Страница 1 из 1
Серго К.
Узбекские гаишники приняли «взятку» от водителя главы МВД

Министр внутренних дел Узбекистана, генерал-лейтенант Баходир Матлюбов стал свидетелем коррупции своих подчиненных из Управления безопасности дорожного движения (УБДД).

Как сообщил РИА «Новости» источник в МВД Узбекистана, министр следовал в частном автомобиле по направлению из Ташкента в Самарканд. Автомобиль остановили сотрудники УБДД за превышение скорости на территории Сырдарьинской области Узбекистана.

«Водитель предложил гаишникам разобраться полюбовно, за что предложил денежное вознаграждение в размере 5000 сумов (около $3), при этом нерадивые сотрудники не узнали находившегося в автомобиле министра в гражданской одежде», – рассказал собеседник агентства.

«После этого со своих должностей были уволены из органов МВД два инспектора дорожно-постовой службы, начальник отдела дорожно-постовой службы и начальник отдела службы безопасности дорожного движения УВД области, а также заместитель начальника областного УВД», – сообщил источник в министерстве.
B-E-S
Желаю им творческих узбеков ...
vsmax
КАРАСЬ
atime
Серго К. писал(а):

После этого со своих должностей были уволены из органов МВД два инспектора дорожно-постовой службы, начальник отдела дорожно-постовой службы и начальник отдела службы безопасности дорожного движения УВД области, а также заместитель начальника областного УВД



А министр внутренних дел поехал дальше по своим делам (за коробкой от ксерокса в недавно открывшийся филиал крупного банка, очень надеющегося заполучить министерство в зарплатные клиенты).
alexandro70
Серго К.
ну как маленький,давай первоисточник.. Pardon
Mihalych78
вот кто на Эверест боясь с кем то нибыло говорить ушел pst
Серго К.
alexandro70 писал(а):

Серго К.
ну как маленький,давай первоисточник.. Pardon



Миль пардон... Сразу не сообразил Pardon

http://news.auto.ru/news/8296.html
Meffex
Значит так. Нургалиеву выдать телагу, валенки, ушанку и ЗиЛ-130, груженый навозом. И пускай по МКАДу топит, с коррупцией борется. hehe
Mihalych78
Meffex писал(а):

Значит так. Нургалиеву выдать телагу, валенки, ушанку и ЗиЛ-130, груженый навозом. И пускай по МКАДу топит, с коррупцией борется. hehe



дык а то они не знают
тока я думаю с ужасом думают что их и узнать ведь могут
Meffex
Mihalych78 писал(а):

дык а то они не знают
тока я думаю с ужасом думают что их и узнать ведь могут


Неподкупный гаишник оштрафует Нургали анально, шваброй, как заведено? hehe
Mihalych78
Meffex писал(а):

Mihalych78 писал(а):

дык а то они не знают
тока я думаю с ужасом думают что их и узнать ведь могут


Неподкупный гаишник оштрафует Нургали анально, шваброй, как заведено? hehe



канеш
еще кричать про разрешение будет
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

Узбекские гаишники приняли «взятку» от водителя главы МВД


Как сообщил РИА «Новости» источник в МВД Узбекистана, министр следовал в частном автомобиле по направлению из Ташкента в Самарканд. Автомобиль остановили сотрудники УБДД за превышение скорости на территории Сырдарьинской области Узбекистана.


так теперь следуя заветам Агаты Кристи он и сам должен минимум уволиться? supercool
rg-45
Meffex писал(а):

и ЗиЛ-130, груженый навозом


нееет.пусть на бензовозе покатается.на каждом посту без прав оставатся будет 63
Cray
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):

Узбекские гаишники приняли «взятку» от водителя главы МВД
Как сообщил РИА «Новости» источник в МВД Узбекистана, министр следовал в частном автомобиле по направлению из Ташкента в Самарканд. Автомобиль остановили сотрудники УБДД за превышение скорости на территории Сырдарьинской области Узбекистана.


так теперь следуя заветам Агаты Кристи он и сам должен минимум уволиться? supercool


+1
Его подчиненные взяли взятку...
Застрелится бы ему... Или расстрелять? Как и очень многих.
Серго К.
Я вот подумал - насколько надо быть тупым, чтобы не только не знать своего министра в лицо, но и не знать его фамилию, имя, отчество pst
Axel_Foley
Ай, молодец, министр... gpn hehe
Mitiok
Серго К. писал(а):

Я вот подумал - насколько надо быть тупым, чтобы не только не знать своего министра в лицо, но и не знать его фамилию, имя, отчество



Серго К. писал(а):

Узбекские гаишники приняли «взятку» от водителя главы МВД


У них водитель и министр МВД близнецы-братья?
Mihalych78
Девелопер попросил Нургалиева вернуть взятку
Цитата:

Как стало известно нашей редакции, автор скандальных разоблачений чиновников из управделами президента РФ (УДП), председатель правления ОАО "Москонверспром" Валерий Морозов обратился с письмом к министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву. В нем он просит главу ведомства "дать указание о возврате из фондов МВД 15 млн руб., выделенных им на проведение оперативного эксперимента в июне 2009 года". Деньги предпринимателя использовались для контролируемых оперативниками дач взяток заместителю начальника главного управления капитального строительства УДП Владимиру Лещевскому, в отношении которого СКП возбудил уголовное дело.


http://www.bpn.ru/publications/55395/
63 hehe ROFL
Vasa
Серго К. писал(а):

Я вот подумал - насколько надо быть тупым, чтобы не только не знать своего министра в лицо, но и не знать его фамилию, имя, отчество pst



водитель взятку предлагал, не министр.
Серго К.
Mitiok
Vasa

Ввела в заблуждение фраза

Серго К. писал(а):

Водитель предложил гаишникам разобраться полюбовно


Серго К. писал(а):

министр следовал в частном автомобиле



Думал сам министр за рулем был Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы