Страница 47 из 166
Mihalych78
Dmitry82 писал(а):

Mihalych78
Причем тут представляет то? Если ты не понимаешь этого - то не значит что это не так. Эта литература еще в СССР написана...



отскань как дорогой страничку с данными книги
год посмотрим hehe
мехокро
aai
в123вв писал(а):

Бутово с Речником - это скорее по вашей с Буншиком специальности

"Когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите!"
в123вв писал(а):

Путлер это понимает, поэтому боится, стерва.

Если действительно, когда-нибудь, в России начнет что-либо подобное событиям в Ливии, то я бы, на твоем месте, не за Путлера какого-то переживал, а за себя родимого!
PS Откуда такая уверенность, "тамагавк" не прилетит в ж...у именно тебе?
в123вв писал(а):

А в России когда-нибудь начнётся. Вот тогда, Буншик, я и наведу натовских лётчиков на твой дом в Коврово.

Никого ты и никуда не наведешь! У тебя будут куда более насущные задачи ... по спасению собственной ж...!
PS "Борец с режимом" ... оборжаться ... Ну иди, хоть сейчас повоюй с оружием в руках! Или из интернета говнометательством заниматься сподручнее, а главное - много безопаснее!
в123вв писал(а):

Нафига они там стрелять то начали? Во многих странах беспорядки, но стреляли еденицы

Да много где стреляют, но есть с...ны дети - свои и с...ны дети - чужие.
Moggucci писал(а):

Просто там народ не крепостной как в России, заипало их скотское правительство - вот и выкидывают их.

Когда народ научится самостоятельно машины на парковке ровно ставить, тогда поговорим о том, что народ в состоянии решать более серьезные вопросы.
в123вв писал(а):

Я бы не отдал, т.к. в такие запуты влипать...

Да ты ж, несколько постов назад, целый город был готов с землей сронять! Или так, ляпнул не подумав как обычно?
в123вв писал(а):

Бунша, Димыч, мажьте очко вазелином. Нато идёт к вам.

НАШИ СКОРО БУДУТ В МОСКВЕ

Ты, главное, не забудь так же исетерично радоваться, когда ракета к тебе в форточку прилетит.
ГМП
Dmitry82, и шо, КАГЄБЄ пропустило ТАКУЮ ересь?
неверю. supercool
мехокро
ГМП
Канеш тяжело в это проверить. Надо проверять. И причем тут КГБ. Есть литература - которая выпускалась в небольшом кол-ве экземпляров, запрещенная к продаже полностью. Использовалась для "внутренних" нужд. Ток не надо потъепывать под нужды и т.п. Т.е. в учебных заведениях ГБ и т.п.
_Den_1984
ГМП
Откуда панический страх перед КГБ? из американских фильмов...давайте обмениваться страшными историями про кгб кто что знает, тока не те что кто-то где то читал и по зомбоящику видел а те что приключились с вашими родными и близкими, пускай после 1960 года Smile и посмотрим что же такое кгд
З.Ы. просьба не фантазировать и от себя ничего не добавлять Smile
Mihalych78
ГМП
Dmitry82 писал(а):

ГМП
Канеш тяжело в это проверить. Надо проверять. И причем тут КГБ. Есть литература - которая выпускалась в небольшом кол-ве экземпляров, запрещенная к продаже полностью. Использовалась для "внутренних" нужд. Ток не надо потъепывать под нужды и т.п. Т.е. в учебных заведениях ГБ и т.п.


Ага. И для непродажи стоила 10 коп.
липа...
Mihalych78
ГМП
я кк то чтал книжку ограниченного тиража, так там крупно было написанно ДЛЯ КОГО
ГМП
Mihalych78 писал(а):

я кк то чтал книжку ограниченного тиража, так там крупно было написанно ДЛЯ КОГО


Надеюсь, не ГЕЙ-тиражи supercool
(шутка) Wink
мехокро
Mihalych78
Ты читал, а у меня дядя был секретарем ОБКОМа supercool
в123вв
Как вы тут ни орите, а скоро вашему Мухамару придёт пинцет. Razz
Шилов
Dmitry82 писал(а):

ГМП

Канеш тяжело в это проверить. Надо проверять. И причем тут КГБ. Есть литература - которая выпускалась в небольшом кол-ве экземпляров, запрещенная к продаже полностью. Использовалась для "внутренних" нужд. Ток не надо потъепывать под нужды и т.п. Т.е. в учебных заведениях ГБ и т.п.



судя по тиражу 1000 экз. не для продажи эта книжка была

ГМП писал(а):

Ага. И для непродажи стоила 10 коп.

липа...



гос.заказ, а че тя смущает?


З.Ы. хотя конечно может это и фейк сделанный в наши дни
в123вв
Раманыч писал(а):

в123вв писал(а):

Я бы не отдал, т.к. в такие запуты влипать... меня даже если и силком затащат в кремль - все одно сбегу


Горбачёв - 2 ROFL


Неа, не угадал Laughing
ГМП
ТИМУP
почитай СЦЫЛКИ Mihalych78а...
Шилов
в123вв
ТИМУP писал(а):

и автор Ушкинин засекречен hehe ...


В открытом доступе только разная лошня типа дикобразополканов Laughing
Шилов
ГМП писал(а):

ТИМУP

почитай СЦЫЛКИ Mihalych78а...



читаю
мехокро
ТИМУP писал(а):


З.Ы. хотя конечно может это и фейк сделанный в наши дни


Я о чем и говорю. Однозначно кричать что -фейк непрально. Надо проверять.
Mihalych78
Dmitry82 писал(а):

Mihalych78
Ты читал, а у меня дядя был секретарем ОБКОМа supercool



ну вот для них и было крупно написанно supercool
мехокро
Mihalych78
Нет, то что у него были книги которых никогда не было в продаже. И "не хорошего" содержания были для советской власти. И издавалась в СССР. И ценник был написан. И не было конкретно написано "Для кого".
EW5TA
ТИМУP писал(а):

и автор Ушкинин засекречен


Для лохов - в самый раз. Надеюсь, племянник секретаря обкома выложит и скан обложки данной книги? ROFL

Просьба не устраивать срач. Всё уже высрано здесь:

http://forum.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=41508&sid=c6a0435ad924411a6c0f3ccb7b41220a

http://www.zonecenter.ru/index.php?newsid=3329
Шилов
Dmitry82 писал(а):

ТИМУP писал(а):

З.Ы. хотя конечно может это и фейк сделанный в наши дни

Я о чем и говорю. Однозначно кричать что -фейк непрально. Надо проверять.



ну вот по сцылке Мыхалыча оргументируют, что фейк

Цитата:

Да, там несколько очень спорных моментов, и первое, что бросается в глаза : болгария с "маленькой" буквы, плюс шрифт для 60-х достаточно прогрессивный... Но кто это делал - просто молодец, я бы долго такое изображал))) Имитация непропечатывания и т.д.



Цитата:

Обратите внимание: текст без отступа при начале абзаца. Ни одного переноса. Интервалы в строчках разные, и бумаге не книжная, а оберточная. На такой книги с СССР не выпускались.

Vlad B
EW5TA писал(а):

Просьба не устраивать срач. Всё уже высрано здесь:



да мы не ходим на ваши еврейские форумы. pst
ГМП
Vlad B писал(а):

да мы не ходим на ваши еврейские форумы.


ты там живешь? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 166
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы