Страница 1 из 2

Купили бы вы стелс корпус ЗЯ для сабвуфера без динамической головки?

  • Купил бы[ 2 ]16%
  • Если понадобится - сделаю сам.[ 2 ]16%
  • Вопрос как раз в цене[ 2 ]16%
  • Двух блинов в полке в полне достаточно[ 6 ]50%
Всего голосов: 12
Blacksmith
Собственно вопрос... Одолел меня мой профиль деятельности и я задумался, что особо у нас корпусов для сабов то и нету в продаже, особенно путных. В нете полно статей по изготовлению стелс сабов в нише багажника с использованием эпоксидки. В Мск. есть предложения по продаже стелсов из фанеры, но он же зараза квадратный, места занимает полно и стелсом его назвать достаточно сложно. А сделать хороший крепкий корпус который небудет особо мешать в багажнике не такая большая проблемма...

Короче, а вы бы купили корпус типа закрытый ящик объемом 30-40 литров если бы заморочились музыкой в машине? Вопрос не в цене а в принцыпе.
Mihalych78
никуа не понял
но продолжайте Smile

саб в запаску -не?
Тоха Купчинский
Mihalych78 писал(а):

саб в запаску -не?



главное чтоб в окно семёры пролезал, остальное пох
Blacksmith
Mihalych78 писал(а):

саб в запаску -не



А запаску куда?) Я просто кому как незнаю, но мафон то у всех в машине есть? Есть ценители музыки, они не в жисть ниче готовое не купят, поедут в салон или сделают сами... А без баса музыка она впринцыпе неинтересная если новости не слушать, я говорю не о сабе которым в пробке народ удивлять, а о вполне бюджетной приблуде чтобы музыка на музыку была похожа и багажник не уродовала.
Mihalych78
Blacksmith2110
запаска в нише багажника
а сабы в нее вставляются
Mihalych78
Blacksmith
Mihalych78 писал(а):

Blacksmith2110

запаска в нише багажника

а сабы в нее вставляются



Против факта непопреш )) Лично себе бы ставить не стал бы вместо запаски. Колесо то куда девать? Может и есть народ кому важней стоять на трассе с музыкой и пробитым колесом... Вопрос не в этом, вопрос нужен ли? Ну даже если в запаске )
Extreme
я думал тут про соап

динамик к спинке заднего сиденья и весь саб hehe
Woozу
накуа он нужен это саб?
Blacksmith
Woozу писал(а):

накуа он нужен это саб?



Музыку слушать, необязательно громко, многим нравится...)
Blacksmith
Extreme писал(а):

я думал тут про соап

динамик к спинке заднего сиденья и весь саб



Такая хрень у меня у самого стоит ) из 25мм ДСП... поет хорошо но очень жалко место, сейчас еще машину продавать собрался, вынул эту бандуру, посмотрел на место в багажнике и чет так место стало жалко обратно его ставить. Вот еслиб он был и не мешал...
almaznic
успокойся, из 1000 баранов кричащих хочу.....1 кто реально имеет бабки...
пройденный этап....
Dmi
Сделаешь стелс корпус для Lancer 9 wagon, куплю supercool
Extreme
у меня 2 блина в полке, с подъёмом низких вполне нормально качает.
хоть и не являюсь ценителем идеального звучания, но в последнее время чувствую что саба всё-таки не хватат Pardon
Axel_Foley
Blacksmith2110 писал(а):

а вы бы купили корпус типа закрытый ящик объемом 30-40 литров если бы заморочились музыкой в машине? Вопрос не в цене а в принцыпе.


Да supercool
Woozу
Blacksmith2110 писал(а):

многим нравится...)


с возрастом проходит Smile
Blacksmith
almaznic писал(а):

успокойся, из 1000 баранов кричащих хочу.....1 кто реально имеет бабки...

пройденный этап....


Dmi писал(а):

Сделаешь стелс корпус для Lancer 9 wagon, куплю




Если делать корпус на лансер, это нужно снять форму, сделать проверить... и забыть потратив кучу времени. Желающих на лансер поставить стелс я думаю меньше 1000 а тех у кого есть реальное желание...

Потому про ВАЗ в частности приору и говорю, сделал акуратно, все проверил и снял форму. И следующий делать проблемм нет, конвеер кустарный )

А если о цене говорить... думаю реально не дороже 2,5-3 рублей продавать если, на рентабельность какую - никакую выйти
Axel_Foley
Blacksmith2110 писал(а):

А если о цене говорить... думаю реально не дороже 2,5-3 рублей продавать


Я-б взял пару... supercool
Mitiok
Blacksmith2110 писал(а):

Вопрос не в цене а в принцыпе.


Ага, в принципе купилбы не дороже 3 тысяч. Умники просящие за ящик 10 тыс идут лесом.
Blacksmith
Woozу писал(а):

с возрастом проходит



Не спорю ) Ближе к старости вообще низкие частоты люди плохо слышать начанают. Но пока "возраст" не наступил на что-нибудь, зачем отказывать себе в удовольствие если хочется...
Кот Чеширский
1. Какая цена.
2. Как будешь остылать людям - почта, автотрейдинг, грузовозоф ,
3. как будешь принимать платежи

Идея хорошая
Woozу
Blacksmith2110 писал(а):

зачем отказывать себе в удовольствие если хочется...


дадада. ни в коем случае нельзя себе отказывать таком удовольствии, тут согласен на все 100%.
Blacksmith
Кот Чеширский писал(а):

1. Какая цена.

2. Как будешь остылать людям - почта, автотрейдинг, грузовозоф ,

3. как будешь принимать платежи



Идея хорошая



Вообще... если честно думал вбросить такие штуки на рынок своего города, а так вообще все реально ) Пока только теоритезирую, но если чем то займусь родной форрум необижу. И по доставкам и по оплатам это все решаемо... По ценам прикидывал до 3 тысяч при объемах реально в рентабельность влезть
Mitiok
Blacksmith2110 писал(а):

Вообще... если честно думал вбросить такие штуки на рынок своего города,


Ты поузнавай может в установочных центрах их делают. Наверняка те кто сам не может сделать ящик, хотят сразу что бы и установили.Сразу куча "ленивых" клиентов у тебя отпадет.
Blacksmith
Mitiok писал(а):

Ты поузнавай может в установочных центрах их делают. Наверняка те кто сам не может сделать ящик, хотят сразу что бы и установили.Сразу куча "ленивых" клиентов у тебя отпадет.



Да надо поприкинуть... установочный центр за аренду, платит, учередителей кормит, и я думаю сразу и цена на изделие и установку будет другой в в этих центрах ) как раз под 10ку наверное )) Но узнать конечно нужно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы