Страница 6 из 6
Раманыч
Тогда где взял, владельца Жипа грабанул? Wink
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Тогда где взял, владельца Жипа грабанул? Wink



логика плеать
Раманыч
Ну так, Михалыч, ты ж знаешь, логика у маня стальная! Wink
Раманыч
А, ну вспомнил, у тебя же друг есть Wink состоятельный Wink, так у него взял, отксерил?
Так, ну куда Экстрим пропал! Михалыч, кались, ты ему скан справки в личку бросил? Ну все, щас придет с пневмаком и балончиком, скажет, теперь все, теперь настоящий мужик!
63
Mihalych78
всем песта
думаю травмат купить
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

всем песта
думаю травмат купить


Если в нормальном районе живёшь, или выпиваешь и не всегда в адеквате, или близкие грешат вспыльчивостью и будут иметь доступ к оружию, или есть дурные предчувствия - не бери nea
Потом имей в виду, теперь каждые 5 лет переэкзаменовка а сдать не так просто как думают многие. Имей в виду и тренировки, времени уйдёт много и денег, в прочем я об этом не сколько не жалею, но я открыл в себе интересную особенность, оказалось я неплохой стрелок Pardon

В общем, как все, взвешиваешь ЗА и ПРОТИВ, потом всё таки принимаешь ещё решение "А надо ли оно мне", потом идёшь в тир и стреляешь из какого нибудь пистолета - если желание не отпало, идёшь в ЛРО и проходишь по всем тем местам, которые укажут. Кстати, сейчас не просто справку дают (блин, опять эта справка hehe ), там ещё психолог и нарколог сидят, смотрят тебя, проверяют физически и спрашивают разное, что им нужно. Так что, не больно то там креативничай hehe
Mihalych78
проще тогда отнять pst
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

проще тогда отнять


Не советую, я к примеру и с фуфаечкой расстаюсь очень неохотно Wink
pst pst
Mihalych78
Раманыч писал(а):

Mihalych78 писал(а):

проще тогда отнять


Не советую, я к примеру и с фуфаечкой расстаюсь очень неохотно Wink
pst pst



в ней и закопают pst

ТТТ
я пошутил
Раманыч
Mihalych78 писал(а):

ТТТ
я пошутил


hehe
Ладно, извинения с трудом, но принимаются Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы