Страница 2 из 3
Aleksey1975
sveinung
за то и тему завёл, что кастрировать не хочу. дайте, черти, ссылко на лекарства cry
Mihalych78
Цитата:


Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый! Террор совершенно парализует нервную систему.

(С. Ф. Ф. Преображенский)
Mihalych78
Aleksey1975 писал(а):

sveinung
за то и тему завёл, что кастрировать не хочу. дайте, черти, ссылко на лекарства cry



выпей пивка -успокойся hehe
sveinung
я пою котэ очень редко , когда уж совсем на стенку лезет такой шнягой называется " сексбарьер".
в любой ветклинике и зоомагазе.
не мучь котэ. цуко. nea
Mihalych78
сцуко
кошку ему подгоните hehe
КАРАСЬ
Aleksey1975
Mihalych78 писал(а):

выпей пивка -успокойся


Ты подсматриваешь? Выкушал чичас литровочку Пензы из бочки. Сижу верстаю техрешение по одной системке и размышляю что с ним делать.
Mihalych78 писал(а):

кошку ему подгоните


хрен ему. не все кошки одинаково полезны.. но, чуйствую, придёцо, иначе моя кофта понесёт hehe

КАРАСЬ
что нового на просторах тихого ужаса? Ипония тавось, оклемалась смотрю... чипсы кончились cry
zett
Один тут уже кастрировал казнил - ХЗ, где он, че с ним... Pardon

Не знаю... я б наверно на улице изловил бы... трехцветную мож сразу брать и под хвост не заглядывать - кошка, однозначно... ну и устроил бы ночь любви... в ванну запереть обоих, пусть тренируются... supercool
Правда, есс у кашачей пассии окажется хозяйка, можно на алименты налететь... Razz

Последний раз редактировалось: zett (22 Марта 2011 23:05), всего редактировалось 1 раз
Aleksey1975
Бермадей писал(а):

пришей к кофте две бусинки, шесть усов, хвостик и четыре лапки


крутобл... Good
Aleksey1975
Бермадей писал(а):

Была у меня когда-то норковая шапка...


ты её тоже второй раз одел? Smile
продолжай.. она родила?
Vlad B
Аффтар - подрочи коту! Сука! pst
Aleksey1975
Vlad B
говорю же - уроды. как ты себе это представляешь? ))))))
Aleksey1975
Бермадей писал(а):

пинцетом


lol1
Mihalych78
ТС
промассируй ему простату pst
Токсик
Мерзкие всеё ж таки эти коты ... Мерзкие и подлые.
Думаю это ненормально если животинка целенанправлено гадит по квартире, кофты с шапками трахает по чем зря, и орет дурным голосом. И это при том, что скотинку то эту, в той квартире кормят и любят.
Предлагаю план мести !
1. Если котэ нагадил в квартире, нагадить ему в спальник ! И принудительно туда спать уложить !
2. Если обструхал кофту - побрить налысо охальника ! Смысла никакого, просто месть.
3. Если орет по ночам - не давать ему спать вообще ! Думаю примотаная к котовскму тельцу пикалка какая нибуть, справится с задачей.
4. За разодраную мебель - 8 часов на балконе !
5. За разодранные обои - холодный душ !
6. За укус хозяйки. От кусочка колбаски, до пендаля !
7. За укус хозяина - казнь на месте.
8. За подглядывание за хозяйским секасом - вышвыривание за шкирку в другую комнату.
9. За прыгание на куй хозяина во время секаса - вышвыривание за шкирку в окно !
10. За воровство со стола - неделя голодовки.

Прим. Всё выше написанное, не является инструкциями к действию, и не призывает к жестокому обращению с животными. Ибо
Mihalych78 писал(а):

Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый! Террор совершенно парализует нервную систему.
(С. Ф. Ф. Преображенский)

Патрикевна
Aleksey1975 писал(а):

за то и тему завёл, что кастрировать не хочу


Тогда придется ходить и вонять котом. Ничего не сделаешь .Дома будет пахнуть кошаком, от тебя будет пахнуть кошаком.
С первым котейкой терпели очень долго -- не хотели кастрировать . Когда терпенье кончилось врачи не стали кастрировать-- старый мол.
Со вторым терпеть долго не стали -- до второго китайского предупреждения . Бац! И ... не метит больше кошак.
Mihalych78
купи котэ игрушку
жопошник блеат hehe

133
Гаврилыч писал(а):

Жди кофтят.


pst Good зачод,давай зачотку hehe
Vlad B
pst

Доставь коту удовольствие.

V1T
заведи еще одного кота, гомосексуалиста hehe
тогда первый кот будет вечно на стреме, даж спать не будет, а у второго всегда будет чем заняться pst и никаких кофтят
Vlad B
Vlad B
Даже йожики делают ЭТО! Афтар дай коту что он хочет!

ROFL

Mihalych78
Meffex
Mihalych78 писал(а):

мож такое кажний день видит?


Полиман, не? hehe
Mihalych78
Meffex писал(а):

Mihalych78 писал(а):

мож такое кажний день видит?


Полиман, не? hehe



справа? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы