.

того же нашего Дмитрия Пирога вчера смотрел - красава. Good
и в бубен даст так, что мама не горюй. gpn



180см, 102 кг.

200см, 112 кг.
Mihalych78

Рост - 196 см. Вес - 115 кг
atime
Ромег писал(а):

эти формулы расчитаны на бабоподобных мужичков рассчитаны. кто себя таковым считает, пусть спит спокойно. по формуле все зашибись



Там же есть примечание что к спортсменам нельзя применять данную формулу. У меня ИМТ 20.8.

Косолапый писал(а):

Чо за прикол такой в гору бегать?


Делается после базовых объемных тренировок, перед соревновательным сезоном, для отодвигания порога отказа при анаэробных режимах. Самое страшное, что есть в подготовке бегуна - интервальная тренька в подъемы. Это вам не становая тяга в 400 кг, тут терпеть надо hehe
Косолапый

фдогонку.
194 см, 130кг.
Да и не зря же в спорте есть весовые категории, в отличии от подвортни. Видимо вес имеет решающие значение.
Косолапый
Цитата:

Делается после базовых объемных тренировок, перед соревновательным сезоном, для отодвигания порога отказа при анаэробных режимах. Самое страшное, что есть в подготовке бегуна - интервальная тренька в подъемы. Это вам не становая тяга в 400 кг, тут терпеть надо


Никто не говорит, что бегать в гору - это просто, но вот в обычной жизни это какбэ нах не надо, а вот дать в бубен пьяному гопнику...
sveinung
только смотреть этих супертяжей - одно мучение... как мутные ... виснут друг на друге ROFL
чота сумистов никто не выкладывал hehe
atime
Косолапый писал(а):

но вот в обычной жизни это какбэ нах не надо, а вот дать в бубен пьяному гопнику...



Тоесть люди качаются чтобы давать в бубен?
Косолапый
atime писал(а):

Косолапый писал(а):

но вот в обычной жизни это какбэ нах не надо, а вот дать в бубен пьяному гопнику...



Тоесть люди качаются чтобы давать в бубен?


Чтобы понтоваццо на пляжу накачанными сиськами и выепываццо на ЛОЛе pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы