Страница 2 из 3
Bom-rus
ifind
На фиг таких шумахеров. Себя угробит и других. В волге дури много, а рулится как говно и в поворотах валкая. Дело случая и времени в закрытые повороты на авось входить..
N.E.
Я почему-то тоже очкую пассажиром ездить,хотя у самого стиль вождения агрессивный,хоть по встречке и не исполняю ничего.
Guzh
нормальная реакция, стоит немного конечно подлечиться на седативных, но и водила на волге .удак, коль так водит. Хочет гробиться - пускай выепывается когда ездит один, а когда едешь по работе будь добр засунь свои амбиции себе в задницу и води авто нормально. Я бы так и сказал...
133
ifind писал(а):

если едешь пассажиром-бухай


+1 hehe Помню на Авадхару(в горы) ездили на машине с дядькой...дорога там узкая пипец...туда-то я ехал бухал,а вот обратно на следующий день-трезвый hh
S597SMRUS
ifind
От судьбы не убежишь.Чему быть , того не миновать.Поэтому расслабься и забей Good
Серый110
Блин, такая же ерунда. Когда еду пассажиром, да ещё на переднем сиденье - начинается лёгкая паника. Педальку тормоза несуществующую начинаю давить. lol1
Тоха Купчинский
ifind писал(а):

нада сказать что водила опытный и умелый стопудово



ifind писал(а):

а он не обгонять не может, все попутки подряд, колонны целые через сплошную, причём видно чо то или нет-пофигу, и в конце подъёма, и в повороте закрытом, из-под самой кормы выворачивает и пошол...у меня аж лёгкая паника начиналась когда в последний момент несколько раз от встречки уходили непойми куда



это называется не опытный и умелый, это называется долпоёп, которым каждая волга комплектуется еще с завода hehe
Цифра
ifind
Я бы на твоем месте, если так все серьезно, руководству пожаловался. Обгоны на подъеме и прочее, это уже серьезно, а не просто ездить погорячее. Ушататся по работе, оно тебе надо?
idd
если манера вождения водителя отличается от собственной, то будешь чувствовать себя некомфортно. Это нормальная реакция.

более спокойная и обдуманная езда - это разве плохо?

так что имхо у автора топика все в порядке.
802
Если нужно ехать на такси - стараюсь заказать машину не мельче Хуйдая Сонаты - боюсь я ездить на маленьких машинках, да и тесно в них Smile
ifind
Тоха Купчинский писал(а):

это называется не опытный и умелый, это называется долпоёп, которым каждая волга комплектуется еще с завода


Насчёт комплектации волги водятлом согласен, но вот гоняет он так -гоняет несколько лет, и ведь ни в одно ДТП не попал..вроде...хотя вру-попал - он вот так вот гнал на машине моего отца за кем то, дистанцию он держит всегда не более 5 метров, ну и впереди тормознула машина а он не успел и перед слегка так подразбил...

Hexff писал(а):

Я бы на твоем месте, если так все серьезно, руководству пожаловался. Обгоны на подъеме и прочее, это уже серьезно, а не просто ездить погорячее. Ушататся по работе, оно тебе надо?



Дак я по работе с ним первый и последний раз ездил, пришлось... а вот отец мой с ним по 2 раза в неделю ездят в ебург... отец привык видать к таким кренделям...лет 8 наверное ездят уже Pardon
алекс спб
наверное скучно ему просто ездить
комплекс перед мощными ино
удара не боится-волгу тяжело смять,если только об столб или газель-водила и не пострадает почти
дтп тоже-видимо на фирму машина поставлена,все решается по каске с юрлицом
за что он ответит при дтп?только за труп,а это надо постараться приложиться в чужую микролитражку

переоформить на него стандартную осагу-манера езды поменяется
Lednik
"Ссышься, боец? Теперь все ссуться. Экология такая. Ты ссышся, я ссусь, главком ссыться. Мы этот твой позорный недуг в подвиг обратим - отправим тебя в ВДВ. Там ты ещё и сраться начнёшь" (с)
алекс спб
жосткий вброс hehe
еще есть?
Wanderlust
Вроде был подобный период. Правда, не долго. В нормальных условиях езжу мягко и с запасом. На новой машине грубовато ездил пока не привык.
Да и то порой - ну "не идёт" машина больше 100, дискомфорт - 100 и едешь.
Было дело, торопился - ездил и 140 крейсерской; другой "ритм", с ходу всех обгоняешь, но нужно уметь увидеть когда нужно притормозить.
Вообще - боюсь левых поворотов и обгонов в группе "паровозиком" - на трассе тяжело.
ifind
Wanderlust писал(а):

Вообще - боюсь левых поворотов и обгонов в группе "паровозиком" - на трассе тяжело.


Вод как раз после обгона такого вот "паровозиком" я и оказался на боку в канаве gpn
Tony999io
ifind писал(а):


На своей тоже начал ездить как то спокойно..


мудрость + старость
s-t-r-i-k-e-r
ifind, не успел на полосу вернуться?
ifind
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

не успел на полосу вернуться?


Не, пошёл на обгон следом за машиной ещё одной, дорога свободная была, но был выезд с прилегающей территории слева, оттуда выезжал волгарь, поворачивая направо (кстати такая же волга 3102 hehe ), он передо мной машину видать увидел, а меня за ней нет, ну и когда передо мной перец вернулся на свою полосу, он сразу и вырулил мне навстречу из поворота, ну я по тормозам, он на обочину сразу, меня крутануло на 180 и бочком в ямку с дороги ROFL Вот...волги не было видно когда на обгон пошёл из-за дома, а он видать просто вывернул да и всё раз не увидел никого...
ifind
Tony999io писал(а):

мудрость + старость


Не хотелось бы чтобы старость. Чай не пенсионер ещё.

Пенсы кстати тоже гоняют бывает писец как...
OlegVg
Я бы просто ОТКАЗАЛСЯ с таким шумахером ездить. А столб свой или встречный Камаз он рано или поздно по теории вероятности найдет supercool
Tony999io
ifind писал(а):

Пенсы кстати тоже гоняют бывает писец как...


pst это след этап - старческий маразм))
Колян90
Hexff писал(а):

ifind
Я бы на твоем месте, если так все серьезно, руководству пожаловался. Обгоны на подъеме и прочее, это уже серьезно, а не просто ездить погорячее. Ушататся по работе, оно тебе надо?


это также не надо работодателю, ибо если не дай бог попадут в аварию, то это будет считаться производственной травмой со всеми вытекающими гемороями
Колян90
Tony999io писал(а):

ifind писал(а):

Пенсы кстати тоже гоняют бывает писец как...


pst это след этап - старческий маразм))


жизнь прожил, терять уже нечего Pardon
Wanderlust
Слышал, в нашей конторе люди ездящие в командировки в Москву как раз отказывались от водителя, что мол водитель он то хороший, только ездить медлеенноооо Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы