Страница 1 из 3
сергей_ПРМ
Добрый день всем! Бывают такие ситуации когда после вечернего торжества ( дача, гараж и т.д), приходиться утром садиться за руль авто. Выпил вроде бы в меру, но хотелось бы точнее убедиться что нет запаха и алкоголя в тебе. Вопрос: сейчас на прилавкам продается множество всяких алкотестеров но доверия к ним нету все (левак) они и у трезвого показывают промили. Кто что может посоветовать по этому вопросу?
projectX
Че тут посоветуешь...от этого у всех голова болит! Razz Либо не пить много,либо воздержаться от поездки.Смысла покупать китайский тестер не вижу. supercool
DrOn55
Я купил за $5 в китайском интернет-магазине алкотестер и не парюсь.
Методом проведения испытаний этого чудо прибора выяснил, что он адаптируется, то есть правильно показывает 1 раз, а второй раз занижает, исправляется выжиданием 30 минут между проверками и проветриванием самого прибора.
И ещё он сильно реагирует если дуть сразу после того как прополоскать рот.
То есть чтобы получить достоверные данные за 10-15 минут до проверки ни чего не есть/пить.
Вот такой у меня http://www.dealextreme.com/p/dual-lcd-digital-alcohol-breath-tester-with-time-temperature-alarm-1-ag13-2-aaa-48303 только я за него $5.80 платил.
P.S. Если показал не 0, то никакого руля.

Последний раз редактировалось: DrOn55 (25 Марта 2011 09:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Art-M
сергей_ПРМ писал(а):

Бывают такие ситуации когда после вечернего торжества ( дача, гараж и т.д), приходиться утром садиться за руль авто.


Лучше придерживаться правила - не пить, если завтра за руль Wink
сергей_ПРМ писал(а):

Кто что может посоветовать по этому вопросу?


Не пей! Гиблое это дело!
AND517
сергей_ПРМ писал(а):

Добрый день всем! Бывают такие ситуации когда после вечернего торжества ( дача, гараж и т.д), приходиться утром садиться за руль авто. Выпил вроде бы в меру, но хотелось бы точнее убедиться что нет запаха и алкоголя в тебе. Вопрос: сейчас на прилавкам продается множество всяких алкотестеров но доверия к ним нету все (левак) они и у трезвого показывают промили. Кто что может посоветовать по этому вопросу?


Если есть какие-то изменения в самочувствии, однозначно никуда не ездить. Если самочувствие прекрасное - старые добрые трубки Мохова рулят. Стоят 150 рублей за 10 штук, зеленеют даже на стакан пива. Кетайские алкотестеры в топку однозначно. Сертифицированные Дреггеры иногда из строя выходят, что уж говорить о китайщине.
сергей_ПРМ
Любой сотрудник ПИДР легко определит твое состояние по твоим бегающим глазкам и по чуши которую ты несешь, что тебя надо везти на рапопорт. А уж там найдут нужное им промиле за пять сек. Поверь мне!
Extreme
должон внутренний алкотестер быть
я с утра всегда чувствую можно мне за рули или нет hehe
Зyбиловод писал(а):

ПИДР легко определит твое состояние по твоим бегающим глазкам и по чуши которую ты несешь


+1
главное не очкуй supercool
Extreme писал(а):

должон внутренний алкотестер быть


Лишь бы он совпадал с алкотестером у ПИДРа Wink
мим
в субботу чуть на экспертизу не поехал. меня один раз развели они, теперь волей не волей нервничать начинаю.
вот это сцуко заметило , и в меня и вцепилось, хотя я дней 5 до этого вообще ни грамма в рот.
минут 20 друг другу мозги эбали, пока не сошлись в разговоре на проблемах детей (у него жена должна рожать) и выбора роддома и педиатра (но тут у меня до хрена плохого опыта), потом дал дунуть в переносную мету (акотестер фирмы Мета), и отпустил, уничтожив бумаги.
Extreme
мим
т.е. ты был стёкл как трезвышко, а он тя разводил?
Странно. Я не пью и ни разу никто не пытался развести. Это тоже самое что развести на признание в убийстве Кеннеди епт. Что ж вы такие лохи???

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (25 Марта 2011 10:55), всего редактировалось 1 раз
мим
Extreme писал(а):


т.е. ты был стёкл как трезвышко, а он тя разводил?


ага. говорил идет запах и все тут, поехали на экспертизу.
я говорю с утра ниче не ел и только что в магазине сырок сладкий тяпнул, может он так воняет, а может мой хронический тонзилит такое амбре дает hehe
мим
ну и поехали бы на экспертизу. Его потраченное на тебя время полюбому дороже твоего
мим
Зyбиловод писал(а):

Что ж вы такие лохи???


ну чтоб ты на нашем фоне понтонуться мог Pardon
мим
ааааа.... ну тогда спасибо за предоставленную возможность. supercool
Extreme
мим писал(а):

ага. говорил идет запах и все тут, поехали на экспертизу.


пистец, слал бы его лесом с наглой мордой.
мим
Зyбиловод писал(а):

мим
ну и поехали бы на экспертизу. Его потраченное на тебя время полюбому дороже твоего


ну так и я не возражал. единственно у меня беспокойство было, что я ни разу не проверял свой уровень гендерного (или как он там) алкоголя и хер знает какой он у меня.
просто позвонил своему адвокату (который мне суд по ребенку выиграл) и прочитав бумаги спросил что можно подписывать и как, что нет.
он спросил по адвоката, слово за слово про детей заговорили. в итоге решил проверить на своем и если будут нули не ехать никуда. перед тем как дать мне продемонстрировал на себе.
у меня были нули.
Extreme
нееее... отказ от экспертизы равносильно признанию! Никого никуда слать не надо!
мим
Короче, менту было скучно и он развел тебя на беседу.... так и скажи! hehe
Extreme
мош он клеился? hehe
мим
Зyбиловод писал(а):

Extreme
нееее... отказ от экспертизы равносильно признанию! Никого никуда слать не надо!


точно, мне когда адвокат стал говорить, что лучше вообще ничего не подписывать, - я краем глаза заметил что он достал видеокамеру маленькую и стал ее готовить (по ходу решил ловить на отказе).
потом, когда мы с адвокатом добазарились что ничего в этой бумаге страшного нет и я ее подписалал, он камеру обратно засунул.
sveinung
Зyбиловод писал(а):

сергей_ПРМ писал(а):

Кто что может посоветовать по этому вопросу?


Не пей! Гиблое это дело!


даже воду ?
мим
Зyбиловод писал(а):

мим
Короче, менту было скучно и он развел тебя на беседу.... так и скажи! hehe


ага. ну в итоге, когда узнал что педиатр, который мне чуть ребенка не угробил, работает неонатологом в том самом роддоме, куда рвется рожать его жена, еще и благодарил за инфу и говорил что ее отговорит.
Extreme
мим
может это судьба была?
и ты получается спас здоровье его ребёнка Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы