Страница 3 из 17
atime
Новайс писал(а):

Тут совсем другая ситуация.



Какая? Коленки болят? Так может проще ему завтра сперму в банк сдать, вдруг чё? Че ты его хоронишь то hehe
STAS152005
Новайс писал(а):

Извини, Ремус, я, конечно, обидные вещи написал, но кто-то должен был тебе мозг прочистить.


Еще в копилку...До 25-ти самый детородный возраст...Это и мужиков касается...Пусть в меньшей степени...
_Remus_
Да че тут обижаться? Я прекрасно все это понимаю. Ну а че теперь стругать нелюбимых детей от нелюбимой бабы только ради продолжения рода?
Новайс
atime писал(а):

Новайс писал(а):

Тут совсем другая ситуация.



Какая? Коленки болят? Так может проще ему завтра сперму в банк сдать, вдруг чё? Че ты его хоронишь то hehe



Не идиотничай.
Дело совсем не в коленках, все хуже.
atime
STAS152005 писал(а):

Еще в копилку...До 25-ти самый детородный возраст...Это и мужиков касается



Плять, какой бред, писец просто.
в123вв
_Remus_ писал(а):

Да че тут обижаться? Я прекрасно все это понимаю. Ну а че теперь стругать нелюбимых детей от нелюбимой бабы только ради продолжения рода?


Конечно - голытьбу по лавкам плоди. А иначе великий водждь с тобой разделается ROFL
_Remus_
За всю жизнь я пока встретил только двух девушек на которых женился бы не задумываясь. Про одну из них я тут тему уже создавал, а со второй у нас ничего не может быть в принципе! [/spoiler]
atime
_Remus_

Что кроме коленок еще, какие проблемы? Ты сам себе ответь на вопрос - ты живешь сам или для мамы? Что важнее - мамино умиление или твоя собственная жизнь? Тебе дети не нужны, ну так пошли её подальше, ласково так, лет на 5.
Mitiok
_Remus_ писал(а):

а со второй у нас ничего не может быть в принципе


А пАпАдробнее. Что там такого то?
Новайс
_Remus_ писал(а):

Да че тут обижаться? Я прекрасно все это понимаю. Ну а че теперь стругать нелюбимых детей от нелюбимой бабы только ради продолжения рода?



Почему от нелюбимой?
Первые месяца два ты же телку очередную любишь?
Да. Вот и вперед.

А потом начинается семья, и здесь всегда надо пройти через ломку самого себя... Быт заипет полюбому.

И если через уважение друг к другу преодолеете себя, то тогда и начнется настоящая любовь.

Ну а не сможешь... Род-то продолжишь...

Так что ищи принцессу свою. Ремус. Твое время уходит.
Drinks or Beer
atime
_Remus_ писал(а):

За всю жизнь я пока встретил только двух девушек на которых женился бы не задумываясь.



Логика: если ты с 18 (ну куда раньше то) до 23, тоесть за 5 лет ты встретил двух, на которых бы стопудов женился, то до 30 ты встретишь еще как минимум ТРЕХ.
STAS152005
atime писал(а):

Плять, какой бред, писец просто.


25+20=45...
Ты в самом рассцвете..Еще полон сил многое можешь..У тебя есть деньги и связи...С тобой интересно..
А в 50-ят ты уже идешь к закату...
Новайс
в123вв писал(а):

Конечно - голытьбу по лавкам плоди. А иначе великий водждь с тобой разделается



Ты тупой?

Посмотри вокруг.
Тот же Абрамович голытьбой рос, детдомовцем.
И прекрасно устроился.

Есть и обратные примеры - прекрасные семьи - а получается наркота и могила...
х123ас
О, Ильдар, тебя рано чёт доставать стали))) Мне 26, мать тоже "ненавязчиво намекает" время от времени... Но у меня правда жена, в принципе отношения давно уже устоялись, но на детей как то не решаемся, хотя и пора уже. С жильём не айс - это обламывает, ну и вообще, ход мыслей схож с твоими, на счёт того что нужно встать на ноги. Но с другой стороны друг мой, стал отцом полтора месяца назад, до этого тоже всё не решался, а сейчас говорит мол надо было лет 6-7 назад детей делать... в общем хз, как то всё сложно)
Mitiok
х123ас писал(а):

Но с другой стороны друг мой, стал отцом полтора месяца назад, до этого тоже всё не решался, а сейчас говорит мол надо было лет 6-7 назад детей делать...


Слушай друга.
_Remus_
Mitiok писал(а):

_Remus_ писал(а):

а со второй у нас ничего не может быть в принципе


А пАпАдробнее. Что там такого то?


Сестра троюродная... Pardon
Mitiok
_Remus_ писал(а):

Сестра троюродная...


Ну да, не айс
Без любимой, конечно детей неочень хоошо заводит. Меня прям как то удивляет, желание твоей мамы, ИЛи все же она говорит " Женись, внуков хочу"
в123вв
Новайс писал(а):

в123вв писал(а):

Конечно - голытьбу по лавкам плоди. А иначе великий водждь с тобой разделается


Ты тупой?...


Слыш, баклан, ты права на трактор получил? Laughing
в123вв
Новайс писал(а):

...Первые месяца два ты же телку очередную любишь?...


Это не совсем любовь - два месяца ROFL
_Remus_
Mitiok
Вот именно что сначала она говорит внуков понянчить-потискать хочу. А уж потом про то что пока они не совсем старые помочь могут и уж совсем в последнюю очередь про продолжение рода... Ей больше завидно что у подружки ее уже два внука, а у нее ни одного...
Новайс
в123вв
Давно хотел спросить:
ты куришь, нюхаешь или колешься?

Я думаю, что ты кокаин нюхаешь.

Мне просто любопытно, прав ли я?


_________________
Корнхолио
Mitiok
_Remus_
Ну и говори, что работаешь над этим. В поте лица.
Новайс
в123вв писал(а):

Это не совсем любовь - два месяца


Ну ... это да.

Хотя и настоящую любовь можно убить за пару месяцев...
Стока соблазнов вокруг...
в123вв
Новайс писал(а):

...Мне просто любопытно, прав ли я?...


"Кепко, ну снеси этот сарай, снеси", помнишь, кот драный? Laughing
maz579
_Remus_ писал(а):

Пока я сам не заработаю хотя бы на более-менее нормальную машину ни о каком создании семьи и речи быть не может!!!



Я конечно понимаю 23, но это бред полный.
Жена и дети или отсутствие оных никак не влияет на материальное благополучие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы