Страница 1 из 2
Роман-НН
http://el-murid.livejournal.com/118645.html#cutid1

Цитата.
Я, как безответственное и параноидальное лицо, вправе высказать определенную бредовую мысль. Которая наконец обрела свой законченный вид после изучения одного любопытного документа.

Газета.Ру опубликовала крайне любопытную редакционную статью, посвященную персонально Медведеву.

По её мнению, доверие граждан к Медведеву неуклонно растет, а его феерические провалы те же граждане объясняют недостатком власти. Газета.Ру четко делает вывод о том, что нынешняя ситуация "...начинает напоминать ту, что сложилась в 1999 году. Тогда большинство нации, хотя и по диаметрально противоположным причинам, хотело смены ельцинского курса и его последствий..."

Видимо, мы наблюдаем начало уже не зондирования, а именно активной фазы по "стряхиванию" предыдущего наследства. Вместе с теми, кто это наследство олицетворяет.

В статье очень много интересных пассажей, однако нет смысла детально их копать.

Эта статья полностью выбивается из всех прочих, которые "вбивали клин" внутрь тандема. Здесь идет четкое обоснование, что только развязав руки молодому и перспективному, можно вдруг добиться потрясающих результатов, которых достичь без такого развязывания рук невозможно. Мне очень интересно - в свете очевидного аппаратного прокола Путина, который озвучил свою точку зрения не по своей тематике, раньше президента и - главное - совершенно иначе чем президент - будет ли это использовано как реальный шанс сбросить Путина или нет?

По всем канонам у Медведева есть все основания применить формулу, которую он применил к Лужкову. С одной оговоркой. Путин - не Лужков. И сбрасывать его - нужно иметь за собой весьма серьезное прикрытие.

В этом свете можно и иначе посмотреть на визит Байдена. На позицию Медведева по Ливии. На его откровенную нервозность все последние дни. На его ежедневные визиты по силовым ведомствам и спецподразделениям "Зубр". На его реформу полиции и перехват министра внутренних дел в свою команду. Какие там 4 или 5 миллиардов, которые мы теряем в Ливии? Здесь речь идет о других суммах и порядках...

Гхм. В общем, в порядке бреда. Допустим, в течение двух недель (а далее повод уже теряется) происходит смещение Путина. Что это дает нам? Нам - простым парням и девчонкам, которым все эти заморочки неинтересны.

Я скажу. Я более чем уверен в том, что думаю. Это даст нам войну. В очень недалеком будущем. Большую, кровавую и очень серьезную. Нашу войну. Медведев уже попал на крючок с Ливией. Следующими шагами после сброса Путина неизбежно станет массовый десант из США на наши просторы, передача американцам под контроль массы полезных вещей - и в том числе трубопровода, о котором так пламенно нам рассказывал в своем блоге Навльный. По какой причине передадут - неважно. Возбудят проверку, потвердят факты коррупции, да и назначат того же Навального топом. Не сомневаюсь, что Навальный - это совместный проект ребят из Штатов и - допустим - инсоровских ребят.

А трубопровод этот, между нами говоря - это Китай. Это его последняя надежда на то, что он будет иметь свободный доступ к ресурсам без контроля США.

Мы немедленно ухудшаем ситуацию с Китаем и уже через год имеем полноценную холодную войну на всей своей восточной границе. Япония, Китай. Вдовесок Штаты столкнут-таки южных и северных корейцев. И где-то к следующему лету мы будем иметь на Дальнем Востоке и всей ЮВА ситуацию, подобную сегодняшней арабской ситуации. Вот только отсидеться нам уже не удастся. Мы будем впрямую участниками конфликта. Спереди нас будут подпирать локальные столкновения по всему периметру границы, сзади у Медведева под окнами наготове будут стоять юркие борцы за свободу, которые чуть что - выйдут на улицу и дадут повод тем же Штатам намекнуть президенту, что он недостаточно демократичен.

Мечта англосаксов - воевать за свои интересы до последнего русского солдата - в очередной раз будет осуществлена любителем твиттера и Дип Пепл. Мы нужны Америке, как людской и технический ресурс. В противостоянии с Китаем. Которое как раз ни нам, ни Китаю совершенно не нужно.

Вот не люблю я Путина. У меня с ним категорические идейные расхождения. Но кажется мне, что в данной ситуации Дмитрий Анатольевич - гораздо большее зло. И причина будущих массовых похоронок в нашей стране.

Но вообще-то посмотрим. Может, и правда, паранойя. А предать Путина, как предал Россию, Медведев не рискнет. Всяко ведь бывает. Не герой же он.
Конец цитаты.

Комментарии тоже весьма интересны.
Каковы будут мнения?
kolhoznik
херня, Володя и Дима давнишние корефаны и этим всё сказано. supercool
Mihalych78
и че?
бум взрывать трубопроводы
Косолапый
Какой то несвязный бред, уйдет Путин - нападет США, откуда такая логическая цепочка?
ИМХО нелогичный бред, построенный на страхе перед США. Надо сказать, если мы так не сделаем - нападет США и все, под этот шаблон можно вобще все подгонять...
Единственное в чем я согласен, что Китай, сцуко, опасен.
Mihalych78
если им трубопровод нужен - как его охранть то? hehe
Кот Чеширский
чтото в этом есть
Косолапый
kolhoznik писал(а):

херня, Володя и Дима давнишние корефаны и этим всё сказано. supercool


Володя и Юра тож были корефанами, но Дима утратил доверие к Юре, а Володя не заступился pst
http://smi2.ru/KoniZei/c564838/
Цитата:

Президент России Дмитрий Медведев назвал недопустимыми выражения о "крестовых походах" по поводу ситуации в Ливии, передает РИА Новости. Ранее с крестовым походом международную военную операцию в Ливии сравнил премьер-министр Владимир Путин, который также раскритиковал резолюцию СБ ООН по Ливии.


Не понятно только, это очередной управляемый конфликт или реальные разногласия.
STAS152005
Косолапый писал(а):

реальные разногласия.


посрались они...
Mihalych78
у ВВП -газпром и ливийский газ

у ДАМа - айфон и гарантия на него в пендосии

интересы чуток разные hehe
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

реальные разногласия.


посрались они...


Да откуда ты знаешь?
Небось, очередное шоу для быдла, дескать, глядите, у нас то настоящая демократия. Примерно как было с политическими партиями, которые после выборов срулили из Думы.
Роман-НН
Кот Чеширский писал(а):

чтото в этом есть


вот и мне так показалось....
slavbek
Роман-НН
Ты, как имногие здесь, не учел одного. Уже давно все в нашей стране происходит с разрешения гос. депа США. От покупки Аэрофлотом Боингов до запуска Глонасса. Просто до нас, простых граждан, выгода от этих действий не доходит, в отличае от скажем ОАЭ. Она (выгода) оседает в карманах Пу и его хунты.
Косолапый
Роман-НН
slavbek писал(а):

Ты, как имногие здесь, не учел одного. Уже давно все в нашей стране происходит с разрешения гос. депа США.


Ошибаешься. Я всегда это учитывал. Со времен Горби. Вопрос только насколько П или М готовы предать свою страну? Возможно П независимость страны интересует только лишь с точки зрения дальнейшего обогащения, а вот какие интересы М, который на трубе не сидит? На сколько далеко он готов пойти?
slavbek
Роман-НН
Не знаю насколько далеко готов пойти М. Все зависит он команды, которой у него нет, и от ресурсов, которые из под него вынули перед "коронованием".
Мне по-человечески, жаль ДАМа, он может и хочет зделать нам счастье, но хунта, к сожалению, сидит крепко, и рост благосотояния и адекватности населения в их планы не входит.
sveinung
что мендель , что пу , одними жидами мазаны и сажены ... Pardon
не они решают кому там быть , а кого скинуть Pardon
kolhoznik
slavbek писал(а):

Мне по-человечески, жаль ДАМа, он может и хочет зделать нам счастье, но хунта, к сожалению, сидит крепко, и рост благосотояния и адекватности населения в их планы не входит.


Именно на это и расчёт. Чтобы в ДАМе все увидели честного борца с силами зла, но он один, у него не получается, давайте пожалеем его и поможем на выборах. Новая тактика, сплошной пиар с положительной стороны уже всех подзаипал, даже пенсионеров, вот решили зайти с тыла и всех поиметь в очередной раз.
Муса Джалиль
Кот Чеширский писал(а):

чтото в этом есть


Выборы скоро... hehe У народа должен быть выбор, вот он тихо-тихо и вырисовывается... главное, чтобы правая рука Мудведа не начала сориться с левой, тогда уже 3 претендента будет... hehe
Роман-НН
kolhoznik писал(а):

Именно на это и расчёт. Чтобы в ДАМе все увидели честного борца с силами зла, но он один,


+1
Токсик
Как дети малый чес слово ...не нападут США на нас. Мы не Ливия и не Ирак. Все ж таки несколько ракеток таки долетят и до самолетов, идо самой сша. Нас не надо ни завоевывать, ни нами с Китаем воевать. Их, думаю, вполне устроит положение марионеточного государства. И будем мы активно сша помогать бороться с китайцами
slavbek
Страшный сон американца - китайцы приняли ислам.
Vlad B
Роман-НН писал(а):

Комментарии тоже весьма интересны.
Каковы будут мнения?



Вопли очередного обкурившегося обсоса, которому вчера не дала даже уборщица баба Маня. ROFL
Vlad B
kolhoznik писал(а):

херня, Володя и Дима давнишние корефаны и этим всё сказано.



Ясен хер, ща идет игра "Плохой-Хороший полицейский". 63
Vlad B
slavbek писал(а):

Ты, как имногие здесь, не учел одного. Уже давно все в нашей стране происходит с разрешения гос. депа США. От покупки Аэрофлотом Боингов до запуска Глонасса. Просто до нас, простых граждан, выгода от этих действий не доходит, в отличае от скажем ОАЭ. Она (выгода) оседает в карманах Пу и его хунты.



Это тебе по Аль-Джазире сообщили? ROFL

slavbek писал(а):

Страшный сон американца - китайцы приняли ислам.



Какая фееричная последовательность бредоносности. 63
ProYuri
Токсик писал(а):

...не нападут США на нас


+1. Вот всяком случае с последующей оккупацией. В этом нет никакого смысла, один убыток.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы