Страница 1 из 3
zett
Не далее как вчера побывал в Вашем прекрасном городе.

Очень он нравился в свое время - большой, красивый, замечательные люди, а Волга ваще улет - по Набережной бродил сутками, вдыхая свежий ветер... а тут...

Заехал со стороны Кинеля, в Безымянку - алес полный!
Дороги все в ямах, между огроменными сугробами метр в высоту... лужи по пороги - того и гляди польется через двери. Ехал и напевал про себя: "Врагу не сдается наш гордый Варяг!...".
Но это ище не ффсе...

Эти долбанные КАМаЗы, на полном ходу залетающие в лужи... фонтаны высотой пару метров заливают с ног до головы... полное ощущение, что нахожусь в подводной лодке, и одно желание - поднять перископ...

В общем, разочаровался по полной... уж на что Орен дыра дырой, но у нас такого бл..ства я как то не наблюдал... Pardon

Пока еще с уважением...
ЗЫ... в Самару - ни ногой! supercool
rg-45
всё бабло на жёлтую краску потратили?
V1T
zett писал(а):

Дороги все в ямах, между огроменными сугробами метр в высоту... лужи по пороги - того и гляди польется через двери. Ехал и напевал про себя: "Врагу не сдается наш гордый Варяг!...".


ну да, весной так всегда...снег не вывозят, а сгребают..он тает..лужи...
подсохнет в апреле и буит красиво..
а на набережной и щас хорошо...сравнил безымянку и волжский проспект lol1
:lol1
а дороги делать в августе начнут. Приезжайте в сентябре supercool
V1T
Profe§oR
нее..обычно в мае начинают))
сегодня видел, как на кирова-вольской уже ямочный ремонт затеяли - прям в люжи шлепают, но там реально вольская вся разбита по колено lol1
:lol1
zett
кстати, а ты чего без уведомления припёрся? Дрищешь от пива?
Olegan-TLT
зетт, ты по заводскому шоссе еще не каталсяSmile)
V1T
по заводскому только уралы без потерь проезжают pst
Michail_09
zett писал(а):

Не далее как вчера побывал в Вашем прекрасном городе.


Зато у нас новый мэр, причем от ЕР (наконец то Wink ). И он почти клятвенно обещал, что с его приходом все изменится. Действительно изменилось - ямы стали больше, лужи глубже. Зато этого мэра говном все желающие не поливают - низя.
Видать все деньги на борьбу со снегом попилили еще зимой. Зима кончилась, деньги тоже "освоили", а снег остался. Да еще и падла, таять вздумал.
V1T
кста, именно этой зимой снег на улицах норм чистили....
но вот не увозили его никогда, ни при каком мэре...
zett
Не... я не про это в основном.
Дороги конечно сделают - может к маю, может к августу...
Но откуда такое покуистическое отношение к другим машинам?
Ну лан я номер помыл, видно что 56 регион... ну видно что машин загружен под завязку, что задние брызговики шоркают по остаткам асфальта... ну не могу я ехать быстро по ямам - мне еще пилить 450 км до своего города, не растеряв колеса...
Ну можно же притормозить, поняв что щас окатишь встречного по самые помидоры... есс честно, больше всего боялся когда встречная волна влетит под капот в воздухан... и дальше на эвакуаторе...

Немножко уважения к другим людям на дороге - и все будет замечательно!!!

А Набережная - самое шикарное место. Всегда когда приезжал под вечер, первым делом - спуститься по Ново-Садовой до Полевой и вниз на пляж... ночью искупаться в Волге - очень здОрово!!!
:lol1
трахов хоть на слуху был, гавном поливали, а про этого вообще не слышно, я даж фамилию забыл
zett
Sagesurder1 писал(а):

зетт, ты по заводскому шоссе еще не каталсяSmile)


Я по нему обратно ехал... морду кирпичом, я не я - кто хочет - нехай обгоняет... там еще не так страшно как на Зубчаниновском шоссе...Pardon
Michail_09
V1T писал(а):

кста, именно этой зимой снег на улицах норм чистили....
но вот не увозили его никогда, ни при каком мэре...


Насчет этой снежной зимы - абсолютно согласен. А вот с газонов у дорог и с разделительных снег сгребали по крайней мере последние года три стабильно.
Чем вот сейчас дорожники занимаются? Ямочный ремонт начали - здорово конечно. Но для этого погрузчики с самосвалами не нужны. Опять же ни в прошлом, ни в позапрошлом годах столько людей, меняющих колеса, не видел, как сейчас.
:lol1
zett писал(а):

Немножко уважения к другим людям на дороге - и все будет замечательно!!!


Я немного расстраиваюсь, когда сигарета намокает во рту после встречки. А ты через чур ранимый Smile
zett
Profe§oR писал(а):

zett
кстати, а ты чего без уведомления припёрся? Дрищешь от пива?


Чьорд! В следующий раз клятвенно обещаю замутить темку!
Объявить время прибытия, и распить банку жигулевского под дюзами ракеты на ... блин, забыл улицу, где она стоИт... где-то недалеко от ж/д вокзала...
:lol1
проспект ленина =)
Michail_09
Sagesurder1 писал(а):

зетт, ты по заводскому шоссе еще не каталсяSmile)


А что там, на заводском? Помоему намного лучше, чем в городе (вчера ездил, в выходные тоже). Опять же Зетт переплыл Зубчанинновку, что почти подвиг в это время года.
:lol1
я в те выходные по зубчаге лавировал... дороги одни из лучших относительно центра и прилегающих районов. А вот урицкого и тухачевского в сторону гагарина gpn или с промышленности до мечникова "по ямам" Good

Последний раз редактировалось: :lol1 (25 Марта 2011 00:36), всего редактировалось 1 раз
-alex-
Profe§oR писал(а):

Я немного расстраиваюсь, когда сигарета намокает во рту после встречки.


ROFL
по теме: последний раз в самаре был 4 года назад осенью.
тоже ехал как по полю боя.
zett
Michail_09 писал(а):

Опять же Зетт переплыл Зубчанинновку, что почти подвиг в это время года.


Вот именно, переплыл... Wink
Я у местной менеджерихи спросил, типа, как вы тут живете... она ответила - А мы у своих машин плавнички отращиваем 63 63 63
Опять же на Зубчаге ищщо есть тротуары вроде Shocked
Как там народ передвигается - это выше моего понимания Pardon
Michail_09
zett писал(а):

А мы у своих машин плавнички отращиваем 63 63 63


Good
Вот -вот. Кто плавнички, а кто и конские копыта, чтоб через ямы скакать.
А ведь весна только началась - толи еще будет.
:lol1
zett писал(а):

распить банку жигулевского


жигулёвское в банки не разливается lol1 или ты про 3-х литровую?
zett
Profe§oR
Канечно!!!
Именно про эту... с пивзавода на Набережной Good
Bom-rus
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы