Страница 5 из 6
Раманыч
Extreme писал(а):

Раманыч
тя походу распирает от гордости, что ты справку получил


Нет, вот то, что экзамен с первого раза сдал действительно приятно, не стану кривить душёй. Экзамен устный был, статьи спрашивали наизусть.
supercool
Extreme писал(а):

видимо больше в этой жизни тебе гордиться нечем


Ну почему же, есть. Когда получается начатое это всегда приятно.
Ты, экстрем, классический неудачник, зависть - это твоё всё.
Ну каким вот боком тебя касается вопрос о владении гражданским оружием самообороны, если оно тебе не нужно? А к парашютистам ты как относишься? А к коллекционерам холодного оружия? Что, все кругом дураки и занимаются непойми чем? Wink
Нравится мне короткоствольное оружие, нравится из него стрелять, нравится им владеть - тебе не нравится ну и иди лесом, мне до тебя ровным счётом похеру ROFL А вот твой нездоровый интерес, это уже наводит на мысли, что проблемки у тебя есть. Wink
Extreme
Раманыч
неудачник-тот, который своё хобби на показ выставляет, мол смотрите какой я. вот как ты например, заипал уже со справкой своей hehe
а проблемы у меня действительно есть-полоски на трусах горизонтальные, а я вертикальные хочу hehe
NWorker93
Раманыч
Нда... ты повторяешься... только уже с Экстримом. Закономерность не наблюдаешь... особенно про "справку не дадут"...
Раманыч
Extreme писал(а):

Раманыч
неудачник-тот, который своё хобби на показ выставляет, мол смотрите какой я. вот как ты например, заипал уже со справкой своей
а проблемы у меня действительно есть-полоски на трусах горизонтальные, а я вертикальные хочу


Ну вот, видишь, я же говорил. С такими полосками спрвку тебе не дадут и до экзаменов не допустят, не видать тебе трусов в вертикальную полоску как своих ушей, справки и травмата ROFL
Но вот где я на показ что - то с травматом своим был, это ты снова забредил. Опять телевизор смотрел, негодник, нельзя тебе этого, перевозбуждаешься ROFL
Я про травматик если только в теме про оружие пишу или там, где вот такие как ты заводят свою протяжную песню зависти hehe
NWorker93 писал(а):

Раманыч
Нда... ты повторяешься... только уже с Экстримом. Закономерность не наблюдаешь... особенно про "справку не дадут"...


Привет, где пропадал то! Drinks or Beer
Не то, чтоб я повторяюсь, так, использую что то в основе для стёба. Ну так чел явно в неадеквате на почве оружия, прётся во все темы и ни с того ни с сего пишет - "травмат травмат травмат..."
Задолбыш эдакий Pardon
Extreme
Раманыч
да ты при слове травмат возбуждаешься как сучка hehe
я даже если написал-тебе то чо?
нет пля ты мимо пройти не можешь, тебе надо обязательно зайти и поведать всем какой ты неудачник и как травмат помогает тебе с этим бороться.
запишись в клуб анонимных травматоносцев hehe
_Den_1984
Extreme
смотри как бе тебя тайным заявлением в УВД по 119 не отправили pst
Extreme
ROFL
у него ума не хватит
твердит как попугай-не дадут справку, не дадут справку
уже не интересно даже сраться Pardon
Серго К.
Extreme писал(а):

уже не интересно даже сраться



Еще бы pst

Если бы тебя к совести призвать пытались - тебе бы было интересно, а когда твоими же словами тебе отвечают - неинтересно ... supercool
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Extreme писал(а):

уже не интересно даже сраться



Еще бы pst

Если бы тебя к совести призвать пытались - тебе бы было интересно, а когда твоими же словами тебе отвечают - неинтересно ... supercool



так почем справка то?
_Den_1984
Mihalych78 писал(а):

Серго К. писал(а):

Extreme писал(а):

уже не интересно даже сраться



Еще бы pst

Если бы тебя к совести призвать пытались - тебе бы было интересно, а когда твоими же словами тебе отвечают - неинтересно ... supercool



так почем справка то?


за набор инструмента отдадут
Mihalych78
дорого пля
_Den_1984
За звание настоящего самца надо платить
Holz
меняю запаску на справку для травмата. 63
Серго К.
_Den_1984
Holz

Продолжайте завидовать supercool
Mihalych78
Серго К. писал(а):

_Den_1984
Holz

Продолжайте завидовать supercool



я сейчас умру cry
он меня забыл hehe
Holz
Серго К. писал(а):

_Den_1984
Holz

Продолжайте завидовать supercool

По настоящему завидую хачику спионерившему набор инструмента за 2 тыщи, повезло же человеку, такую дорогую вещь подрезал! 63
Mihalych78
Holz писал(а):

Серго К. писал(а):

_Den_1984
Holz

Продолжайте завидовать supercool

По настоящему завидую хачику спионерившему набор инструмента за 2 тыщи, повезло же человеку, такую дорогую вещь подрезал! 63



баллон скинул и с поличным его не взять? pst
Раманыч
Экстрим, ну понимаешь, попинать таких вот завистливых неудачников как ты, это моя слабость. По этому как только очередное недоразумение на подобие тебя начинает разивать варешку про травмат или про собачек ну хоть на худой конец про санту Серегину я не могу отказать себе в удовольствие посылать тебя или кого то еще носом в кал. Wink Правда зоофил из отстрела собак слился, обтекает в тихорца где то, у меня остался только ты, ну вот Холд еще нарисовался, вот вас и буду опускать Wink
Значит, говоришь, пишешь ты и пишешь, и просишь тебя не трогать? 63
Раманыч
Холд, а тебе, кстати, справочка за чем нужна, чтобы как пистоющий мужик себя хоть разок почувствовать? Без справки тебе как бы не очень удобно? Wink
Extreme
Раманыч писал(а):

про травмат или про собачек ну хоть на худой конец про санту Серегину


всё прогибаешься?
давай давай
кнопку нажать не забудь, что бы меня забанили, а то я же от зависти умру hehe
Серго К.
Extreme писал(а):

кнопку нажать не забудь, что бы меня забанили, а то я же от зависти умру



Сам себя забанишь??? wwow Круто! Good
Mihalych78
Цитата:

Справка дана предъявителю в том, что он является настоящим мужиком с травматом.

pst
Раманыч
Экстрим, ты что, если я кнопку нажму, то ты еще чего доброго сольешься куда нибуть. Ты давай пищи, как тебе покуй на справку и травмат, как ты лучше ружье купишь Wink
Раманыч
Михалыч, ты справку в ларьке купил? Выложи скан, экстрим себе распечатает и пойдет в ормаг, ему там по ней пневмак продадут и газовый балончик
pst
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Михалыч, ты справку в ларьке купил? Выложи скан, экстрим себе распечатает и пойдет в ормаг, ему там по ней пневмак продадут и газовый балончик
pst



ее при покупке жипа тока выдают 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы