Страница 4 из 7

Вы служили в армии?

  • Да, служил[ 41 ]53%
  • Нет, не служил. Не взяли, т.к. гей[ 36 ]46%
Всего голосов: 77
max50
Ответил "служил", т.к. защитил диссертацию, а это по закону приравнивается к службе. Только теперь придётся навёрстывать то, что пропустил - рукопашный бой и владение огнестрельным оружием. Армия - вещь!
Extreme
max50 писал(а):

Ответил "служил", т.к. защитил диссертацию


hehe hehe hehe
чо уж там, кто военник купил-жмите отслужил, оно приравнивается 63
Vlad B
slavbek писал(а):

Слушай, как ты во всех темах успеваешь? Даже мой енг уже успел разлядеть.
Кстати, твоя родина СССР, и к современной России ты ни какого отношения не имеешь, кроме того, что твои фекалии приходится утилизировать.



Мальчик, мне похеру как называется моя Родина.
Surbet
max50 писал(а):

Только теперь придётся навёрстывать то, что пропустил - рукопашный бой и владение огнестрельным оружием. Армия - вещь!


Для этого не нужна армия, нужно желание, время и средства. Ты можешь стать первокласным убивцем никогда не тратя время на мытие полов и "показ превосходства" над себе подобными. Для этого нужны лишь разрешения соответствующие.
Ржавый гвоздь
slavbek писал(а):

Добавлено: Чт Мар 24, 2011 20:22    Заголовок сообщения:
Ржавый гвоздь
у меня астма. Хочешь поменяемся? Вы не ответили на вопрос.


Можно не "выкать", я не на службе. За астму - сочувствую, есть знакомые с такой проблемой, нелегко мужикам. А в современном мире высшее образование - практически ничтожно. Мне тут мамашка знакомая плакалась: сынок закончил ВУЗ с отличием, пошел в престижную контору на собеседование, а ему будущий шеф в лоб так: "А руками что-нибудь делать можешь? Таких, молодых, бойких, с корочками, полным полно, а вот просто двор подмести - некому..."Как такому юноше связи завести? И ещё одна неожиданность - некоторые индивидуумы из числа призывной молодежи сами РВУТСЯ в армию. Со мной парнишка проработал пару месяцев, можешь не верить, но он звонил в военкомат по 2..3 раза в неделю с требованием забрать его служить. Сейчас в Омске, в десантуре. Мерзнет, материт г-на Юдашкина и его форму, недоедает, но твердо мечтает остаться в армии на сверхсрочку с далеко идущими планами. Думается мне, что именно вот такие, с точки зрения некоторых, "отморозки и неудачники" и встанут на защиту своей страны и "мальчиков со связями и знанием иностранных языков"... ppc
Раманыч
max50 писал(а):

Ответил "служил", т.к. защитил диссертацию, а это по закону приравнивается к службе.


Настоящие десантники есть? Дайте ему по печени, а пусть покривляется
pst
29 геев на лоле!!!!wwow Остановите землю, я сойду!!!! bbbee
Extreme
Ржавый гвоздь писал(а):

"А руками что-нибудь делать можешь? Таких, молодых, бойких, с корочками, полным полно, а вот просто двор подмести - некому..."


это чо за бред?
инженер для того что бы работать в КБ должен метлой в совершенстве владеть? hehe
Varta
max50 писал(а):

Ответил "служил", т.к. защитил диссертацию



мляха-муха 63
защитник Дисертации... ROFL Good

десантники уже ссутся при виде тебя pst

Последний раз редактировалось: Varta (24 Марта 2011 20:48), всего редактировалось 1 раз
Surbet
Ржавый гвоздь писал(а):

А в современном мире высшее образование - практически ничтожно. Мне тут мамашка знакомая плакалась: сынок закончил ВУЗ с отличием, пошел в престижную контору на собеседование, а ему будущий шеф в лоб так: "А руками что-нибудь делать можешь? Таких, молодых, бойких, с корочками, полным полно, а вот просто двор подмести - некому..."Как такому юноше связи завести?


Бред. Человек с головой в 16 лет способен зарабатывать $2000, в 20 $9000. Связи - вплоть до высшего руководства - это возможно. Интернет сейчас повсеместно распространен. Если нет желания и\или головы - все равно не стоит в армию, потеряет последнее.
max50
Varta писал(а):

мляха-муха
защитник Дисертации...


Цитата:

Дайте ему по печени, а пусть покривляется


отхерачу антитезисами))

Последний раз редактировалось: max50 (24 Марта 2011 20:50), всего редактировалось 1 раз
Extreme
Surbet писал(а):

в 20 $9000


это где так?
дайте адресок, пойду устроюсь hehe
Раманыч
Varta писал(а):

мляха-муха
защитник Дисертации...


Ну... дайте ему по печени, пусть наконец покривляется
pst
Alexandr008
Ржавый гвоздь писал(а):

slavbek писал(а):

Добавлено: Чт Мар 24, 2011 20:22    Заголовок сообщения:
Ржавый гвоздь
у меня астма. Хочешь поменяемся? Вы не ответили на вопрос.


Можно не "выкать", я не на службе. За астму - сочувствую, есть знакомые с такой проблемой, нелегко мужикам. А в современном мире высшее образование - практически ничтожно. Мне тут мамашка знакомая плакалась: сынок закончил ВУЗ с отличием, пошел в престижную контору на собеседование, а ему будущий шеф в лоб так: "А руками что-нибудь делать можешь? Таких, молодых, бойких, с корочками, полным полно, а вот просто двор подмести - некому..."Как такому юноше связи завести? И ещё одна неожиданность - некоторые индивидуумы из числа призывной молодежи сами РВУТСЯ в армию. Со мной парнишка проработал пару месяцев, можешь не верить, но он звонил в военкомат по 2..3 раза в неделю с требованием забрать его служить. Сейчас в Омске, в десантуре. Мерзнет, материт г-на Юдашкина и его форму, недоедает, но твердо мечтает остаться в армии на сверхсрочку с далеко идущими планами. Думается мне, что именно вот такие, с точки зрения некоторых, "отморозки и неудачники" и встанут на защиту своей страны и "мальчиков со связями и знанием иностранных языков"... ppc

+много.говорят в армии плохо.там бьют и все такое.кто служил знает.получают там исключительно лохи и стукачи.а если и есть отморозки в армии то это не армия их создает,они с гражданки приходят.это чьи то дети родители которых забивают на проблему воспитания
Surbet
Extreme писал(а):

это где так?
дайте адресок, пойду устроюсь


Посмотри вакансии в Германии и в США, в Канаде, удаленку.

Alexandr008 писал(а):

+много.говорят в армии плохо.там бьют и все такое.кто служил знает.получают там исключительно лохи и стукачи.а если и есть отморозки в армии то это не армия их создает,они с гражданки приходят.это чьи то дети родители которых забивают на проблему воспитания


Кто служил при реальных военных действиях в Чечне может и знает, что руку могут пригвоздить ножом "свои", пропить зимнее обмундирование, ударить по своим же, выстрелить в спину со своей же стороны. Просто за то, что ты там. А кто глумился над своими же "лохами" те "служаки", которых самих бы к стенке.

Последний раз редактировалось: Surbet (24 Марта 2011 20:53), всего редактировалось 1 раз
Вова Длинный
Предлагаю 8 марта переименовать в День защитника диссертации.
Extreme
Surbet
я так-то в россии живу Pardon
Varta
Surbet писал(а):

Человек с головой в 16 лет способен зарабатывать $2000



в вип-сауне работать чтоль? Головой... 63
Alexandr008 писал(а):

получают там исключительно лохи и стукачи


Совершенно верно! Вот такие и боятся идти в армию так как знают что их там ждет.
Surbet
Extreme писал(а):

я так-то в россии живу


Неважно где ты живешь, работать ты можешь где угодно. Ты сейчас пишешь на форуме, сервера которого могут быть в тысячах километров от тебя.

Varta писал(а):

в вип-сауне работать чтоль? Головой...


Если ты умеешь только этим - то этим.

Зyбиловод писал(а):

Совершенно верно! Вот такие и боятся идти в армию так как знают что их там ждет.


Ты служил при военных действиях? В условиях многих национальностей?

Последний раз редактировалось: Surbet (24 Марта 2011 20:57), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
У меня много знакомых сами шли в армию являясь студентами.брали академический отпуск, шли в армию.типа пойду долг отдам родине.приходили и доучивались.
Extreme
некоторые предпочитают отдавать долг родине наликом hehe
Ржавый гвоздь
Х.з.. Для меня есть Родина и Государство. За первое - пасть порву, и защищать буду до последнего вздоха. Второе - ненавижу. Думаю, не я один так думаю. Во все времена мужики поднимались в атаку именно "за Родину", а уж потом - за князей с боярами, правителей всех мастей и толстопузости и пр. шелупони.
34rus
броня крепка и танки наши быстры.... gpn
max50
Alexandr008 писал(а):

У меня много знакомых сами шли в армию являясь студентами.брали академический отпуск, шли в армию.типа пойду долг отдам родине.приходили и доучивались


У меня наоборот - из окружающих никто не ходил в армию, никто из друзей.. Это уродство, лучше бы сходили - сейчас многие реально разлагаются и жуют сопли, кучу знакомых уже похоронил. Но тогда так принять было у нас, все косили, а своих мозгов не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы