Страница 5 из 6
Mihalych78
Moggucci
alexandro70, я возврат в свою полосу не делал. И перестраивался не на весь корпус, а на часть.
Хочешь верь, хочешь нет. Меня здесь никто на вранье не ловил и не поймает... Потому что не вру.
_Den_1984
не ну если конечно еб*шить 140 и выше то конечно лоси будут внезапными...тут уж что угодно может выскочить просто как бе ПДД написаны кровью и далеко не идиотами которые понимали что если ночью валить около 140 то возможности среагировать на изменение ситуации не будет

З,Ы, столько отчаяных придурков-ездунов на дорогах, которые гоняют пока не обосруцца а потом, когда обосруца, сопли на кулак мотают и говорят что "не заметил" "не увидел" "не расчитал" "внезапно"....бараны пля
Mihalych78
пробаяню

pst

Серго К.
_Den_1984 писал(а):

столько отчаяных придурков-ездунов на дорогах, которые гоняют пока не обосруцца а потом, когда обосруца, сопли на кулак мотают и говорят что "не заметил" "не увидел" "не расчитал" "внезапно"....бараны пля




Вона как... Баранов видел на дороге, а лосей нет... supercool
_Den_1984
Серго К.
главное чтобы человекоподобные бараны или лоси или олени подыхали в одиночку и никого не забирали с собой.

З.Ы, удачи попасть в аналогичное ДТП
Серго К.
_Den_1984 писал(а):

Серго К.
главное чтобы человекоподобные бараны или лоси или олени подыхали в одиночку и никого не забирали с собой.

З.Ы, удачи попасть в аналогичное ДТП



Вона как.... supercool

Знаешь, я верю в Бога, а не в дьявола...

http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=183925.0

Цитата:

Есть люди, которые часто говорят мне гадости, как говорится в народе, "каркают", наговаривают на меня. Причём почти каждый день, иногда в больших количествах. Их слова имеют силу, если я воцерковлённый православный христианин? Их слова могут на меня повлиять, навредить мне?

Их слова не имеют силы, и наче мы бы давно уже все "в гробу лежали" . Я всегда привожу пример, что священников в Мосвке1500-2000 человек, а всяческих колдунов и оккультистов только по офиц. данным в десятки раз больше. а уж как они нас ненавидят... И если бы все их гадости сбывались, то.... Однако, милостью Божией это не действует

_Den_1984
Серго К.
гыыыыы, спасибо, поржал ROFL

во время управления автомобилем тоже полностью на Господа бога полагаешься ? главное сам не плошай.
Mihalych78












Серго, завали уже эту сцуку hehe
Серго К.
_Den_1984 писал(а):

Серго К.
гыыыыы, спасибо, поржал ROFL

во время управления автомобилем тоже полностью на Господа бога полагаешься ? главное сам не плошай.



Поржи-поржи... Хотя ржут только кони, но тем не менее...

Отпиши потом, после того как Wink
_Den_1984
Серго К.
после чего? Pardon
Серго К.
_Den_1984 писал(а):

Серго К.
после чего? Pardon



Ты мне чего пожелал?

Это пожелание к тебе вернется... Не забудь отписать... supercool
Mihalych78
Серег
и мусорщиков отстреливай тоже
(один помнится уже начинал)

Цитата:

В среду утром серьезная авария на несколько часов парализовала движение по внешней стороне Третьего транспортного кольца. Около 5 часов на Новоандреевском мосту Toyota Land Cruiser протаранила уборочную машину, один человек погиб, говорится в репортаже телеканала "Вести-Москва".

Сила, с которой внедорожник врезался в машину дорожных служб, была такова, что иномарку буквально разорвало вдоль на две части. Обломки разлетелись практически по всему мосту. Водитель погиб. Пассажир чудом остался жив и даже не получил серьезных травм. "Как мне удалось выжить, я не понимаю. Меня достали из машины со словами "Ты в рубашке родился", - рассказал он.

Пробки, вызванные аварией, растянулись на несколько километров. Движение по третьей и четвертой полосам удалось открыть только к 11:00.




нефиг внедорожники разрывать
Axel_Foley
Mihalych78 писал(а):

иномарку буквально разорвало вдоль на две части


Херасе...
_Den_1984
Серго К.
ок
Alexxxa
Axel_Foley писал(а):

Mihalych78 писал(а):

иномарку буквально разорвало вдоль на две части


Херасе...


я видела это! как раз на работу ехала! жесть!
_Den_1984
хмммм не ну тут уж ниче не поделаешь все так внезапно произошло даже невозможно среагировать. Конечно, всегда так бывает, валишь по дороге с охрененной скоростью и тут все так бац... внезапно.....
Axel_Foley
Alexxxa писал(а):

я видела это! как раз на работу ехала! жесть!


Мельком взглянув на фото, я подумал-что это фотомонтаж... Pardon А оно эвонакак... wwow
Alexxxa
Axel_Foley писал(а):

Alexxxa писал(а):

я видела это! как раз на работу ехала! жесть!


Мельком взглянув на фото, я подумал-что это фотомонтаж... Pardon А оно эвонакак... wwow


видео
http://www.vesti-moscow.ru/video.html?type=r&id=61352
парнишка пассажир точно в рубашке родился
Axel_Foley
Сидевший в джипе: "Я не помню про скорость..." Пистапол!
Mitiok
Скажите пожалуйста, вот есть выражение "здоровый лось". Мне кажется в полной мере его можно приметить в Гайверу.
И тут Серго создает такую тем,у во время пребывания Вани в "бане".
Коллеги, это что то из глубин психологии, срочно зовите специалистов.
Серго К.
Mitiok писал(а):

Скажите пожалуйста, вот есть выражение "здоровый лось". Мне кажется в полной мере его можно приметить в Гайверу.
И тут Серго создает такую тем,у во время пребывания Вани в "бане".
Коллеги, это что то из глубин психологии, срочно зовите специалистов.



Когда в ответ на безобидную фотографию конфедератки постят гомосятину - вот это точно к специалистам... pst

Точно также как и ассоциация выражения "лось в авто" с конкретным человеком... supercool
Axel_Foley
Серго К. писал(а):

фотографию конфедератки


Это кто?
Mitiok
Серго К. писал(а):

постят гомосятину


Это кто?
Олёшег
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

постят гомосятину


Это кто?


Axel_Foley писал(а):

Серго К. писал(а):

фотографию конфедератки


Это кто?


А это кто? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы