Страница 2 из 2
GENA
Раманыч писал(а):

slavbek писал(а):

Интересно, как они из Средиземного моря будут нападать на Иран, который имеет выход на Каспийское море и Песидский залив?


А там рукой подать, недельку на марш - брасок и дело в шляпе hehe


Будут как аргонавты АПЛ на плечах по пустыне перетаскивать.
CoolM
У сирии еще Миг25 есть supercool
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

А чо внатуре мож лохов туда спецом заманили?
Са вот последние кастрюльки доплывут и как "Бульк" 50 Мтонн у берегов сраиля, чтоб волна 3 раза отразилась и смыла нахер всю тусовку авианосную, а подлодки как кильки повсплывали к верху пузом.


Эт вам сюда http://autolada.ru/viewtopic.php?t=277321 hehe 63 pst
_Den_1984
Ну чё там в ливии то? как пукалки продвигаются что то мало как то инфы,.
Раздрожает и одновременно веселит тупая простодушная пропаганда евросоюза по поводу бомбардировок ливии... Smile "неее , больница разрушена, да ну не мы это точно каддафи, бомбит своих же людей, мы конечно не могли, мы тока по военным." И так прям безапеляционно заявляют как будто уверены что им верят как господу богу и с таким наивно-уверенным выражением лица
GENA
Европейцы - дети. Они даже не понимают куда их злой алчный дядя за руку привел. supercool
Чапай
зря вы смеетесь, ситуация очень опасная, уже весь ближний восток полыхает огнем, если все это дело не затушить то длительная война неизбежна
в123вв
Чапай писал(а):

зря вы смеетесь, ситуация очень опасная, уже весь ближний восток полыхает огнем, если все это дело не затушить то длительная война неизбежна


Где и с кем, и как это отразится на ценах нефти?
_Den_1984
неплохо было бы ещё Саудовскую аравию перепахать вообще от алжира до пакистана пройтись бомбёжками НАТО, стало бы поспокойнее
STAS152005
в123вв писал(а):


Что имеем? Груду ржавого совкового барахла, совершенно небоеспособного, так же как и в Ливии


Ага..Только сирийцы постоянно воевали и воюют...И не надо их ровнять с Египтом и Ливией...Ой не надо...
в123вв
STAS152005 писал(а):

в123вв писал(а):


Что имеем? Груду ржавого совкового барахла, совершенно небоеспособного, так же как и в Ливии


Ага..Только сирийцы постоянно воевали и воюют...И не надо их ровнять с Египтом и Ливией...Ой не надо...


Вот и посмотрим, чего там дальше будет src
Vlad B
Кораблики плывут, обратной дороги нет.
Сирию тоже разыпут в перья. Pardon

Дима как всегда лизнёт жопу Ротшильдам.

Цитата:

У президента Сирии Башара аль-Ассада в настоящий момент есть только один выбор – начать переговоры с борцами за свободу, иначе ему грозит судьба Муамара Каддафи и установление бесполетной зоны над Сирией, как это было сделано коалиционными силами в Ливии, заявил американский сенатор Джо Либерман.



http://www.fontanka.ru/2011/03/29/006/
в123вв
Vlad B писал(а):

Кораблики плывут, обратной дороги нет.
Сирию тоже разыпут в перья. Pardon

Дима как всегда лизнёт жопу Ротшильдам.

Цитата:

У президента Сирии Башара аль-Ассада в настоящий момент есть только один выбор – начать переговоры с борцами за свободу, иначе ему грозит судьба Муамара Каддафи и установление бесполетной зоны над Сирией, как это было сделано коалиционными силами в Ливии, заявил американский сенатор Джо Либерман.



http://www.fontanka.ru/2011/03/29/006/



И очень правильно было бы. Good
Ещё всё думаю - кто бы установил бесполётную зону над Ковровым и над твоим Всеволожском. hehe
S597SMRUS
в123вв
Иди коси и забивай на Рамблере, идиот hehe
Цитата:

Коси и забивай!
41 минуту назад #
-5 ↑ ↓
ну тля завизжали опять! Чо в России нормальных пацанов неосталось? Пива рыбки домино и футбола тоже нет?


http://news.rambler.ru/9439467/comments/
Тебя, жидовскую морду , даже Мила Сергеева опустила,чмошник hehe
Цитата:

мила Сергеева
16 минут назад #
+2 ↑ ↓
Русские мужики работают, а ваши только пьют!


http://news.rambler.ru/9439467/comments/
Vlad B
в123вв писал(а):


И очень правильно было бы. Good
Ещё всё думаю - кто бы установил бесполётную зону над Ковровым и над твоим Всеволожском. hehe



Очень правильно было бы, еслиб твой алкач папаша вытер тебя об простыню, а не аб чрево пациентки психбольницы. 63
в123вв
Vlad B писал(а):

....Очень правильно было бы, еслиб твой алкач папаша вытер тебя об простыню, а не аб чрево пациентки психбольницы. 63


Дя, дя, да, мечтайте ROFL
S597SMRUS
в123вв
А ты у нас оказывается крутой подводник 63
Цитата:

Коси и забивай!
3 часа назад #
↑ ↓
Если тут ктото и чмо так это ты! Я откосил? Я отслужил в дивизионе подлодок 2.5 года и был уволен по инвалидности! Тебе бы красавцу мою боль ублюдок!!!


http://news.rambler.ru/9439467/comments/
hehe 63 pst
S597SMRUS
в123вв
Так ты че, гришь 2,5 года на подлодке оттянул hehe
_Den_1984
Цитата:

Тебе бы красавцу мою боль ублюдок!!!


Насиловали ломом, обмазаным солидолом? 63
S597SMRUS
_Den_1984 писал(а):

Насиловали ломом, обмазаным солидолом?


pst 63 Good
в123вв
_Den_1984 писал(а):

Цитата:

Тебе бы красавцу мою боль ублюдок!!!


Насиловали ломом, обмазаным солидолом? 63


А вы у него спросите Laughing
Новайс
в123вв

Ты инвалид?
Какая группа, какое заболевание?

Ты расскажи, а то вдруг тебя нельзя заставлять нервничать?

Я приму к сведению.
в123вв
Ой Laughing
Цитата:

Политический кризис вызвал отставку правительства Сирии. Беспорядки в стране разрастаются. В ответ президент Башар Асад планирует поручить программу реформ новому кабинету министров. Как ожидается, вечером Асад выступит на экстренном заседании парламента и, возможно, обратится к народу, собравшемуся в его поддержку в Дамаске.

в123вв
Новайс писал(а):

в123вв

Ты инвалид?
Какая группа, какое заболевание?

Ты расскажи, а то вдруг тебя нельзя заставлять нервничать?

Я приму к сведению.



Новайс, ты можешь мне (и прочим) объяснить, причину твоего периодического появления на Автоладе? Ты за кого агитируешь? За Едросию? За КПРФ? Или за кого-то ещё?
Короче - ты за коммунистов или за большевиков? pst
_Den_1984
Аллилуя...хоть этого педер*ста забанили наконец-то
я вро в123вв еси кто не понял...
Alexsa91
сценарий обычен, но его быдлоящик раздует и впарит как захочет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы