Страница 2 из 17
Extreme
Skiff
на пенсии для себя поживешь hehe
когда все кого ты знал уже будут в лучшем из миров, а ты останешься одиноко гнить в собственной квартире
dorinspector
Skiff писал(а):

а для себя пожить.



то есть спускать все что зарабатываешь в туалет?
_Remus_
Sany_Omsk
Ага, один я.
maxiz
Skiff писал(а):

На планете вообще то уже 7 миллиардов населения



Да, народу на мячике уже много supercool

Skiff писал(а):

пора уже для себя пожить.



а я еще на сенсейшене не был Pardon
Skiff
Extreme
Я не буду гнить. Я скопычусь от передоза энергетиком во время колбасы в 60к человек. Ну или от передоза виагры под молодой таитянкой на берегу индийского океана.
Своё будущее я с этой страной не связываю никак.
Extreme
Skiff писал(а):

Я скопычусь от передоза энергетиком во время колбасы в 60к человек. Ну или от передоза виагры под молодой таитянкой на берегу индийского океана.


ну это по нашему Good
_Remus_
Бермадей
23 года мне! Еще раз напишу если никто не видел, 23!!!!!!!!!
Муса Джалиль
_Remus_ писал(а):

Мне 23 всего.


У меня в 23 сын родился первый и машину я разбил тотально 6-ую по счету в тот же год, а был это 3-х летний Ниссан Примьераи купил Окурик... эх... прикольные времена были...
Sany_Omsk
_Remus_
На самом деле нормальное желание родителей.
Ты уже вырос а им хочется понянчить ещё детей.
Вот если бы у них было бы 3-4-5 детей, то они бы не так наверное хотели бы.
Да и шанс что появится скоро внуки увеличен был бы.
А так вся надежда только на тебя теперь. Ты единственная возможность теперь, прикоснуться к своей "кровиночке" и поулюлюкать с ней.
Сами то они уже не могут Pardon
zmey999
roadster писал(а):

_Remus_ писал(а):

Мне 23 всего. А для нее это много уже типа. Вон говорит люди в 20 с семьей и с детьми. Ага мля. Насмотрелся я на таких. Или палец сосут, концы с концами еле сводят, или у родителей на шее сидят. А мне так не охота. Если не могу сам финансово семью содержать, то некуй ее и создавать тогда. На крайняк можно жениться, но о детях даже и не думать. Жить и работать на себя, в свое удовольствие, мир хотя бы посмотреть. А если на это не заработаешь, то нех и о детях думать. Я так считаю.


В 25 женись supercool




какие 25! в 30 не раньшееееееее! проблема нытья предков решаеться только одним способом - заведением киндера - но появляеться другая проблема - "ненавязчивые советы" граничащие ковырянем между матереми и бабулями гыыыыыыы а впухаем и выслушиваем доводы обеих сторон мы - мужчины
Woozу
ТС сам ещё щенок, есть просто люди.....
"идейные борцы за свои геморрои"(С)
Cray
Че то нытье пошло какое то.
Какой еще может быть смысл существования кроме этого?
КАРАСЬ
давай-давай, поднимай демографию
dorinspector
Cray писал(а):

Какой еще может быть смысл существования кроме этого?




Skiff писал(а):

Я скопычусь от передоза энергетиком во время колбасы в 60к человек. Ну или от передоза виагры под молодой таитянкой на берегу индийского океана.


Pardon
Косолапый
_Remus_ писал(а):

Блин. Вот есть у мамы подружка. У этой подружки уже внуки есть. Так вот мама меня уже запилила... Сколько можно гулять говорит, когда уже семья будет, я внуков хочу и т.д. А то что дочка этой подружки ее разошлась с мужем и осталась с двумя детьми мама как.то на это внимания не обращает. Я говорю во-первых мне ща нафиг никто не нужен, особенно дети. Пока я сам не заработаю хотя бы на более-менее нормальную машину ни о каком создании семьи и речи быть не может!!! А она уперлась что пока они еще молодые и смогут помочь материально поэтому мне надо жениться и делать детей... Ну а что я могу с собой поделать если меня хватает максимум на несколько месяцев постоянных отношении, потом меня все начинает напрягать, обязанности какие.то друг перед другом. Я к этому не готов еще. А мама твердит что я типа так одиночкой и останусь без семьи, как ее родной брат. Ей главное детей охота понянчить, потискать, остальное ее не особо волнует. Ладно хоть папа по этому поводу не напрягает, ниче не говорит.


Скажи что ты пидр, поругаеццо, а потом смириццо hehe
Cray
dorinspector
Каждый волен сам выбирать свою судьбу. Я не против, я только за.
Это называется - естественный отбор. Жестко, но справедливо.
Acquirer
Если есть где жить, непонятны эти инфантильные сопли. Поживете вместе, а там видно будет.
в123вв
_Remus_ писал(а):

Блин. Вот есть у мамы подружка. У этой подружки уже внуки есть. Так вот мама меня уже запилила... Сколько можно гулять говорит, когда уже семья будет, я внуков хочу и т.д. А то что дочка этой подружки ее разошлась с мужем и осталась с двумя детьми мама как.то на это внимания не обращает. Я говорю во-первых мне ща нафиг никто не нужен, особенно дети. Пока я сам не заработаю хотя бы на более-менее нормальную машину ни о каком создании семьи и речи быть не может!!! А она уперлась что пока они еще молодые и смогут помочь материально поэтому мне надо жениться и делать детей... Ну а что я могу с собой поделать если меня хватает максимум на несколько месяцев постоянных отношении, потом меня все начинает напрягать, обязанности какие.то друг перед другом. Я к этому не готов еще. А мама твердит что я типа так одиночкой и останусь без семьи, как ее родной брат. Ей главное детей охота понянчить, потискать, остальное ее не особо волнует. Ладно хоть папа по этому поводу не напрягает, ниче не говорит.



Ты давай это... искусственное осеменение сейчас говорят развито. Бери дело как говорится в свою крепкую мужскую руку. rlzz
в123вв
_Remus_ писал(а):

...А мне так не охота. Если не могу сам финансово семью содержать, то некуй ее и создавать тогда...


Так никому не охота - вот семей и мало в рашке Laughing
atime
_Remus_ писал(а):

Сколько можно гулять говорит, когда уже семья будет, я внуков хочу и т.д.


_Remus_ писал(а):

Мне 23



Пипец маманя у тебя. Какие накуй дети в 23.
gkbest
че сначала жЫп потом дети?
STAS152005
Старшая у меня появилась в 26....да рано еще ...
Новайс
_Remus_ писал(а):

Sany_Omsk
Ага, один я.



Ремус, слушай маму.

Я не буду миндальничать.

У тебя инвалидность. Где гарантия, что дальше состояние твоего здоровья не ухудшится? Скорее наоборот...

Маме твоей хочется, чтобы род ее был продолжен, пока у нее есть силы...
И она права на все 100%. Мудрая женщина.

Пока тебе 23... бабцы на тебя клюют, тоже "по молодости" ветер в голове, гормоны играют... Не задумываются ни о чем, даже о таких вещах, как наследственные заболевания...

Но когда ты дотянешь лет до 30-ти... тетки вокруг станут намного более придирчивы к тому, что ты достиг, что ты из себя представляешь...
Плюс ты потеряешь товарный вид. Это на все 100%. Качаться-то тебе нельзя...
халява кончится...

А то, что ты непостоянный в привязанностях инфантильный эгоист - так дальше с этим только хуже будет.
Сейчас ты не хочешь себя ничем обременять - потом тем более ни за что не станешь..

Так что делай все это сейчас. Пока твои папа с мамой могут взвалить эту ношу на себя.

Извини, Ремус, я, конечно, обидные вещи написал, но кто-то должен был тебе мозг прочистить.
atime
Родаков строить надо. Сказал в 30 - значит в 30 и некуй тут лезть. Ты для родаков живешь чтоли? У них свои мечты, у тебя свои. Сам решай когда рожать.
А то родишь мелкого и маманя будет и тебя и мелкого и твою жену воспитывать - тут то ты не так сделал, а тут то надо так вот, а вот тут то вы молодые ваще никуя не шарите, и т.д. И по молодости такие советы нервируют, это в 30 тебе покуй будет че там маманя шепчет, а в 23 ругаться начнете.
Новайс
atime писал(а):

Пипец маманя у тебя. Какие накуй дети в 23.


Тут совсем другая ситуация. Мама умница у Ремуса.
На предыдущей стр. я расписал почему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы