Страница 1 из 1
Mihalych78
Медведев признал провал борьбы с коррупцией
Цитата:

Касаясь борьбы с коррупцией, Медведев отметил, что он изначально сомневался в успехе. «Вообще, когда я стал президентом, меня отговаривали от этой темы. Говорили буквально следующее: зачем вы за это беретесь? Вы же не победите коррупцию ни за год, ни за два, за президентский срок не победите. Это абсолютно справедливо»,– сказал Медведев.


Цитата:

Медведев также отметил, что в России «впервые за всю тысячелетнюю историю» страны создали антикоррупционное законодательство. «Работает Совет по борьбе с коррупцией, другие структуры, которые эту ситуацию мониторят», – добавил президент.


http://img.nr2.ru/policy/317709.html

Дмитрий Медведев признал провал модернизации экономики
Цитата:

Модернизация российской экономики, с призыва к которой Дмитрий Медведев начинал президентскую кампанию, провалена. «Мы не просто провалили задачу, мы ничего не сделали в этом направлении», — заявил глава государства на заседании Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России.


http://forums.vif2.ru/showthread.php?t=913

Реформа ВС РФ
Цитата:

Особое внимание привлекает новость о выступлении президента РФ Д.А.Медведева, который также является и Верховным Главнокомандующим ВС РФ, в соответствии со статьёй 87 Конституции Российской Федерации, на расширенной коллегии Министерства обороны, после которой он пообещал устроить вскоре «разбор полетов с определением ответственных из промышленности и структур госуправления» из-за частичного провала обязательств по гособоронзаказу.
Как сообщают СМИ, президент требует устанавливать прозрачные цены на продукции оборонно-промышленного комплекса (ОПК) и повысить ответственность за выполнение гособоронзаказа. «Цены на продукцию ОПК должны быть понятны и прозрачны, а ответственность за выполнение обязательств по гособоронзаказу повышена», - сказал Медведев в пятницу на расширенном заседании коллегии Минобороны.
По его словам, при размещении заказов на вооружение должен быть найден баланс интересов заказчиков и исполнителей.


http://blog.aif.ru/users/3061296/post157157192/

Провал армейской реформы
Цитата:

5 марта состоялось заседание коллегии министерства обороны России, на котором присутствовал верховный главнокомандующий Дмитрий Медведев.


Цитата:

- Министр обороны Анатолий Сердюков доложил на заседании, что с опережением идёт та часть реформы, которая связана с сокращением армии (остальные направления фактически провалены). «Мы должны были выйти на численность армии в 1 миллион к 2016 году. Но поджав все свои ресурсы, мы на нее вышли в 2009 году», – заявил Сердюков. Глава военного ведомства сообщил, что этот процесс будет неуклонно продолжаться: из 355 тысяч офицеров необходимо оставить 150 тысяч. «То есть у нас 200 тысяч человек, которые в новом облике не находят своего применения», − пояснил он.

Доложил Сердюков и о разгроме (если называть вещи своими именами) научной базы подготовки офицеров: из 65 учебных заведений остаётся только 10, в которых будут обучаться офицеры, а также развиваться военная наука.


http://svpressa.ru/all/article/22159/

Дмитрий Медведев признал провал в экономическом сотрудничестве с США
Цитата:

В ходе пресс-конференции в Праге президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что нынешнее состояние экономических отношений между Россией и США можно назвать провалом. «У нас действительно есть провал в экономическом сотрудничестве», — сказал Медведев. По его данным, примерно 7 млрд долларов составляет общий объем инвестиций США в экономику России, инвестиции России в США — примерно такую же сумму, что говорит о паритете отношений между двумя державами. Однако, инвестиции в экономику США со стороны других государств, находящихся в той же категории развития экономики как и Россия, превышают эту цифру в 20-30 раз. Заметим, что экономические отношения стали первой темой на встрече Дмитрия Медведева и президента США Барака Обамы.


http://chelovekizakon.ru/news/20100408/dmitrij-medvedev-priznal-proval-v-ekonomicheskom-sotrudnichestve-s-ssha-3360

Эффективность выделенных на национальные проекты средств сейчас оценивается только в 50%"
Цитата:

"В своем выступлении президент фактически признал провал всех попыток проведения остро необходимых преобразований и реформ: в ЖКХ и в здравоохранении, административной и пенсионной, и других", так прокомментировал корреспонденту ИА REGNUM послание президента Федеральному Собранию депутат Архангельского областного Собрания Константин Журавлев.

"Эффективность выделенных на национальные проекты средств сейчас оценивается только в 50%", - считает депутат. В ответ на предложение президента объявить Год семьи Журавлев отметил, что Год семьи и молодежи в России уже объявляли перед предыдущими выборами. "Но тогда в областном бюджете ни копейки не выделили на его проведение, - подчеркнул он. - А про гражданское общество, конкуренцию и о нескольких супергоскорпорациях я лучше помолчу. Сердцем это все не воспринимается".


http://www.sps.ru/?id=220262


ну и вобще
http://yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BB%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB&clid=9582&lr=48

че там остается? здравоохранение и образование?
Сколково не в счет -его скоро в Пятигорск, поближе к Провалу перенесут


[/b]
Косолапый
Ничего, зато перевод времени не провалиццо! hehe
rover
Как говорится в анегдоте - "Готовь три конверта" hehe
Limon
Медведев жжет hehe
Тоха Купчинский
еще б сказал под конец: "а вчера вечером я пришел в спальню к жене, но и там облажался по полной"
atime
Тоха Купчинский писал(а):

еще б сказал под конец: "а вчера вечером я пришел в спальню к жене, но и там облажался по полной"



"а вчера вечером я пришел в спальню к жене и понял что я гей."
Муса Джалиль
Как жаль, столько хорошего и доброго хотел сделать человек и не хватило времени, может дадим ещё один шанс?
gkbest
atime писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

еще б сказал под конец: "а вчера вечером я пришел в спальню к жене, но и там облажался по полной"



"а вчера вечером я пришел в спальню к жене и понял что я гей."



и решил создать тему на ЛОЛе ROFL
Тоха Купчинский
atime писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

еще б сказал под конец: "а вчера вечером я пришел в спальню к жене, но и там облажался по полной"



"а вчера вечером я пришел в спальню к жене и понял что я гей."



после чего пошел в спальню к Володе, но и там облажался по полной
Ромег
и напоследок проронил "мне даже справку на травмат не дали" cry cry
atime
Тоха Купчинский писал(а):

после чего пошел в спальню к Володе, но и там облажался по полной



после чего задумался о "неподъемности" задач по модернизации страны.
gkbest
Ромег писал(а):

и напоследок проронил "мне даже справку на травмат не дали" cry cry



хлопнув дверью санта фе и набрав в поиске маршрута глонасс кремль - гаражи
Mord_vin
даже писать в этой теме ничего не буду..аватарка говорит за меня supercool
AMAROCK
Да кули там...
Пчелы против меда...
Ромег
вытряхнув куриные пупки из кармана дорогого пиджака......и ампулы с гормоном роста для увеличения мешков под глазами.....
Mihalych78
шутки-шутками, но ведь ТЭНДЭНЦИА
komatoz
Proteus
rg-45
это всё ельцинские бюрократы ,недают царям батюшкам развернутся во всю мощь богатырскую.
Guk
Ну мы все понимаем, что ДАМ как политическая фигура- это не серьёзно. Однако, нужно отдать должное: ни один президент постсоветской эпохи не разжаловал столько генералов( и в милиции, и в армии), как он.
Mihalych78
Guk писал(а):

Ну мы все понимаем, что ДАМ как политическая фигура- это не серьёзно. Однако, нужно отдать должное: ни один президент постсоветской эпохи не разжаловал столько генералов( и в милиции, и в армии), как он.



разжаловал в полицейские 63
Mord_vin
...об одном жалко, что по телеку ВСЕ ЭТО никогда не покажут vfac
nestor
Теперь он как добропорядочный президент,должен само ликвидироваться. Разбег-стена.
freeman29
SMF писал(а):

Как жаль, столько хорошего и доброго хотел сделать человек и не хватило времени, может дадим ещё один шанс?


куй там.поезд ушел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы