Страница 4 из 17
_Remus_
Блин, это я к тому что сам смогу содержать семью, а не висеть у родителей на шее.
х123ас
Mitiok писал(а):

Слушай друга.


ну слушаю я только себя, а вот прислушаться могу... Как то знаешь, двоякое отношение у меня, с одной стороны вроде и возраст уже, и так то уже сам подхожу к той черте, когда задумываешься "а нахер это всё???", а с другой как то всё равно страшно что ли Pardon В общем это один из тех редчайших случаев, когда я не знаю точно, что нужно делать...
Новайс
в123вв писал(а):

Новайс писал(а):

...Мне просто любопытно, прав ли я?...


"Кепко, ну снеси этот сарай, снеси", помнишь, кот драный? Laughing



Тссс...
СССобянин уже близко.
Smile

А котик мой не драный, а породистый - французского продвинутго дизайна.
rlzz

Последний раз редактировалось: Новайс (25 Марта 2011 01:07), всего редактировалось 1 раз
в123вв
_Remus_ писал(а):

Блин, это я к тому что сам смогу содержать семью, а не висеть у родителей на шее.


Миллиардер Уоррен Баффет думает почти так же Crazy Crazy
Цитата:

...«Не может быть так, чтобы три или четыре, или пять стран свободно жили за счет других стран. Такая схема не будет работать долго», – говорит Баффет. Страны с высокой конкурентоспособностью не могут постоянно субсидировать страны с отстающей экономикой...

poliman
ильдар, симметрчная ситуация, но я все больше склоняюсь что машина подождет а надо жениться осенью..
poliman
atime писал(а):

STAS152005 писал(а): Еще в копилку...До 25-ти самый детородный возраст...Это и мужиков касается



Плять, какой бред, писец просто.


я тоже слышал что до 25 надо детей зачинать
Skiff
poliman писал(а):

atime писал(а):

STAS152005 писал(а): Еще в копилку...До 25-ти самый детородный возраст...Это и мужиков касается



Плять, какой бред, писец просто.


я тоже слышал что до 25 надо детей зачинать



Зачинать то пожалуйста! Хоть десяти разным деффкам за неделю! Только потом не надо на меня их вешать! supercool
Кстати, я даже не сомневаюсь что где то в нашей стране или европе бегает пара-тройка моих, так как резинки не люблю очень...
Матреха
poliman писал(а):

ильдар, симметрчная ситуация, но я все больше склоняюсь что машина подождет а надо жениться осенью..


накуя осенью? когда арбузы и картошка подешевле pst
GENA
Всему свое время. Все в организме запрограммировано. Сейчас просто много сбоев в алгоритмах заложенных природой или богом (кто во что верит) -радиоволны, генная инженерия, загрязнение воздуха, в общем в тебе еще не созрело ничего для мужчины и отца.. Надо еще в машинки поиграть, плеер послушать и т.п. Может позже созреет, а может клинанет в организме и так и будешь в машинки играть до гробика, сейчас такое часто бывает. supercool
Семья и дети всегда нагрузка и ограничение в свободе при любом возрасте! vfac

Последний раз редактировалось: GENA (25 Марта 2011 09:40), всего редактировалось 1 раз
atime
poliman писал(а):

но я все больше склоняюсь что машина подождет а надо жениться осенью



pst Пля, ты крестьянин чтоли? Это раньше деревня по-осени женилась, а сейчас то с чем связано "надо жениться осенью" hehe
Е.Бунко
_Remus_ писал(а):

Ну а что я могу с собой поделать если меня хватает максимум на несколько месяцев постоянных отношении, потом меня все начинает напрягать, обязанности какие.то друг перед другом. Я к этому не готов еще. А мама твердит что я типа так одиночкой и останусь без семьи, как ее родной брат


Ну чтож.. есть пословица, не дай бог что на уме у матери. НО скорее всего так и будет.
Skiff писал(а):

На планете вообще то уже 7 миллиардов населения, пора уже не для детей, а для себя пожить.


За твоих детей, Великий планетарный Мысдитель, кетайцы поживут.
poliman писал(а):

я тоже слышал что до 25 надо детей зачинать


Когда встретишь человека, с которой не сможешь расстаться.
Про любовь представителям поколения пепси говоритьсчитаю излишним.
Guzh
ТС:
Вывод один - не хрен с предками жить, никто мозги ипать не будет, а пока будешь жить с предками хоть своими, хоть подружки или жены - подобное обеспечено.
Кстати не факт, что получив желаемого внука новоиспеченная бабушка будет долго с ним возиться, может пару ночей не поспит и быстро охладеет к нему.
вообще в твоем случае со стороны матери идет неприкрытый эгоизм - типа ты должен продолжать жить для нее..вот захотелось ей того - вынь да положь...
Aleksey1975
Хорошая тема. Помочь не предлагали ещё? Smile
FHR
Ремус, а лет тебе скока??

Шучу, шучу...
Тут многое от твоей натуры зависит, кто ты такой? обычно рано женятся (до 30) либо те за кого все траблы родаки разгребают, либо выходцы из народа т.к. успехи их не интересуют и плодят они себе подобных.
Я не вижу в этом ничего плохого, но и хорошего мало. Ты ограничиваешь себя в возможном росте, вдруг тебе переехать захочется из-за работы? взять скайлайн в ипотеку? Smile
Grishka
В 23 точно не стоит торопиться, пускай мамаши собачек заводят. Я с таким ивопросами сразу отправляют подальше. Что бы тут не говрили, ребенока в первую очередь заводят для себя, а не для родственников.
Если считаешь что не к чему и не надо!

А то блин нарожали, панимаш, места в детском саду итак нет! cry
Дмитрий С-Пб
Моя жена сыну на уши тож начинает подсаживаться. Пока только в шутку, но в каждой шутке...
Я склоняюсь, что лучше ближе к 25.
Сам женился в 21. В 22 сын родился. Тяжело было. Тогда ещё талоны ввели... wwow Хотя может талоны и спасли. Мы даже откладывали кое-что и талоны на водку продавали Smile

ПС Моему осенью 21 будет.

Последний раз редактировалось: Дмитрий С-Пб (25 Марта 2011 10:38), всего редактировалось 1 раз
Grishka писал(а):

А то блин нарожали, панимаш, места в детском саду итак нет!


Ага. И пробки на дорогах - хрен проедешь! supercool
Alexxxa
Дмитрий С-Пб писал(а):

ПС Моему осенью 21 будет.


моему тока исполнилось! да, времечко жесть было, и ничо!
но к внукам не готова! hehe
poliman
FHR писал(а):

Тут многое от твоей натуры зависит, кто ты такой? обычно рано женятся (до 30) либо те за кого все траблы родаки разгребают, либо выходцы из народа т.к. успехи их не интересуют и плодят они себе подобных.
Я не вижу в этом ничего плохого, но и хорошего мало. Ты ограничиваешь себя в возможном росте, вдруг тебе переехать захочется из-за работы? взять скайлайн в ипотеку?


а чо парица то? если у него хата есть, тачку купит через год свою.
жизненный минимум уже есть.

развестись всегда можно если чо.
poliman
STAS152005 писал(а):

atime писал(а):
Плять, какой бред, писец просто.

25+20=45...
Ты в самом рассцвете..Еще полон сил многое можешь..У тебя есть деньги и связи...С тобой интересно..
А в 50-ят ты уже идешь к закату...


опять таки детей надо учить в престижных вузах и хату подогнать к концу учебы.
в 55-60 хз получится ли такое..
_Remus_
poliman
СМотря сколько наворуешь к 60ти годам... lol1 pst
FHR
В 25...28 лет многие женщины хотят развестись (сужу по знакомым), причин много:
мужик не оправдал надежд
сформировались две личности , которым не по пути
в постели не сростается
Итог один -несчастные дети, для них это шок. Так что стоит подумать, стоит ли подвергать своих кровиночек лотерее. Представьте что к вашей дочке в 13 лет отчим шары подкатывать начнет (судя по знакомым, если красивая, то 70% будет так).
wasd
Гуляй раз боишься,потом после 40- ка детишек наделаеш и будеш до 60 в школу на собрания ходить 63 63
mmart
FHR писал(а):

Представьте что к вашей дочке в 13 лет отчим шары подкатывать начнет


Я ему глотку перегрызку. Самолично.

Женился в 24. В 25 дочь родилась. Рад безмерно. Вот второго не решаюсь пока. Тяжко.
Какая машина, вы чего? Это железяка. Крыша есть над головой - ищи с кем и размножайся gpn
Иначе зачем жить?
GENA
FHR писал(а):

В 25...28 лет многие женщины хотят развестись (сужу по знакомым), причин много:
мужик не оправдал надежд
сформировались две личности , которым не по пути
в постели не сростается
Итог один -несчастные дети, для них это шок. Так что стоит подумать, стоит ли подвергать своих кровиночек лотерее. Представьте что к вашей дочке в 13 лет отчим шары подкатывать начнет (судя по знакомым, если красивая, то 70% будет так).


Ну прям плятсво какое-то. Не надо по пъяне женится на второй день после знакомства или по расчету мелкому. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы