Страница 1 из 2
zmey999
Я люблю этот город: за то что выходя с работы 15 летняя девочка рассказывает подруге как она е...шилась с девками из соседней группе, и ее мат слышен был на другом конце подземного перехода! Я люблю наш город за девушек модельной внешности в высоких сапогах и на высоких каблуках, в одной руке сигарета в другой сотовый телефон: Привет я сегодня в олди была там расспродажа... нееет мне нужен мужчина с большой буквы ...он мне не подходит да и что это за машина 99-ка...ой я об батарею испачкалась...а у нас завтра корпарейшен.... Я люблю наш город за телевидение которое рассказывает нам о том за что же мы должны любить и уважать нашего мэра... Я люблю девочек в наших банках, за то что они так умны что по 4-ре раза переделывают одну и туже бумагу, и каждый раз отдавая ее тебе в руки с таким видом будто это ты накасячил а не они...я люблю эти их амбиции.... еслиб они еще могли отличать выручку от прибыли я бы еще больше наверняка их любил! Я обожаю их деловые костюмы и черные бюзгалтера просвечивающие через их белые блузки...корпоратив ведь! Я люблю наших водителей за то что они терпеливо и понимающе организовывают на двухполосной дороге третью полосу по тротуару. Я люблю площадь революции за ту морозную свежесть что дарит нам ее тротуарная плитка, и лестницы где отбили копчик добрая половина Челябинска которых так люблю...Я люблю двух суровых парней расшибающих струей писуары, в шестиуголках и кожанных куртках за их настойчивость в просьбе к парню с длинными волосами, дать им позвонить телефон, и их педагогические способности проявляющиеся в обьяснениях чем же отличаеться настоящая особь мужского пола - пацана от обычного лохообывателя...Я люблю радость на лицах других волосатых парней стоящих на остановке что обьясняют не им, я люблю секретаршь и бухгалтерш развивающих целые научные труды о смысле жизни аппонентам по асе. Я люблю, девушек с признаками интелекта считающими в 23 себя опытнейшими финансовыми деятелями и высмеивающих 45-50 летних женщин за то что они покамесь еще не умеют отличать эксель от 1с... представляешь она такая тупаяяяяя...... обычный их диалог по телефону .... Эх опять ты змей писсимизм нагоняешь! Да нет же! Я же все это люблю! Я экстра оптимист!
Mitiok
Не дала чтоли?
Acquirer
Изложение ужасно косноязычно, думаю не зря любишь. Да и грамматика соответствует.

Последний раз редактировалось: Acquirer (24 Марта 2011 23:49), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
где-то я уже это читал
zmey999
Sany_Omsk писал(а):

где-то я уже это читал



а запускал это еще 2 года назад в сеть видать полетело хорошо ))))))
:lol1
zmey999 писал(а):

.. представляешь она такая тупаяяяяя...


"я фшоке ващеее" у нас такое в отделе. Работает благодаря тому, что её главный инженер епёт, такой же дегенерат.
gkbest
а я люблю виски gpn
atime
zmey999

Писать больше 5 слов в предложении тебе явно противопоказано. Не твоё это, сорри. Pardon
zmey999
atime писал(а):

zmey999

Писать больше 5 слов в предложении тебе явно противопоказано. Не твоё это, сорри. Pardon



нихошь не читай
atime
zmey999 писал(а):

нихошь не читай



Я люблю голубое небо, на которое так похожи твои глаза, смотрящие на меня из окна машины, едущей по шоссе М5, которое нынче отвратительно ремонтируется дорожниками, которые носят прекрасные оранжевые куртки.
zmey999
atime писал(а):

zmey999 писал(а):

нихошь не читай



Я люблю голубое небо, на которое так похожи твои глаза, смотрящие на меня из окна машины, едущей по шоссе М5, которое нынче отвратительно ремонтируется дорожниками, которые носят прекрасные оранжевые куртки.



дорожный блюз?
Cray
Люблю Москву. Старую, новую, всеми забитую. Гламурную и нищую. Уставшую. Великолепный город. Любимый.
Москва особенно прекрасна в воскресение с утра. Smile
zmey999
Cray писал(а):

Люблю Москву. Старую, новую, всеми забитую. Гламурную и нищую. Уставшую. Великолепный город. Любимый.
Москва особенно прекрасна в воскресение с утра. Smile



но еще более бесподобной она смотриться в бомбоприцел
Cray
zmey999
Неа. Smile
Москва это ты и я. Она такая, какие мы.
almaznic
Cray писал(а):

zmey999
Неа. Smile
Москва это ты и я. Она такая, какие мы.


был, несогласен,надеюсь написать на руинах белого дома-Привет суки, от тех кого Вы так долго любили!
Proteus
Да что вы на человека накинулись? Захотел -- написал. Главное -- смысл. Здесь на ЛОЛе 99 % обывателей пишут с ошибками. Докатились...

А вообще, к сожалению, то, что описано ТС, подходит практически к любому городу России. nea
Е.Бунко
Proteus писал(а):

Да что вы на человека накинулись? Захотел -- написал. Главное -- смысл. Здесь на ЛОЛе 99 % обывателей пишут с ошибками. Докатились...

А вообще, к сожалению, то, что описано ТС, подходит практически к любому городу России


Словоблудие, к тому же абсолютно безграмотное, предвзятое, сквозящее женофобством, неприязнью ко всем окромя себя любимого. Это не истина в последней инстанции, далеко даже не в первой. Просто срач.
FHR
Можно проще было выразиться: так мол и так, я -Дартатьян...
zmey999
FHR писал(а):

Можно проще было выразиться: так мол и так, я -Дартатьян...



хахха а то!
Aleksey1975
zmey999 писал(а):

как она е...шилась с девками из соседней группе


А это куда? Razz
roadster
almaznic писал(а):

Cray писал(а):

zmey999
Неа. Smile
Москва это ты и я. Она такая, какие мы.


был, несогласен,надеюсь написать на руинах белого дома-Привет суки, от тех кого Вы так долго любили!


Плюсану.
Люблю запах напалма по утрам (Ц) Smile
zmey999
Е.Бунко писал(а):

Proteus писал(а):

Да что вы на человека накинулись? Захотел -- написал. Главное -- смысл. Здесь на ЛОЛе 99 % обывателей пишут с ошибками. Докатились...

А вообще, к сожалению, то, что описано ТС, подходит практически к любому городу России


Словоблудие, к тому же абсолютно безграмотное, предвзятое, сквозящее женофобством, неприязнью ко всем окромя себя любимого. Это не истина в последней инстанции, далеко даже не в первой. Просто срач.



не я женщин люблю я идиотов не особо
zmey999
almaznic писал(а):

Cray писал(а):

zmey999
Неа. Smile
Москва это ты и я. Она такая, какие мы.


был, несогласен,надеюсь написать на руинах белого дома-Привет суки, от тех кого Вы так долго любили!



причем кисточкой и фосфорной краской
rover
zmey999

А теперь так же опиши положительные стороны жизни твоего города, прибавь два-три предложения вывода, или истины, что это все-таки люди и их нельзя не любить, и поставь точку. Вот тогда можно будет и читать Smile
zmey999
rover писал(а):

zmey999

А теперь так же опиши положительные стороны жизни твоего города, прибавь два-три предложения вывода, или истины, что это все-таки люди и их нельзя не любить, и поставь точку. Вот тогда можно будет и читать Smile



чтобы изменить мир к лучшему нужно поставить зеркало перед миром
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы