Страница 9 из 13
Holz
Mihalych78 писал(а):

Holz
а че такое 119? hehe

Статья, по которой Серго, мелко мстит своим обидчикам, вобщем в УВД, тебе всё разъяснят, если справку не предъявишь! 63
Mihalych78
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Holz
а че такое 119? hehe

Статья, по которой Серго, мелко мстит своим обидчикам, вобщем в УВД, тебе всё разъяснят, если справку не предъявишь! 63



от оно че

это кражу запаски с применением мата и травмата так классифицируют? 63
Серго К.
Holz писал(а):

Ну что же, заслушаем клоунов. © Огурцов



Заслушиваю вместе с товарищем Огурцовым...
Holz
Mihalych78 писал(а):

Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Holz
а че такое 119? hehe

Статья, по которой Серго, мелко мстит своим обидчикам, вобщем в УВД, тебе всё разъяснят, если справку не предъявишь! 63



от оно че

это кражу запаски с применением мата и травмата так классифицируют? 63

Не, там терпило брат, а здесь Серго, а он шутить не любит, чуть што, сразу заяву в УВД, и 119, тебе обеспечена. 63
Mihalych78
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Holz
а че такое 119? hehe

Статья, по которой Серго, мелко мстит своим обидчикам, вобщем в УВД, тебе всё разъяснят, если справку не предъявишь! 63



от оно че

это кражу запаски с применением мата и травмата так классифицируют? 63

Не, там терпило брат, а здесь Серго, а он шутить не любит, чуть што, сразу заяву в УВД, и 119, тебе обеспечена. 63



насилие над запаской в извращенной, особо циничной форме? wwow
Holz
Mihalych78 писал(а):

насилие над запаской в извращенной, особо циничной форме?

Ты на запаскофелию намекаешь? hehe
Mihalych78
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

насилие над запаской в извращенной, особо циничной форме?

Ты на запаскофелию намекаешь? hehe



возможно что хачик в ней генофонд на случай БП сохранил pst

ЗЫ Серго
а как же так получается?
у тя крутейший внедорожник мира, а у брата - ночные гонку за запаской 2107 supercool
alexandro70
AlexYur555
Я не все прочитал. Чем кончился рассказ?
Mihalych78
AlexYur555 писал(а):

Я не все прочитал. Чем кончился рассказ?



Жеглов таки повязал банду 63
Серго К.
AlexYur555 писал(а):

Я не все прочитал. Чем кончился рассказ?



Пока ничем. Брат напрягает полисменов делать то, что они обязаны делать, а именно собрать записи с видеокамер у дома, где была совершена кража и около дома, где он засек белую семерку.
Holz
Серго К. писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Я не все прочитал. Чем кончился рассказ?



Пока ничем. Брат напрягает полисменов делать то, что они обязаны делать, а именно собрать записи с видеокамер у дома, где была совершена кража и около дома, где он засек белую семерку.


Ну чё там с отпечатками пальцев с запаски? Smile
Mihalych78
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Я не все прочитал. Чем кончился рассказ?



Пока ничем. Брат напрягает полисменов делать то, что они обязаны делать, а именно собрать записи с видеокамер у дома, где была совершена кража и около дома, где он засек белую семерку.


Ну чё там с отпечатками пальцев с запаски? Smile



группу спермы уже установили?
ДНК анализ делать будут? pst
Тираносгаврик
Mihalych78 писал(а):


группу спермы уже установили?



Это што-то новенькое..... у спермы есть группа? и она устанавливаеццо по отпечаткам пальцев? нижуя се криминалистика продвинулась 63
Mitiok
Тираносгаврик писал(а):

у спермы есть группа?


А что песню не помнишь?
"Группа спермы на рукаве....
Тыщ-Тыщ
Мой порядковый номер на рукаве
Тыщ-тыщ..."
Mihalych78
Тираносгаврик
ты как маленькая прям

ОТДЕЛ VIII. Судебно-медицинская экспертиза вещественных доказательств.
Глава 33. Особые действия эксперта при исследовании трупов.


Цитата:

Известно, что группа всех выделений, в частности спермы, каждого человека соответствует группе его крови. Однако у небольшого числа лиц (примерно 20%) в выделениях, в том числе и в сперме, групповые антигены либо не обнаруживаются обычными методами исследования ("слабые выделители"), либо вовсе не выявляются ("невыделители"). Категория "выделительства", присущая каждому человеку, качественно постоянна в течение всей его жизни. Это имеет большое значение, так как может быть использовано для весьма тонкого дифференцирования выделений, в частности спермы. Так, если сперма на одежде потерпевшей относится к группе В(III) и произошла от "выделителя" этого антигена, а подозреваемый тоже имеет группу В(III), но принадлежит к категории "слабых выделителей" или "невыделителей", то из этого следует, что, несмотря на совпадение группы, сперма на вещественных доказательствах не принадлежит подозреваемому.


http://bookap.info/okolopsy/sudmed/gl36.shtm

запаска изнасилована или нет 63
Тираносгаврик
Mitiok

в оригинале было "крови" wwow
Тираносгаврик
Mihalych78

не, я канеш вкурсе таких подробностей - в своё время по Чикатило писала курсовую supercool а чо запаску таки лишили деффственнасти?
Mihalych78
Тираносгаврик писал(а):

Mihalych78

не, я канеш вкурсе таких подробностей - в своё время по Чикатило писала курсовую supercool а чо запаску таки лишили деффственнасти?



а вот это вопрос
ну не будет же человек среди ночи уже дырявую запаску у горячих кавказцев отбивать 63
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

пацанчик лет 30, поняв, что уйти не удается, выкинул запаску из салона с криками "Прости брат, мамой клянусь, больше не буду"


Это был жиденок -кафбойка? Ведь в Марьиной Роще стоит синагога. Pardon А кафбойка в последнее время туда зачастил .Ходил к ребе , хочет пройти процедуру гиюра.Опять же...Обокрасть гоя -это для жидов не грех Pardon
_Den_1984
Цитата:

"Прости брат, мамой клянусь, больше не буду"


Просто Серго пытался обокрасть своего брата Smile
Mihalych78
_Den_1984 писал(а):

Цитата:

"Прости брат, мамой клянусь, больше не буду"


Просто Серго пытался обокрасть своего брата Smile



pst
сцуко 63
Серго К.
_Den_1984 писал(а):

Цитата:

"Прости брат, мамой клянусь, больше не буду"


Просто Серго пытался обокрасть своего брата Smile



Мда... Fool

http://www.youtube.com/watch?v=RBjM7Gi9nN0

Потешаются над проблемами своих только русские...
_Den_1984
Серго К.
Да над кааакими проблемемаи? Что кто-то умер? Тяжело заболел? господя сперли запаску из семёры и инструмент какие ужасные проблемы господи....что-то русские стали из таких мелочей проблемы то делать
Ну так не выручи брата, если уж заводишь разговор про русских, выручи брата купи ему запаску и инструмент. Помоги он же твой брат, кровь твоя, а ты вместо того чтобы финансово ему помочь на форуме эту мелочь постишь
Mihalych78
причем чел настолько рад был что ему запаску вернули, что про инструмент забыл hehe
или знал, что брат богат и купит новый pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы