Страница 4 из 6
alexandro70
Moggucci писал(а):

Кстати я увернулся по трассе от лося. Спасло то, что скорость у меня около 90 км/ч была. Лось выскочил из кювета прямо на дорогу на мою полосу...


если не сложно,вспомнишь на вскидку скорость прохождения Лосиного теста,ну например на фокусе?
NWorker93
Axel_Foley
Зачот!!! Good
Серго К.
Moggucci писал(а):

Кстати я увернулся по трассе от лося. Спасло то, что скорость у меня около 90 км/ч была. Лось выскочил из кювета прямо на дорогу на мою полосу...



Повезло. Сейчас тебе сказок порасскажут, что надо было тише ехать и внимательно смотреть по обочинам...

Раньше, когда дороги солью посыпали зимой, лоси частенько на дорогу выходили ночью - соль лизать...
Adaptechnic™
Axel_Foley писал(а):

Серго К. писал(а):


Лось пытался застрелиться из травмата, но ему не дали?
KaReL1982
В финке лоси например проблема, трассы огораживают, знаки ставят...даже страховка есть от лосей...
Серго К.
KaReL1982 писал(а):

В финке лоси например проблема, трассы огораживают, знаки ставят...даже страховка есть от лосей...



В Норвегии тоже... Вдоль дорог - сетки...
maxiz
Сохатого жаль...

И ваще дтп с животными это ахтунг




Последний раз редактировалось: maxiz (24 Марта 2011 00:27), всего редактировалось 1 раз
Moggucci
alexandro70 писал(а):

Moggucci писал(а):

Кстати я увернулся по трассе от лося. Спасло то, что скорость у меня около 90 км/ч была. Лось выскочил из кювета прямо на дорогу на мою полосу...


если не сложно,вспомнишь на вскидку скорость прохождения Лосиного теста,ну например на фокусе?



не уместен сарказм, я все помню отчетливо, потому что впечатлил сильно случай...
это был 2006 год, была зима, я был на шипах, всю дорогу шел не выше 90 км/ч... был подъем в гору, сама дорога тоже как бы на возвышении, на насыпи, слева и справа достаточно крутой уклон в кювет. были уже сумерки, но еще не стемнело. лось выскочил справа из кювета, отчетливо помню, что фары выхватили огромную морду и глаз лося. как фотовспышка, просто резко морда огромная спереди! лось выскочил с перекрытием примерно 30%, я частично перестроился на левую полосу (не встречку, дорога была по две полосы в обе стороны и разделитель с газоном). до сих пор помню морду лося.
если бы валил 120-140. закончилось бы все очень х..во... просто повезло.
wasd
Серго К. писал(а):

Повезло.


Мну в прошлом годе в апреле косулю сбил.Скорость был 100 по спедометру,дорога,пустая ,дело было вечером.Я её из за стойки не увидел сначало,даже не успел затормазить,она через крышу после удара перелитела.Лось намного больше потому и в салоне.Так что не дай бог .
Серго К.
Moggucci писал(а):

просто повезло.



Об этом и сказал выше... Хрен его знает откуда и куда он прыгнет...

А завтра тебе теоретики из НиНо напоют песню о том, что по сторонам надо внимательнее смотреть...
alexandro70
Moggucci писал(а):

alexandro70 писал(а):

Moggucci писал(а):

Кстати я увернулся по трассе от лося. Спасло то, что скорость у меня около 90 км/ч была. Лось выскочил из кювета прямо на дорогу на мою полосу...


если не сложно,вспомнишь на вскидку скорость прохождения Лосиного теста,ну например на фокусе?



не уместен сарказм, я все помню отчетливо, потому что впечатлил сильно случай...
.


ну типа так?
http://www.youtube.com/watch?v=yEeE9nbWNBw&feature=related
alexandro70
Серго К. писал(а):

Об этом и сказал выше... Хрен его знает откуда и куда он прыгнет...


90 по льду....?
посмотри как астра по асфальту....а на 12 по льду и повезло...
или тут http://www.youtube.com/watch?v=FIuPS9cTlL8&feature=related
Серго К.
alexandro70 писал(а):

90 по льду....?



Ну Могуччи написал не выше 90...


Вот как лоси переходят дорогу http://www.youtube.com/watch?v=xfJWEIorEp0&feature=related
alexandro70
Серго К. писал(а):

alexandro70 писал(а):

90 по льду....?



Ну Могуччи написал не выше 90...


Вот как лоси переходят дорогу http://www.youtube.com/watch?v=xfJWEIorEp0&feature=related


да хоть на 80...и при том фактор неожиданности..
на видео,люди проходящие тест,заранее готовы к нему...
Ну культурно прошел,посмотрел налево,потом направо... Good
Bom-rus
Серго К.
Adaptechnic™
Bom-rus писал(а):

Боянчиг


чо за зверь? впервые слышу. Smile
Bom-rus
Adaptechnic
hehe Боянчиг - bboyan
Шилов
у меня товарисч на инфишке лося на трассе сбил, небольшие вмятины на капоте и трещина на лобовом, лось поковылял на встречную обочину, а товарисч поехал дальше
Mihalych78
ТИМУP писал(а):

у меня товарисч на инфишке лося на трассе сбил, небольшие вмятины на капоте и трещина на лобовом, лось поковылял на встречную обочину, а товарисч поехал дальше



инфинити куево лосиные тесты проходят
133
wasd писал(а):

Мну в прошлом годе в апреле косулю сбил.Скорость был 100 по спедометру,дорога,пустая ,дело было вечером.Я её из за стойки не увидел сначало,даже не успел затормазить,она через крышу после удара перелитела.Лось намного больше потому и в салоне.Так что не дай бог .


а потом затормозил и домой тушку забрал? smk
Шилов
Mihalych78 писал(а):

ТИМУP писал(а): у меня товарисч на инфишке лося на трассе сбил, небольшие вмятины на капоте и трещина на лобовом, лось поковылял на встречную обочину, а товарисч поехал дальше



инфинити куево лосиные тесты проходят



на том участке дороги почти все не проходят
Тоха Купчинский
Кстати вспомнил, знакомая еще давно очень в финке врезалась в Лося на Е38, сказала капот домиком немного встал, а лось какнивчемнибывало пошел дальше, как будто ему вообзе пох было, скрылся с места дтп. Видимо они крепкие пипец какие
Mihalych78
Тоха Купчинский писал(а):

Кстати вспомнил, знакомая еще давно очень в финке врезалась в Лося на Е38, сказала капот домиком немного встал, а лось какнивчемнибывало пошел дальше, как будто ему вообзе пох было, скрылся с места дтп. Видимо они крепкие пипец какие



оленей никто не сбивал?
Axel_Foley
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы