Страница 14 из 14
не Шумахер
Spooler
а что б было. Корейцам тоже хочется, что бы все видели какие у них большие и дорогие машины есть Smile ФВ тоже Пассат СС по цене БМВ продаёт-мало кто купит, но в салоне стоит-посмотреть приятно
*Kostik*
Роман-НН писал(а):

Одного не пойму - где логика запитывать на эту кнопку и обогрев зеркал? Я про Сонату нью...



Вообще то так у всех, начиная от ваза
Andre2115
не Шумахер писал(а):

ФВ тоже Пассат СС по цене БМВ продаёт-мало кто купит


СС часто встречаются
*Kostik* писал(а):

Вообще то так у всех, начиная от ваза


речь идет про кнопку обдува лобового, а не про обогрев заднего
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

ФВ тоже Пассат СС по цене БМВ продаёт-мало кто купит


По цене БМВ 1? Smile
не Шумахер
SMF
когда я Поло покупал, СС в салоне стоял за 2,6. Как раз по цене копйеки gpn По хорошему СС 2,0 TSI в базе стоит 1,35, то есть в реале дешевле, чем за 1,5 его не укупишь
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

когда я Поло покупал, СС в салоне стоял за 2,6. Как раз по цене копйеки


Ну так это 3,6 на полном приводе в топовой косплектации? У меня друг недавно забрал за 1100 тыр с движком 1,8 и ДСГ.
не Шумахер
SMF писал(а):

не Шумахер писал(а):

когда я Поло покупал, СС в салоне стоял за 2,6. Как раз по цене копйеки


Ну так это 3,6 на полном приводе в топовой косплектации? У меня друг недавно забрал за 1100 тыр с движком 1,8 и ДСГ.


повезло другу-голая база ему попалась
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

повезло другу-голая база ему попалась


Белая машина, в базе там всё есть или ты считаешь машинубез панорамной крыши и вентиляции сидений голой?
Роман-НН
*Kostik* писал(а):

Вообще то так у всех, начиная от ваза


А я наивно полагал, что обычно обогрев зеркал включается вместе с обогревом заднего стекла. Одной кнопкой. У Сонаты новой это точно не так.
dezruptor
Роман-НН писал(а):

*Kostik* писал(а):

Вообще то так у всех, начиная от ваза


А я наивно полагал, что обычно обогрев зеркал включается вместе с обогревом заднего стекла. Одной кнопкой. У Сонаты новой это точно не так.


Уже выяснили что не только на сонате так.
Роман-НН
dezruptor писал(а):

Уже выяснили что не только на сонате так.


По новой Сонате я вообще так и не понял до сих пор ничего, как и ее хозяин Smile А так-то я и сам не прочь иметь отдельную кнопку обогрева зеркал.
не Шумахер
SMF писал(а):

не Шумахер писал(а):

повезло другу-голая база ему попалась


Белая машина, в базе там всё есть или ты считаешь машинубез панорамной крыши и вентиляции сидений голой?


1100 -это цена на базу 1,8 турбо с ДСГ. Понятие базы для машины этого класса, конечно, не такое как для Логана Smile , но ясно, что ксенона,кожи и прочей муйни там нет.Я не говорю, кстати, что это плохо, я просто констатирую факт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы