Страница 4 из 4
_Remus_
Да я пока забил на это дело. Лениво что.то. Ща придется наверное съездить к другу, скачать КурАйТи и с загрузочного диска прогнать им. Ежели и это не поможет то сносить винду. Еще надо как.то разориться уже на второй винт и скинуть все фильмы музыку и фотки туда. Чтоб не страшно было. Да и место освободится. А то все 320 гигов забиты.
_Remus_
Сканирует ща комп. Нашел несколько троянов, а рекламной куеты пока не нашел.
RaFaz
Avz пробовал запускать?
_Remus_
Блин че такое. Информер пропал. Зато теперь эксплорер не запускается. Через диспетчер вручную пытаюсь запустить. Так открывается папка мои документы и все. Есть только фоновая картинка, ни меню пуск, ни ярлыков.
_Remus_
Запустил авз еще дополнительно. Может поможет. Кто что еще может посоветовать?
zmey999
Перезагружаем компьютер!
Жмем клавишу F8 до появлеиния выбора загрузки Windows находим строку, безопасный режим с поддержкой командной строки
Загружаем.
Когда все загрузится появиться командная строка, в ней прописываем:
C:\Windows [жмем enter]
теперь набираем regedit.exe [жмем enter]
откроется редактор реестра
Идем в ветку реестра
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
Нас интересуют ключи Shell, UIHost и Userinit, в которых должны быть строго такие значения (подразумевается, что Windows установлена на диске СSmile:

Shell — explorer.exe
UIHost — logonui.exe
Userinit — C:\WINDOWS\system32\userinit.exe,

в параметре Shell , мы увидем путь где находится сам вирус, его нужно будет потом удалить когда загрузиться система!!!

Так же не плохо проверить папку "Documents and Settings\<Ваша учетная запись>\Рабочий стол" и удалить там файлы desktop.ini и folder.htt (но это если хотите)

Снова перезагружаемся


тока в челябе енто не рассказывайте капустка падает стабильна за удаление сей лабуды
Неплохой
Не знаю, чё тут, решилась проблема или нет, но...

Я когда-то тоже схватил, думал думал, и вот чё. Короче заходишь в биос, вспоминаешь день и времся в которое схватил эту керню. Ставишь например, на день раньше дату, перезагружаешь. Ничего остаться не должно, мною было проверено. Баннер исчез и всё нормально rlzz
_Remus_
Баннер-то исчез. Эксплорер грузиться не хочет, даже вручную через диспетчер задач.
KyZZMI4
_Remus_ писал(а):

Баннер-то исчез. Эксплорер грузиться не хочет, даже вручную через диспетчер задач.


Через АВЗ попробуй в восстановлении системы потыкаться, может поможет, ну или винду откати на пару дней назад. Хотя я бы просто переставил обновлением (после лицензионного соглашения R) и не парился, а может быть парился, хз, по настроению Smile

zmey999 писал(а):

тока в челябе енто не рассказывайте капустка падает стабильна за удаление сей лабуды


к Питеру тоже относится hehe
_Remus_
Ну ща пока авз проверяет еще на вирусы. А там дальше посмотрим.
_Remus_
УРА! ВСе работает!!! gpn АВЗ помог. Просто я есет смарт секьюрити не обновлял давно. Лицензия кончилась. Вот он и пропустил эту шнягу. Ща обновил. И до кучи им тоже систему прогоню.
Дмитрий С-Пб
_Remus_ писал(а):

УРА! ВСе работает!!! gpn АВЗ помог. Просто я есет смарт секьюрити не обновлял давно. Лицензия кончилась. Вот он и пропустил эту шнягу. Ща обновил. И до кучи им тоже систему прогоню.


Уфффффф... supercool Наконец-то Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы