Страница 1 из 3
Mihalych78
...встретился с байкерами и посетил футбол

Цитата:

Во время своего визита в Сербию премьер-министр России Владимир Путин встретился с представителями местного отделения байкерского движения «Ночные волки» и посетил матч молодежных составов петербургского «Зенита» и белградской «Црвены Звезды», передает РИА «Новости».

Премьер-министр России, отныне являющийся почетным гражданином Косово и Метохии, после пресс-конференции с сербскими журналистами отправился на футбольный стадион «Маракана» со своим коллегой Мирко Цветковичем. У входа их встретили шесть байкеров из Македонии и Сербии, с которыми Путин познакомился в прошлом году во время посещения байк-шоу под Севастополем в Крыму, сообщает агентство.

Как сообщает агентство, трибуны стадиона «Маракана» не были заполнены до отказа, но встретили российского премьера аплодисментами, скандированием «Русия!» и российскими флагами.

Некоторые из болельщиков держали в руках портреты Путина. После того как диктор объявил о том, что на матче присутствует председатель правительства России, фанаты хором запели «Катюшу» и зажгли файеры.

Помимо деловых договоренностей во время поездки в Сербию Путин успел с благодарностью принять звание почетного гражданина Косово и Метохии и вновь с неприятием высказался об авиаударах стран коалиции по Ливии. «Газета.Ru»



ну и 800 лямо кредиту дадим
Гомер Симпсон
я думаю, что не из-за этих 800 лямов обычные граждане Сербии и Хорватии скандировали «Русия!».
Mihalych78
Гомер Симпсон
я тоже так думаю
надеюсь что у них что то сдвинется
мож вспомним про Вангу и объединение словян
SUNshineNT
вновь в эфире утренние новости от Mihalych78
GENA
Гомер Симпсон писал(а):

я думаю, что не из-за этих 800 лямов обычные граждане Сербии и Хорватии скандировали «Русия!».


Россия как последняя надежда в борьбе с бледнолоцеобрезанными. supercool
GENA
SUNshineNT писал(а):

вновь в эфире утренние новости от Mihalych78


Политинформация!
SUNshineNT писал(а):

вновь в эфире утренние новости от Mihalych78


suu hh
Mihalych78
краткий курс партии
не нравится? hehe
Mihalych78
Цитата:

Становятся известны всё боле неожиданные подробности выступления премьер-министра России Владимира Путина в Словении на пресс-конференции в замке Брдо в Любляне, в которой он прокомментировал раскол в тандеме и заверил общественность, что у него нет расхождений с Президентом РФ Дмитрием Медведевым по поводу Ливии, передаёт портал «NewsRu.Com».

«У нас президент руководит внешней политикой, и там не может быть разделения... Но уверяю вас, мы очень близкие люди и понимаем друг друга. Президент должен формулировать позиции России в соответствующих выражениях», - заявил Путин, отвечая на вопрос словенской журналистки о том, насколько его взгляды отличаются от позиции российского президента по ситуации в Ливии.

В конце своего выступления Путин призвал «…думать о прекращении ракетных обстрелов. Думать и молиться о спасении своей души».

Vlad B
Видимо, сейчас Вован решил скупить все режимы в Европе, пока омерикосы и ЕС отсасывают в борьбе с финансовым кризисом. pst
АНТИфриз
Mihalych78 писал(а):

ну и 800 лямо кредиту дадим


Чай не нищеброды Smile
Цитата:

Лидер КНДР Ким Чен Ир направил 500 тыс. долл. на помощь Японии

Mihalych78
Цитата:

22-23 марта состоялся визит в Словению и Сербию премьер-министра Российской Федерации В.В.Путина. На повестке дня стояли вопросы экономического взаимодействия и острые проблемы международной политики.

В ходе визита в Словению В.В.Путин провел переговоры со словенским премьером Б.Пахором об интенсификации двустороннего сотрудничества. Российский премьер подчеркнул традиционные дружеские отношения между Россией и Словенией, отметил большое число словенских компаний, работающих в России в различных секторах экономики (словенские фирмы работают в 50 российских регионах, а товарооборот между нашими странами составляет 1,2 млрд. евро). Российская корпорация «Газпромнефть» и словенская энергетическая компания «Петрол ДД» подписали договор о сотрудничестве, в ближайшее время запланировано создание совместного предприятия по строительству Южного потока и продаже нефтепродуктов в Словении («Газпром» в настоящее время поставляет 50% газа, необходимого для нужд Словении) и других странах. Стороны договорились также об открытии в скором времени в Словении Российского центра – для тех, кто любит Россию и ценит ее культуру. Из стран, возникших на месте разрушенной Югославии, Словения – в числе тех, кто последовательно и неуклонно реализует стратегическое партнерство с Российской Федерацией.


http://www.fondsk.ru/news/2011/03/24/putin-bitva-za-serbiju.html

Цитата:

Орден Святого Саввы предстоятель СПЦ вручил премьеру в Белграде. С патриархом Иринеем Путин встретился в храме Святого Саввы, самом крупном в Сербии. Это был последний пункт в программе визита главы российского правительства в Белград. Накануне Путин провел встречи с президентом и премьером страны, а также с членами национального парламента. К собору глава правительства прибыл под звон колоколов и аплодисменты встречавших его прихожан. Патриарх вручил Путину орден и грамоту, которая объясняет его статус.



Цитата:

В ходе официального визита в Сербию после встреч с президентом страны, председателем правительства и председателем Народной скупщины Республики Сербии Владимир Путин встретился с байкерами из Македонии и Сербии.
В.Путин и байкеры, с которыми премьер познакомился ещё в прошлом году во время посещения байк-шоу под Севастополем в Крыму, тепло поприветствовали друг друга и пошли смотреть футбольный матч.



Косолапый
Гомер Симпсон писал(а):

я думаю, что не из-за этих 800 лямов обычные граждане Сербии и Хорватии скандировали «Русия!».


Дело скорее в Косово, ну и исторической дружбе, чего только первая мировая стоит.
Чапай
Как вспомню резню в Сербии когда убили тысячи мирных, безоружных мужчин и мальчиков так ненависть к этому государству возникает
Mihalych78
Чапай писал(а):

Как вспомню резню в Сербии когда убили тысячи мирных, безоружных мужчин и мальчиков так ненависть к этому государству возникает



к какому?
GENA
Mihalych78 писал(а):

Чапай писал(а):

Как вспомню резню в Сербии когда убили тысячи мирных, безоружных мужчин и мальчиков так ненависть к этому государству возникает



к какому?


да ему покуй к какому - главное ненависть.
Шилов
Чапай писал(а):

когда убили тысячи мирных, безоружных мужчин и мальчиков



а девочек и женщин тебе не жалко?
в123вв
Гомер Симпсон писал(а):

я думаю, что не из-за этих 800 лямов обычные граждане Сербии и Хорватии скандировали «Русия!».



А из-за чего ещё-то?
Axel_Foley
ТИМУP писал(а):

Чапай писал(а):

когда убили тысячи мирных, безоружных мужчин и мальчиков



а девочек и женщин тебе не жалко?


Че-то как-то да... Гаражами попахивает... 63 Напомнило сцену из "Очень страшного кино", когда компания собиралась сбросить сбитого мужика в воду, принялись разбирать его вещи:
- Мне-бумажник
-А мне сапоги
Негр: -Мне чур трусы 63

Последний раз редактировалось: Axel_Foley (24 Марта 2011 12:04), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Косолапый писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

я думаю, что не из-за этих 800 лямов обычные граждане Сербии и Хорватии скандировали «Русия!».


Дело скорее в Косово, ну и исторической дружбе, чего только первая мировая стоит.



Какая историческая дружба? Что такого Россия для Сербии сделала или Сербия для России? Кто-нибудь может сказать?
в123вв
Axel_Foley писал(а):

ТИМУP писал(а):

Чапай писал(а):

когда убили тысячи мирных, безоружных мужчин и мальчиков



а девочек и женщин тебе не жалко?


Че-то как-то да... Гаражами попахивает... 63



А ему мальчеги нравяццо. Smile
Чапай
ТИМУP писал(а):

а девочек и женщин тебе не жалко?


Вот вы дураки то Razz

Убивали то только мужиков, дедов, подростков и мальчиков, женский пол вообще не трогали Sad

Резня в 1995 году, когда убили почти 8000 безоружных местных жителей

Резня в Сребренице — одно из самых известных и кровавых событий гражданской войны в Югославии 1991—1995 годов. (Война в Хорватии и Боснийская война).

Сребреницкий анклав, объявленный СБ ООН в апреле 1993 года «зоной безопасности», был взят армией боснийских сербов 11 июля 1995 года.

Согласно основной версии, сербы убили 7 000—10 000 безоружных боснийских мужчин в возрасте от 13 до 77 лет. (Резня в Сребренице серб. Масакр у Сребреници). Самым первым осуждённым МТБЮ по сребреницкому делу и единственным признавшимся в убийствах после падения Сребреницы стал наёмник 10-го диверсионного отряда Дражен Эрдемович, приговорённый в ноябре 1996 года к пяти годам лишения свободы. Однако Эрдемович после трёх с половиной лет заключения был освобождён и на основании его показаний в августе 2001 года был осуждён генерал Радислав Крстич — самый высокопоставленный офицер армии боснийских сербов.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F_%D0%B2_%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B5
Mihalych78
Чапай писал(а):

ТИМУP писал(а):

а девочек и женщин тебе не жалко?


Вот вы дураки то Razz

Убивали то только мужиков, дедов, подростков и мальчиков, женский пол вообще не трогали Sad

Резня в 1995 году, когда убили почти 8000 безоружных местных жителей

Резня в Сребренице — одно из самых известных и кровавых событий гражданской войны в Югославии 1991—1995 годов. (Война в Хорватии и Боснийская война).

Сребреницкий анклав, объявленный СБ ООН в апреле 1993 года «зоной безопасности», был взят армией боснийских сербов 11 июля 1995 года.

Согласно основной версии, сербы убили 7 000—10 000 безоружных боснийских мужчин в возрасте от 13 до 77 лет. (Резня в Сребренице серб. Масакр у Сребреници). Самым первым осуждённым МТБЮ по сребреницкому делу и единственным признавшимся в убийствах после падения Сребреницы стал наёмник 10-го диверсионного отряда Дражен Эрдемович, приговорённый в ноябре 1996 года к пяти годам лишения свободы. Однако Эрдемович после трёх с половиной лет заключения был освобождён и на основании его показаний в августе 2001 года был осуждён генерал Радислав Крстич — самый высокопоставленный офицер армии боснийских сербов.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F_%D0%B2_%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B5



http://www.srpska.ru/article.php?nid=1193 supercool
Чапай
Mihalych78 писал(а):

http://www.srpska.ru/article.php?nid=1193


На кладбищах сотни могил с детьми, убитыми во время резни, так что ненадо ссылок В поиск!
Mihalych78
Чапай
а Сербов типа кувалдами не били и беременным детей из животов не доставали? supercool

ты мудаг Чапай
тебе в Гааагу надо
мудагу в Гаагу
догоняеш?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы