Страница 1 из 2
КАРАСЬ
буду краток: всем пи...ец
http://3rm.info/10002-byvshij-analitik-goldman-sachs-progovorilsya-o.html
9 марта 2011 года на американском телеканале Fox взорвалась самая настоящая «информационная бомба»: известный в США предсказатель мирового кризиса 2008 г, в прошлом ведущий аналитик одной из самых влиятельных в мире финансовых компаний Goldman Sachs Чарльз Неннер (Charles Nenner) во всеуслышание заявил, что в конце 2012 года разразится мировая война, которая приведет к крупнейшему экономическому коллапсу. Эксперт через телеэкран посоветовал своим клиентам уже сейчас начинать избавляться от ценных бумаг (акций, облигаций и т.д.), так как во время предсказанных им трагических событий неизбежно рухнут все финансовые рынки мира.

1. Обвал Индекса Доу Джонса. По его мнению, в самом конце 2012 года должен состоятся рекордный обвал Индекса Доу Джонса – он опустится до уровня 5000. Для сравнения: в самый разгар последнего финансового кризиса, в марте 2009 года, предыдущий минимум остановился на отметке 6,547. Перед этим, правда, индикатор достигнет уровня 13000, после чего и начнется резкий спад, который придет на смену двухлетнему стабильному росту фондового рынка. Само падение будет длиться несколько месяцев, примерно с середины следующего года. Поэтому всем крупным игрокам на рынке (прежде всего пенсионным и хеджфондам, а также крупным корпорациям и всем серьезным инвесторам) дождаться максимального подъема Индекса (до 13 000) и после этого сразу же выходить с рынка. Максимум роста рынка, согласно прогнозу Чарльза Неннера, придется на 2011 год.

2. Массовый обвал всех финансовых активов (акции, облигации, фьючерсы). Этот процесс начнется в 2012 году и будет продолжаться в течение 2-3 лет. Главной и единственной причиной спада, согласно мнения эксперта, станет смена циклов - «война» и «мир». То есть правительства будут активно инвестировать средства в войны, желая стимулировать собственное экономическое развитие за счет наращивания ВПК.

Сам Неннер не стал называть участников и поджигателей будущей мировой войны, а ведущие телепрограммы, видимо, были настолько шокированы высказываниями гостя, что не смогли добиться от него более конкретных комментариев.
Mihalych78
Цитата:

были настолько шокированы высказываниями гостя, что не смогли добиться от него более конкретных комментариев.



товарищ Сталин бы добился supercool
Varta
АНТИфриз
Желтые Калины то будут выпускать?
Extreme
опять БП отодвинули hehe
rg-45
Extreme писал(а):

опять БП отодвинули


неуспели подготовится.но теперь взялись основательно.
Цитата:

прогноз Неннера – это не угадывание и даже не расчет, это подготовка общественного мнения, нужных настроений в среде инвесторов и трейдеров.

Mord_vin
КАРАСЬ писал(а):

буду краток: всем пи...ец


ROFL

....буду краток:
Войны не будет!
Будет эк.кризис - глобальный, сильный и беспощадный, т.к. практически все державы давно уже сидят на акциях и фьючерах, бартер ушел в прошлое - то этот пузырь лопнет и начало ему декабрь 2012 г., а именно
Конец цивилизации!! Именно той в которой мы живем, не глобальная гибель человечества, нет а всего лишь переустройства мира в целом..вот увидите!
Mord_vin
Я летом кстати ружьё покупаю, а то при новом мировом порядке куй знает как выживать придётся! Smile ....
STAS152005
КАРАСЬ писал(а):

Чарльз Неннер


Наконец перевел Авантюриста.... hehe
КАРАСЬ
Mord_vin писал(а):

Я летом кстати ружьё покупаю, а то при новом мировом порядке куй знает как выживать придётся! Smile ....


тоже созрел кстате, знакомый участковый сообщил что счас массово все закупаюцца гладкостволом, готовяцца видимо к БП)
Победитель Четверга
я вот тоже пачитал вас и к нг сайгу тактику 12к беру.
хлеба она не просит.....
Raptor
Хочеть начать панику, все начнут сбрасывать бумаги за бесценок, а он их и прикупит и сделает себе тем самым недурной капиталец.
AMAROCK
Mord_vin писал(а):

Я летом кстати ружьё покупаю, а то при новом мировом порядке куй знает как выживать придётся! Smile ....


Александр Афанасьев писал(а):

я вот тоже пачитал вас и к нг сайгу тактику 12к беру.
хлеба она не просит.....


В одиночку хреново будет. Подбирайте команду. Пока можете тренироваться в пейнтбол. Друг против друга.
И Серго чото не видно еще... supercool
Чапай
Mord_vin писал(а):

Конец цивилизации!! Именно той в которой мы живем, не глобальная гибель человечества, нет а всего лишь переустройства мира в целом..вот увидите!


Это давно должно было случится, ведь мировая экономика это мыльный пузырь, надутый за счет ничем не подтвержденных валют, и поэтому он скоро лопнет, а чтоб это случилось менее болезненно, некоторые государства решат начать войны, ибо если этого не сделать то их экономикам придет полный пестец, коллапс который будет покруче чем во времена второй мировой войны

Честно вам скажу; война нужна, и нужны огромные жертвы и разрушения ..... Sad Да, да ! Хотя звучит это и странно, но без сотен миллионов трупов проблемы в экономическом секторе не решить, планета задыхается от миллиардов автомобилей и от 7 миллиардов жителей, которые уже лишние, при таком устройстве экономической системы, планете не прокормить 7 миллиардов.
Чапай
правильно в библии и коране написано - нельзя барыжить ! нельзя спекулировать ! можно только то продавать что сам вырастил, построил, выстругал

иначе мир рухнет, ведь за счет спекулянтов многие товары просто недоступны большинству граждан, исскуственно повышаются цены, случаются исскуственные дефициты

все эти биржы, акции, фондовые рынки, форексы - все это дьявольская гадость, направленная на самоуничтожение человечества
S597SMRUS
КАРАСЬ писал(а):

Сам Неннер не стал называть участников и поджигателей будущей мировой войны


Как будто это и так не ясно-Мировое жидовство поджигает lol1 lol1 lol1
Чапай
КАРАСЬ писал(а):

Голдман Саш


Голдман Сакс
rg-45
Цитата:

. А я же Вечный - значит, я вынужден приспосабливаться. Крутиться!.. Слава Б-гу, и христиане, и магометане, и даже буддисты нуждаются в деньгах. Как прижмет, так не спрашивают вероисповедание, а сразу: "Мошка, дай трояк..." И даешь. Попробуй не дать - убьют. А дашь - конечно, тоже убьют, но зато не сразу, потом, когда уже надо будет отдавать. Ну-y... а к тому времени можно будет к чему-нибудь придраться: мол, жиды напустили чуму на Европу - и всех сжечь на кострах...

AMAROCK
rg-45 писал(а):

Цитата:

. А я же Вечный - значит, я вынужден приспосабливаться. Крутиться!.. Слава Б-гу, и христиане, и магометане, и даже буддисты нуждаются в деньгах. Как прижмет, так не спрашивают вероисповедание, а сразу: "Мошка, дай трояк..." И даешь. Попробуй не дать - убьют. А дашь - конечно, тоже убьют, но зато не сразу, потом, когда уже надо будет отдавать. Ну-y... а к тому времени можно будет к чему-нибудь придраться: мол, жиды напустили чуму на Европу - и всех сжечь на кострах...


Хороший фильм... Good
slavbek
Цитата:

Эксперт через телеэкран посоветовал своим клиентам уже сейчас начинать избавляться от ценных бумаг (акций, облигаций и т.д.), так как во время предсказанных им трагических событий неизбежно рухнут все финансовые рынки мира.


Из-за слухов, что банк рухнет банк рухнул. Он же сам правоцирует кризис. Вопрос, зачем?
FHR
Карась, а чо ты пылишь без конца? или весну почуял?
Potap
КАРАСЬ писал(а):

Эксперт через телеэкран посоветовал своим клиентам уже сейчас начинать избавляться от ценных бумаг (акций, облигаций и т.д.), так как во время предсказанных им трагических событий неизбежно рухнут все финансовые рынки мира


Божежмой, какой кашмар... Яж все свои ценные бумаги не успею к концу 2012 распродать... cry
Косолапый
Чапай писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

Голдман Саш


Голдман Сакс


Золотой человек сосет!
Mihalych78
Potap писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

Эксперт через телеэкран посоветовал своим клиентам уже сейчас начинать избавляться от ценных бумаг (акций, облигаций и т.д.), так как во время предсказанных им трагических событий неизбежно рухнут все финансовые рынки мира


Божежмой, какой кашмар... Яж все свои ценные бумаги не успею к концу 2012 распродать... cry



фотографии тебя на горшке? hehe
Olegan-TLT
всем когда-то будет транцец. и люди всю свою историю этого трандеца или бп ждут. многие века и тысячелетия. наше время не исключение. у меня вон товарищ во времена холодной войны с родоками копали землянку на случай ядерной атаки, в начале кризиса 08-го года он же купил 300 кг стирального порошка и пять ящиков тушенки, сейчас стабильно обещает большой трандец и торжество скорое ювенальной юстиции, читает газету "завтра". это люди такие - они во все времена были, есть и будут. и большой звездец когда-то будет.
только по моему чуть позже. потому что сейчас несмотря на всю эту раздутость экономики фондовыми всякими мульками, акциями-бумагами- все равно ярко выраженная экономика потребления. в большинстве частей мира люди потребляют и потребляют, просят и просят чего-то. платят за это чего-то деньги. продукты, машины, компьютеры, станки и медикаменты.

вот когда будет явно по другому - тогда звездец будет скоро. а пока спите спокойно.

да, а по поводу ружей не обнадеживайтесь сильно. против вас же сыграть может. а ну прийдет большой дядя, и скажет, давай я тебя милок в попу отымею, либо ружжо отдашь. вы же гомосеком не захотите быть по доброй воле? и ружье отдадите.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы