Страница 2 из 9
maxFZ20
almaznic

ты не путай россиянию и СССР
х123ас
almaznic писал(а):


х123ас писал(а):
STAS152005
мне страшно представить, что б творилось у нас в стране, случись такое бедствие у нас... практика показывает, что даже мелкие неприятности превращаются в масштабное бедствие. а уж если б была реальная проблема...

вспоминаем Спитак, вспоминаем Чернобыль.....


Помним. Только как было написано выше, это СССР был. Тут вот неделями свет в городах восстановить не могут, и сраный участок дороги восстанавливают месяцами, а уж если такие масштабные разрушения...
STAS152005
Читайте внимательно..Японцы восстановили 150 МЕТРОВ дороги за 6 дней..Ни километров, а МЕТРОВ...
carib
У нас зато умеют асфальт ложить в минус 30 чтоб медведа не растрясло.
х123ас
STAS152005
у нас за 6 дней хорошо если технику подгонят только Sad
almaznic
х123ас писал(а):

STAS152005
у нас за 6 дней хорошо если технику подгонят только Sad


Я худею от вас....

======================
я понимаю что офисные гандоны кроме лола и пиндежа ниче не умеют, а мне вот по жизни не повезло...И Я ЛИЧНО ВИДЕЛ как вчерашние хомячки вдруг преображались....
поэтому я спокоен ЗА СВОЮ СТРАНУ!...и мне как то пох на Ваш мир долбанных нытиков.
802
Я не завидую японцам ибо они самая суицидальная нация, причем источник их постоянных депрессий - это их работа и трепетное отношение к ней supercool
Bird64
jaki писал(а):

се реально.Японцы умеют работать,работать много.В отличии от Русских,которые научились лишь бухать и спать на печи.


по себе других не судят Wink supercool
насчет 6 дней..
года 2-3 назад ехал по М5, в пензенской губернии капитальный ремонт М5 с расширением. запомнилось место: изрядно глубокий овраг (метров 20 гдето глубиной), дорога узкая, пензяки начинают работы.
Утром проезжаем: рабочий ставит стойку со знаками "проезд запрещен", "объезд -> там" Smile. на обочине стоит грузовик груженый ФБСками. нас, с другом в 2 машины ехали, пропускают по прямой, не по объезду. через 3-4 дня возвращаемся, то же место - проезд по объезду. пензенские бойцы уже обратную засыпку делают, откопав насыпь до дна оврага, установив ж/б конструкции для пропуска воды. причем отсыпано очень много Wink
выводы делайте сами Pardon
Tony999io
almaznic писал(а):

х123ас писал(а):

STAS152005
у нас за 6 дней хорошо если технику подгонят только Sad


Я худею от вас....

======================
я понимаю что офисные гандоны кроме лола и пиндежа ниче не умеют, а мне вот по жизни не повезло...И Я ЛИЧНО ВИДЕЛ как вчерашние хомячки вдруг преображались....
поэтому я спокоен ЗА СВОЮ СТРАНУ!...и мне как то пох на Ваш мир долбанных нытиков.



ты водки обожрался? что весь мир друзья и солнце розовое?
зайди в тему Доринспектора
где сраную яму размером с люк неделями заделать немогут
я хер знаю где ты живешь
у нас делают асфальт которого хватает на пол года а потом появляются ямы и невдолбенная колея.
тк если сделать нормально, то на след год нечего будет пилить.
ии я не спокоен за свою страну в которой ничего не производят
а то что производят или отстает на 50 лет или можно выбросить сразу.
зато у нас есть нано гвоздь нано танк который потеряли при показе и так как он нано
то сейчас делают нано самолет разведчик, для поисков нано танка.
Al_Dimich
Tony999io писал(а):

я не спокоен за свою страну в которой ничего не производят

Япошка сейчас тоже мало чего производит, все производства переводятся в Китай.

"Япония обеспечивает потребление только 5% экспорта Америки и 8% Китая. Япония отвечает за менее 2% экспорта в Еврозону."


Япошка - это страна-банкрот с самым большим мире внешним долгом. А сейчас только предварительный ущерб без учёта Фукусимы насчитали уже 300 миллиардов долларов. Столько денег им даже америкосы напечатать не смогут.
maxFZ20
Al_Dimich писал(а):

Tony999io писал(а):

я не спокоен за свою страну в которой ничего не производят

Япошка сейчас тоже мало чего производит, все производства переводятся в Китай.

"Япония обеспечивает потребление только 5% экспорта Америки и 8% Китая. Япония отвечает за менее 2% экспорта в Еврозону."


Япошка - это страна-банкрот с самым большим мире внешним долгом. А сейчас только предварительный ущерб без учёта Фукусимы насчитали уже 300 миллиардов долларов. Столько денег им даже америкосы напечатать не смогут.



это япы лично тебе должны?
Al_Dimich
maxFZ20 писал(а):

это япы лично тебе должны?

Я всего лишь вкратце рассказал ситуацию с экономикой Японии.
Al_Dimich
Дорогая рабочая сила, отсутствие ресурсов, риски от природных катаклизмов, проблемы с энергетикой... Башлять сейчас в Японию не выгодно, её экономику америкосы в своё время по плану Маршалла выстроили в пику СССР. Сейчас ситуация в корне другая.
Bird64
Tony999io писал(а):

нас делают асфальт которого хватает на пол года а потом появляются ямы и невдолбенная колея.


у нас могут делать нормальный асфальт, у нас есть технологии в сфере дорожного ремонта и строительства, но у нас есть "зачем я буду делать хорошо - на следующий год денег не будет" баблораспределяющим это просто не выгодно (очевидно же), тк небольшя прибавка к семейному бюджету исчезнет Wink
Tony999io, с вероятностью 99%, окажись ты на хлебном месте, ты делал бы так же Wink
кричать "рашка криворукая", имхо, есть выставление своих собственных личных возможностей... вот как-то так Wink
SDRIVER
Я сейчас в Тольятти приехал, пока ехал по М5 на участке Самара-Тольятти подумал может цунами было не в Японии а здесь в России? hehe
Слетевшие с дороги фуры, десятки машин с пробитыми колесами, кучки выкинутых колес на обочинах, аварии и ямы, ямы, ямы.
Весна это национальная катастрофа в России
Axel_Foley
Скока отмыли бабла? 63 Мдя... Слово "отмыли" применительно к Японии имеет теперь двоякое значение... hehe

Последний раз редактировалось: Axel_Foley (25 Марта 2011 15:22), всего редактировалось 1 раз
Woozу
carib писал(а):

У нас зато умеют асфальт ложить в минус 30 чтоб медведа не растрясло.


на трамвайные рельсы и люки gpn
atime
Зато нигде так качественно не польют говном японцев, как в россии!
Vlad B
atime писал(а):

Примерно с 0:50 наш типа эксперт говорит что за 6 дней сделать физически невозможно - типа картинки фальсификация. А я почему-то думаю что япы все реально сделали.



Ясен хер фальсификация, достаточно сверить объекты вне дороги, справа нет той густой растительности, слева впереди вдруг пропал белый объект!
Al_Dimich
Кстати, а в СССР дороги хорошие были или так себе?
Tony999io
Al_Dimich писал(а):

Кстати, а в СССР дороги хорошие были или так себе?


так себе и их было мало
с дорогами как то в нашей стране не ладилось всегда
Al_Dimich
Tony999io писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Кстати, а в СССР дороги хорошие были или так себе?


так себе и их было мало
с дорогами как то в нашей стране не ладилось всегда

Получается, тоже воровали? Сталин воровал?
SDRIVER
Al_Dimich писал(а):

Кстати, а в СССР дороги хорошие были или так себе?

В СССР была положительная динамика все больше и больше дорог получали асфальтовое полотно, во многие села асфальт клали в некоторых даже до ферм, сейчас села даже и не мечтают об асфальте, мы уже десятый год просим чтобы хотя бы отсыпали ПГС грейдер, ездить невозможно
Tony999io
Al_Dimich писал(а):

Tony999io писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Кстати, а в СССР дороги хорошие были или так себе?


так себе и их было мало
с дорогами как то в нашей стране не ладилось всегда

Получается, тоже воровали? Сталин воровал?


про сталина не знаю
я на машине стал ездить года с 83 как пассажир
из того что помню - то что откровенных ям не было
но было много стыков
асфальт положенный в 86г вокруг дома родителей цел до сих пор
а вот дорога сделанная летом 2010 уже снова требует ремонта
кстати раньше в асфальт речная галька добавлялась
тк кое где за 25 лет вытерся он и торчат речные камни
Al_Dimich
SDRIVER писал(а):

В СССР была положительная динамика все больше и больше дорог получали асфальтовое полотно, во многие села асфальт клали в некоторых даже до ферм

А как обстояли дела с качеством?
SDRIVER писал(а):

сейчас села даже и не мечтают об асфальте

Что значит "не мечтают"? Ты же только что рассказал, что ещё во времена СССР туда асфальтовые дороги построили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы