Страница 52 из 166
Раманыч
EW5TA писал(а):

Давно пора вернутся к теме про тамошнее благосостояние при Каддафе:


Опять потроллить потянуло? hehe
EW5TA писал(а):

Дело в том, что меня заинтересовала пропаганда счастливой жизни в Ливии, гуляющпя по сети и я взял да произвел простейшие математические операции: перемножил число новорожденных на указанную в пропагандистском тексте сумму положенных выплат, то же самое сделал с безработными, с количеством браков и т.д. Набежала сумма в миллиарды долларов.

По социальным выплатам могу сказать следующее: как и предполагалось, громадные социальные выплаты оказались блефом. Общая сумма, заложенная в бюджете на социальные выплаты гораздо меньше той, которую пришлось бы выпдачивать, если бы заявленные выплаты на новорожденных, новобрачных, безработных не были блефом. Так, в 2006 году только 45 тысячам пар молодоженов должны были бы выплатить 2,88 миллиарда долларов, а в бюджете на все непродовольственные субсидии заложено только 0,4 миллиарда.


Дело в том
Что мы в России живём в разы хуже чем народ этого диктатора. Медсестра, которая там получает не 1000 а только 400 жалких долларов, имеет как оказалось в 4 раза больше нашей медсестры. Да, кроме медсестры меньше ихней как ты написал, не квалифицированной медсестры у нас получают не только её коллеги, но и многие образованные люди, и это с лучшем то в мире образованием ROFL
Так вот психолог, работающий на должность в гос конторе получает у нас 5000р = примерно 120 бакинских... И таких у нас целая армия! Все эти учительницы, докторши, санитарки, сторожа - охранники, уборщицы, комунальные работники, нянечки и воспитательницы детсадиков и даже их заведующие, молодые работники ИТР на многих предприятиях - вся эта пистобратия в России получает в пределах 150 долларов!!!

А как с коммунальными платежами у сестрички Каддафи? Наша то пистобратия от этого дела не освобождена и платит в полном объёме! А какова у нас квартплата за месяц за 2-х комнатную квартиру? А тогда, мать твою ети, вопрос, а на что ж все они живут то???!!!
lol1

Тоесть у нас за чертой бедности находится просто огромная часть населения, поставленная на грань выживания нашим правительством и ты тут пытаешься мне показать, какой же всё таки тиран Каддафи, что у него медсестра всего 400 баксов имеет а не положенные ей 1000? ROFL
Да ты просто туп, если считаешь, что умыл этим его режим. Ты забыл тут написать, какие поборы медсестра та платит Wink

А на счёт плохого мед. обслуживания ты и вовсе уморил, да у нас в глубинке док с купленным дипломом пневманию от туберкулёза отличить не сможет, это даже если ооочень сильно стараться будет. А уколов и прочего "ухода" в роддомах приходится избегать ЗА ДЕНЬГИ, платишь, лишь бы только к ребёнку не прикасались, а то ведь прикоснутся и нянчий потом инвалида, это если вообще выживет lol1

Так что... как там у тебя на аватарке, снег идёт? Ну вот и ты иди, в след за прошлогодним снегом, пока тебя тут в почётные дурачки ЛОЛа не произвели, а то сейчас мигом коронуем, потом так и будем звать и уже не отмажешься Wink
Раманыч
в123вв писал(а):

Брехня. Обкуренный полковник круглосуточно показывает по своим каналам всенародные танцы с целованием его портретов и прочие акты любви к самому себе. Причём путлеровские каналы беззастенчиво воспроизводят весь этот бред.
Альтернативную информацию на русском языке получить сложно. Разве что посмотреть Евроньюс, но этот канал не у всех есть.


Это что за гон? Другая информация, это информация врагов, бомбящих Каддафи? Она по каким то кретериям должна быть более правдива, чем наша, страны поддержавшей нейтралитет? wwow
И вообще, от куда же такие сведения, что Каддафи употребляет наркотики, или пытается манипулировать массами через СМИ? Там же Аль - Джазир, у них это один на всех канал, не только на Ливию вроде nea
Svisor
Guk писал(а):

Ситуация по Ливии весьма неоднозначная, даже сиятельный тандем российский как бы поссорился из-за разных точек зрения. Не ясна позиция Китая. И вообще- 200 стран лебезят перед 8-ю. Бред какой то. Подняться и объединиться им да снести пиндосию с англюшками. Мы новый мир построим.....


У Вас там дети живут? Бизнес? Недвижимость? Или еще какие дела в Северной Африке?
в123вв
Романыч, ты наверное в танке, раз не знаешь, что Аль-Джазира это катарский канал. А в Ливии, как и в любой другой стране, есть свои каналы.
Или ты думаешь, что на весь арабский мир только одна Аль-Джазира вещает? ROFL
в123вв
Раманыч писал(а):

[
И вообще, от куда же такие сведения, что Каддафи употребляет наркотики,



Ты на его фэйс глянь.




в123вв
А вот ещё. pst

в123вв
Svisor
в123вв
Вы определяете увлечения по фейсу?
Каков будет тут диагноз, например? :
Раманыч
в123вв писал(а):

Романыч, ты наверное в танке, раз не знаешь, что Аль-Джазира это катарский канал. А в Ливии, как и в любой другой стране, есть свои каналы.
Или ты думаешь, что на весь арабский мир только одна Аль-Джазира вещает?


Да? А то в новостях сказали, у них там сейчас один Аль - Джазир показывает.
в123вв писал(а):

Ты на его фэйс глянь.


Да по лицу так сразу и не определишь nea
в123вв
Раманыч писал(а):

в123вв писал(а):

Романыч, ты наверное в танке, раз не знаешь, что Аль-Джазира это катарский канал. А в Ливии, как и в любой другой стране, есть свои каналы.
Или ты думаешь, что на весь арабский мир только одна Аль-Джазира вещает?


Да? А то в новостях сказали, у них там сейчас один Аль - Джазир показывает.



Ну если местное телевидение попало под авианалёт, тогда может быть теперь да.
в123вв
Раманыч писал(а):


в123вв писал(а):

Ты на его фэйс глянь.


Да по лицу так сразу и не определишь nea



Не скажи. В некоторых случаях лицо говорит больше чем слова.
Раманыч
Svisor писал(а):

Каков будет тут диагноз, например? :


ээээ... боюсь ошибиться... ээээ.... но мне кажется, что это жЫд 63
в123вв
Svisor писал(а):

в123вв
Вы определяете увлечения по фейсу?
Каков будет тут диагноз, например? :



Еврей какой-то. hehe
Раманыч
в123вв писал(а):

Не скажи. В некоторых случаях лицо говорит больше чем слова.


Фотошоп = журнализды. Во первых вот почему у них фотоаппараты стоят на автомате и делают 1000 снимков в минуту а во вторых, даже не делая столько снимков не сложно из обычного человека сделать алка. Я к примеру уже много лет не пью совсем, наркотики никогда даже не пробовал (траву не считая) НО есть у нас в заводе умелец, а вернее был, так он до того пахабные фото делал, я там с красным носом, полуприкрытыми глазами, опухший и вообще обморок - а ведь работаю то я не плохо и скоро меня на доску почёта повесят, я представляю себе это дело на видном месте у всех на глазах hehe
в123вв
Раманыч, да при чём тут фотошоп? Дяденька Муамар везде, и на своём собственном ТВ, и на всех снимках такой, словно у него крышу от косяка снесло. lol1
S597SMRUS
в123вв писал(а):

так ты против капитализма что ли?


Я не против капитализма, если он будет с человеческим лицом.Если во главу угла будет поставлен простой человек с его нуждами и проблемами.А то, что нам пихают-это чистой воды рабовладение lol1 lol1 lol1
в123вв писал(а):

ВАЗЕЛИНА, ПОБОЛЬШЕ ВАЗЕЛИНА! pst Ключевое слово - ПОБОЛЬШЕ


Дааа, те видать действительно прислали пригласительный билет на гей-парад...В качестве ..ну вощем кого трахают hehe
в123вв
S597SMRUS писал(а):

в123вв писал(а):

так ты против капитализма что ли?


Я не против капитализма, если он будет с человеческим лицом.Если во главу угла будет поставлен простой человек с его нуждами и проблемами.



Типа как в России при Путине? Wink
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Ты на его фэйс глянь.


Нормальный фейс-фейс престарелого араба Pardon .На твой бы фейс глянуть hehe Wink
komatoz
Svisor писал(а):

Каков будет тут диагноз, например?


Раввин всея России ?
EW5TA
S597SMRUS писал(а):

А то, что нам пихают-это чистой воды рабовладение


Ты сам за своих рабовладельцев голосовал, дружище. Откуда появился весь этот сброд? С Луны спустился? Из Америки прислали? Ха-ха, как бы не так. Номенклатура-с! Если бы в 1991-ом всех этих с красными книжечками в карманах и дипломами школ марксизма-ленинизма за душой собрали и гуртом из MG-42, история пошла бы совсем по другой тропке. Но, к сожалению, декоммунизацией и демократизацией у нас занялись те же, что и коммунизацией-колонизацией-освоением. Так что терпи!
EW5TA
Раманыч писал(а):

Что мы в России живём в разы хуже чем народ этого диктатора

Это оправдывает диктатора? Или это оправдывает ту ложь, что выдаётся за чистую монету посредством "Нанайской правды"?
Раманыч писал(а):

Опять потроллить потянуло?


Троллить тут нечего. Господам политрукам - учиться, учиться и ещё раз учиться создавать логично завершённые мифы дабы они не сыпались после проверки любым подростком, умеющим умножить два на два.
Раманыч писал(а):

Да ты просто туп, если считаешь, что умыл этим его режим.


Умывать режим никто целью не ставил. Интерес был в другом: умыть политруков, которые рассказывали сказки про невиданные социальные выплаты и прочие ништяки в Ливии посредством поста в третьесортном СМИ, о существовании которого мир вряд ли до сих пор подозревал.
S597SMRUS
EW5TA писал(а):

Ты сам за своих рабовладельцев голосовал, дружище


Ты мне не дружище.Не ручкались.А насчет голосовал.Так ты меня не понял, ущербный.Я вощет мировое жидовство имел ввиду Wink А не наших 2-хголовых.Они , скорее всего, лишь марионетки в лапах жидов cry lol1
Vlad B
в123вв писал(а):

Брехня. Обкуренный полковник круглосуточно показывает по своим каналам всенародные танцы с целованием его портретов и прочие акты любви к самому себе.



По какому каналу в СНТ "Речник" идёт вещание ливанской государственной телерадиокомпании? ROFL pst

Svisor писал(а):

Каков будет тут диагноз, например? :



Здесь типичная несворачиваемость крови, ребе Берл боится бриться по этому поводу, страх перед нелепой смертью. 63
Раманыч
в123вв писал(а):

Раманыч, да при чём тут фотошоп? Дяденька Муамар везде, и на своём собственном ТВ, и на всех снимках такой, словно у него крышу от косяка снесло.


Может у него просто какая то проблемка? Я не медик, но слышал,Ю может быть какой нибудь нерв повреждён и человек так вот будет выглядеть.
Pardon
EW5TA писал(а):

Откуда появился весь этот сброд? С Луны спустился?


Нет, этот сброд захватил власть в стране и удерживает её уже больше 20 лет lol1
EW5TA
S597SMRUS писал(а):

мировое жидовство

ROFL ROFL
Это тяжёлый случай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 52 из 166
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы