Страница 126 из 190
Раманыч

bbbee
Лучше б я этого не видел... предупреждать...
bbbee
... нужно.
vfac
ГМП
Al_Dimich писал(а):

А другого у нас всё равно нет


От жеж жысть пошла...
В России кругом - одни Дулины. supercool
КАРАСЬ
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/220997/
вот вы будете смеяццо но еще в 2006 году косоглазые сняли фильм где есть все это + утопление островов
Al_Dimich
Решили включить режим молчания...

А вот уй вам supercool [/quote]

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (25 Марта 2011 09:27), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Да, чет либерастов как корова языком слизала hehe И конфедерат не отсвечивает hehe
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Да, чет либерастов как корова языком слизала hehe И конфедерат не отсвечивает hehe

Похвастаться нечем...

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (25 Марта 2011 09:28), всего редактировалось 1 раз
Extreme
а чо случилось?
чем спугнули?
Al_Dimich
Extreme писал(а):

а чо случилось?
чем спугнули?

Чернобылем, которого якобы не должно было произойти. Это же либерастическая АЭС, а не какой-то говносовок, ага...
Виктор-Вишня
вот я включил быдлящик...-вот хз...почему так..
новости - карлик какие-то наннокартины рассматривал -главная новость!-пестец!
вторая -ливия -война - по мне так эти арабы сколько себя помню -всегда там воюют, ливии-куивии ираки,ираны, евреи, -вообщем обрезь всегда воюет - вот для меня это вообще никуя не новость!
потом -минута про факусиму...-хз - че за куета!
такое ощущение,что людей вообще не волнует -что пол японии может быть вообще уничтоженной, и полмира говном забрызгать от этого...
потом еще полусветящиеся косоглазые ринутся куда-нить...-жить-то им где-то надо бут...
или там уже все вообще хорошо на этой факусиме - и проблема решена?-куета какая-то мне непонятная... Pardon
Oll
Виктор-Вишня писал(а):

...или там уже все вообще хорошо на этой факусиме - и проблема решена?-куета какая-то мне непонятная... Pardon

Ситуация стабилизирована, особых новостей нет, вот и говорить в новостях особо не о чем.
На самом деле неприятные процессы идут, но пока внутри контейнментов:
Цитата:

11:27 25 March
NEWS ADVISORY: Reactor vessel of Fukushima plant No. 3 unit may have been damaged


Пишут, что корпус реактора на 3 блоке может быть поврежден.
Так я и предполагал:
Oll писал(а):

Вероятный сценарий:
Я думаю, что неделя времени у японцев есть. Будут с переменным успехом поливать водометами бассейны с топливом. Далее из какого-нибудь реактора вытечет очень активный рассол и попрёт радиация на площадке АЭС.


Радиация, правда, пока сильно не поперла. Возможно, что и обойдется.
Al_Dimich
Ага... Полчернобыля уже называется словом "обойдётся". Танцуем дальше supercool
almaznic
http://avtonomka.org/2010-04-02-14-55-39/putevie-zametki-bivshego-podvodnika/497-yaponiya-za-kadrom.html
Цитата:

Спасатели в лагере томятся от невостребованности. Японцы делают вид, что их здесь нет вовсе, мол, прилетели, сами ищите себе работу. Всем до единого понятно, что цель поездки чисто политическая- показать Японии наше искреннее желание помочь в трудную минуту. Но спасатели обычно ищут живых, а их тут уже нет подавно.



Цитата:

Резонно рассуждаем, что за зоной отчуждения должен быть блок-пост где всех проверяют на предмет радиоактивного заражения. А это еще один эпизод в наш репортаж. А не вышло…., как въехали в зону свободно, так и выехали из нее. Ни полиции, ни военных, ни гвардии…. Знак бы хоть поставили, радиация, мол, опасно…..



Цитата:

Какая якудза,- дети малые! Вся их принадлежность к мафии, это татуировки (кстати любая татуировка в Японии это принадлежность к мафии), одежда с покемонами и мотоциклы без глушителей. Мне тут один местный задолжал сто тысяч долларов. Сказал, что отдавать не будет, а расписки не было, все по устной договоренности. Обратился я в якудзу. Приехали, со мной поговорили, потом поехали к нему, тоже поговорили…. Возвращаются и говорят: Он не сможет отдать деньги. Я им: Почему? А они мне: Если он будет отдавать, то ему нечем будет кормить семью, у него ведь дети…. Я им: Так можно сделать то-то и то-то… А они мне: Этого мы делать не будем, это про-ти-во-за-кон-но! Вот такая мафия.)

almaznic
http://vz.ru/news/2011/3/25/478530.html
Цитата:


Аварии на АЭС «Фукусима-1» препятствовали поиску людей пропавших без вести в районе электростанции после разрушительного землетрясения, сообщает агентство Kyodo со ссылкой на японских спасателей.

25 марта 2011, 05:35

В результате инцидентов на АЭС, вызванных землетрясением, было выявлено несколько утечек радиации, что заставило власти эвакуировать людей из 20-километрой зоны вокруг АЭС, а также ввести запрет на полеты над станцией в радиусе 30 километров.

Как отмечает Kyodo, подразделения сил самообороны Японии в основном занимались эвакуацией людей, вместо того, чтобы искать пропавших без вести. Военнослужащие сил самообороны, участвующие в поисковых операциях, считают, что в префектуре Фукусима могут быть тела погибших - в местах, откуда все были эвакуированы.

«Я потерял контакт с близкими, которые попали в цунами. Я рассержен, так как недостаточно делается для выполнения поисковых работ», - цитирует агентство слова 55-летнего Юкио Ито из города Иваки. Город расположен в зоне от 20 до 30 километров от АЭС, власти рекомендовали жителям оставаться дома в целях безопасности, передает РИА «Новости».

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в ночь на пятницу по московскому времени власти Японии объявили последние данные о погибших и пострадавших. Согласно этой информации, число погибших и пропавших без вести в результате разрушительного землетрясения и последовавшего цунами превысило 27 тыс. человек. Официальное число погибших составляет 9 тыс. 811 человек, без вести пропавшими числятся 17 тыс. 541 человек. Ранения разной степени тяжести получили 2 тыс. 779 человек.



Нет слов просто...
Врачи бросают неходящих больных.
Спасатели бросают погребенных под завалами.
Эвакуация потому что... Уважительная причина, да.
Я ржу ,бля, эти клоуны хотели обьявить нам войну с нами за сутки до цунами? 63 Кинте туда взвод прапоров...даже стрелять не придеться
V1T
almaznic писал(а):

Нет слов просто...

Врачи бросают неходящих больных.

Спасатели бросают погребенных под завалами.

Эвакуация потому что... Уважительная причина, да.


да там вон на пред. страницах выкладывали блоги про япов...там их пенсионеры сами добровольно уходят из домов бомжевать....так что им вообще покуй на всех и все....народу полно..одним больше-меньше...
Al_Dimich
Ущерб Японии в результате стихийных бедствий по предварительным оценкам правительства страны составляет от 15 до 25 триллионов иен (от 185 до 308 миллиардов долларов). При этом пока невозможно оценить экономические потери, которые были понесены в результате отключений электроэнергии, а также ущерб от аварии на АЭС «Фукусима-1».

http://news.mail.ru/incident/5576894/?frommail=1
Новайс
Al_Dimich писал(а):

Ага... Полчернобыля уже называется словом "обойдётся". Танцуем дальше supercool



Ага...

"Свободная пресса" всего мира засунула язык в жопу?
Там полный песец на Фукусиме, похоже. Усугубляемый японскими особенностями.

А что будет с мировым океаном, каковы последствия его радиоактивного загрязнения?

Тем, кому принаждежат мировые СМИ, видимо, невыгодно правдивое освещение последних событий.
Это как про последствия засирания BP Мексиканского залива нефтью из скважины... Попукали и молчок.
Понятно, це ж не Чернобыль...

Мне вот интересно, Киндерсюрприз, который вещает, что все песдато, он дурак или просто работа такая?
Al_Dimich
Новайс писал(а):

Мне вот интересно, Киндерсюрприз, который вещает, что все песдато, он дурак или просто работа такая?

Второе.
Al_Dimich
Оказывается, не одному мне япошка и в хер не впёрлась.

"Япония обеспечивает потребление только 5% экспорта Америки и 8% Китая. Япония отвечает за менее 2% экспорта в Еврозону."

http://news.mail.ru/politics/5577840/?frommail=1
Potap
Новайс писал(а):

А что будет с мировым океаном, каковы последствия его радиоактивного загрязнения?


Думаю ничего не будет. Для мирового океана это капля в море... Сколько америкосы бомб на атоллах херачили, иничо.
Woozу

это бред или реально? wwow

http://lj.rossia.org/users/kouzdra/1168302.html

не вставляется картинка((((
таки встала

Последний раз редактировалось: Woozу (25 Марта 2011 23:17), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Potap писал(а):

Новайс писал(а):

А что будет с мировым океаном, каковы последствия его радиоактивного загрязнения?


Думаю ничего не будет. Для мирового океана это капля в море... Сколько америкосы бомб на атоллах херачили, иничо.

Ядерная бомба - это короткоживущие изотопы. А здесь выходит радиоактивный Цезий. Разница понятна?
maxFZ20
в новостях сказали япов опять тряхнуло и сильно
almaznic
http://www.youtube.com/watch?v=J3TM9GL2iLI

Собака не захотела оставить своего раненого друга,привела к нему спасателей.Сейчас оба пса находятся в приюте,живы и здоровы
зы.
единственный японский результативный спасатель...
НАПИЛЬНИК
Муса Джалиль
НАПИЛЬНИК
ROFL Good pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 126 из 190
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы