Страница 6 из 17
Mitiok
снумр писал(а):

И поверьте мне радости не меньше чем в 23.


Ну и славненько. gpn
Патрикевна
Mitiok писал(а):

Надо тебе мазду сх7 захотеть ( Умку), тогда и мысли о внуках забудутся


одно другому не мешает. На Мазде даже удобней внуков возить Smile
Быдл-О
Привет всем чайлдфри этой ветки! Wink
Муса Джалиль
poliman писал(а):

офф:
смф, а ты чо 6ю подряд машину разбил? ездить не умеешь? Smile
скока уже разбил счас в итоге?


Не умею я ездить, научишь? А то постоянно какая-нибудь шоха возьмет и ушатает машину до непотребного состояния... объяснишь вашу шахидскую логику?
poliman писал(а):

да и про коропку от фиата, в принципе не удивительно что она сломалась


Она не сломалась, а подгуживал подшипник промежуточного вала, с этим подгуживанием она прошла 30 тыс. км... hehe
Александдр
Быдл-О писал(а):

Привет всем чайлдфри этой ветки!


hehe тут нет таких!

снумр
тут про ущербность никто не говорит.

Цитата:

Если у мужчины до лет тридцати пяти не появился первый, именно первый ребенок, то потом он - я сколько раз видел - потом либо не находит места этому ребенку в уже сложившейся жизни, либо, наоборот, страшно залюбливает. У женщин по-другому. А вот у мужчины…


Отлично сказано.
poliman
SMF писал(а):

Не умею я ездить, научишь?


тут или дано или нет
SMF писал(а):

А то постоянно какая-нибудь шоха возьмет и ушатает машину до непотребного состояния... объяснишь вашу шахидскую логику?


не понимаю о чем ты
SMF писал(а):

poliman писал(а): да и про коропку от фиата, в принципе не удивительно что она сломалась

Она не сломалась, а подгуживал подшипник промежуточного вала, с этим подгуживанием она прошла 30 тыс. км...


теперь ето так называется? Smile
ладно, пусть жжужание подшипника ROFL
gkbest
кстате об детях и возрасте
вчера у гендира дочь родилась, ему 43
Шилов
SMF писал(а):

poliman писал(а): да и про коропку от фиата, в принципе не удивительно что она сломалась

Она не сломалась, а подгуживал подшипник промежуточного вала, с этим подгуживанием она прошла 30 тыс. км...



это не после того как некие граждане ужрались пивом и крутили пятаков? я аналогичный случай а ютубе видел Smile
gkbest писал(а):

вчера у гендира дочь родилась, ему 43


Маразм.... nea
В таком возрасте уже пора своих детей женить\замуж выдавать, а не рожать.
Хотя есть дебилы, кто вобще в 60 детей делает... Нахер так делать, если сдохнуть можешь со дня на день... Кто ребенка поднимать будет?

ИМХО дитё надо до 25 лет рожать. Потом поздно уже. Да и забывают многие, что ребенка еще воспитывать и поднимать надо. А для этого здоровья надо много.
poliman
Eugen[kgn] писал(а):

gkbest писал(а): вчера у гендира дочь родилась, ему 43

Маразм....

В таком возрасте уже пора своих детей женить\замуж выдавать, а не рожать.

Хотя есть дебилы, кто вобще в 60 детей делает... Нахер так делать, если сдохнуть можешь со дня на день... Кто ребенка поднимать будет?



ИМХО дитё надо до 25 лет рожать. Потом поздно уже. Да и забывают многие, что ребенка еще воспитывать и поднимать надо. А для этого здоровья надо много.


до скольки разрешаешь рожать\зачинать?
supercool
poliman писал(а):

до скольки разрешаешь рожать\зачинать?


При чем тут разрешаешь\неразрешаешь?
Вопрос здравого смысла. В 40 лет здоровых людей не бывает, а ты представь как тяжело в таком возрасте с маленьким ребенком? По ночам не спать и так далее... Здоровья через пару лет вобще не будет, даже которое оставалось. А тебе его еще минимум до 20-ти лет ростить.
Я уж молчу про 50-60 летних.... Родят, потом не выдержат такой нагрузки и сдохнут. А ребенок на кого остается?

Задача родителей: до исполнения своим детям 20-ти лет (плюс\минус... суть понятна) в полной мере быть их опорой во всем. А без здоровья, какая нахрен опора? Щас у 30-ти летних уже инфаркты и инсульты.... wwow
Я не спорю, в 30-40 лет человек уже состоявшийся. Ветра в голове нет, квартира\машина и так далее тоже в основном у всех есть. Но помимо материального благосостояния, есть и еще кое что. Только об этом забывают.
poliman
Eugen[kgn]
а ты по кому судишь? ну там здоровье бабке положение..? Smile
poliman
Eugen[kgn] писал(а):

Задача родителей: до исполнения своим детям 20-ти лет (плюс\минус... суть понятна) в полной мере быть их опорой во всем. А без здоровья, какая нахрен опора? Щас у 30-ти летних уже инфаркты и инсульты....


слушай, а чо лучше - в 30 с инфарктом или в 40 здоровым и крепким быть?
ну и про отцовство тоже - какой вариант предпочтительней\?
Косолапый
Eugen[kgn] писал(а):

gkbest писал(а):

вчера у гендира дочь родилась, ему 43


Маразм.... nea
В таком возрасте уже пора своих детей женить\замуж выдавать, а не рожать.
Хотя есть дебилы, кто вобще в 60 детей делает... Нахер так делать, если сдохнуть можешь со дня на день... Кто ребенка поднимать будет?

ИМХО дитё надо до 25 лет рожать. Потом поздно уже. Да и забывают многие, что ребенка еще воспитывать и поднимать надо. А для этого здоровья надо много.


Маразм - это работать манагером по продажам или типа того, жить на съемной хате и при этом размножаццо, когда самому бабла на доширак и кофе из пластикового стаканчика едва хватает.
Лучше в 43, но дать ребенку нормальное деццтво, а не бытовую и финансовую неустроенность.
poliman
надо отдать должное совку - с жильем проблем не было.
когда я появился на свет, у родителей была комната в 2х этажном доме.
правда жили с соседями - родственниками.
я уж не помню точно.

я родился, через пару лет брат.
через а спустя еще пару лет батя выбил хату-трешку от завода в отличном районе в новом доме.

тогда можно было быть голожопым оборванцем плодится
и если не лентяй или уепан- всегда вперед двигали и маза хату получить была очень близкая..

счас без хаты как стремна заморачиваца с ребетенками..
а у ремуса с етим проблем нет - так шо сьезжай, зови на новоселье Smile
genek163
Ребят я может и не прав конечно, но мне 23 и у меня нет крутой иномарки, нет своего особника этажей этак в 3 и мне это не мешает ждать ребенка ( в августе рожать будем Smile ) и быть очень радостным что это так случилось, я лучше буду тратить деньги на ребенка доря ему радость что у него есть я, а у меня он, чем ездить на крутой тачке.
Все это сказанное ИМХО!!!!
Косолапый
genek163 писал(а):

Ребят я может и не прав конечно, но мне 23 и у меня нет крутой иномарки, нет своего особника этажей этак в 3 и мне это не мешает ждать ребенка ( в августе рожать будем Smile ) и быть очень радостным что это так случилось, я лучше буду тратить деньги на ребенка доря ему радость что у него есть я, а у меня он, чем ездить на крутой тачке.
Все это сказанное ИМХО!!!!


Посмотрим как жена начнет мозги трахать, как ее подруге купил муж шубу, другой тачку, третью на Мальдивы отвез, а она только и видит сраные пеленки, да борщи Smile
Ни одно поколение уже о быт разбилось, а сейчас, в эпоху гламура и красивой жизни, и подавно.
genek163
Косолапый писал(а):

как ее подруге купил муж шубу, другой тачку, третью на Мальдивы отвез,


Да чет я в это не верю не хрен@! Да и жена всем довольна и без мальдив! А уж ребенку как рада словами не описать, поймут те у кого есть ребенок
Косолапый
genek163 писал(а):

Косолапый писал(а):

как ее подруге купил муж шубу, другой тачку, третью на Мальдивы отвез,


Да чет я в это не верю не хрен@! Да и жена всем довольна и без мальдив! А уж ребенку как рада словами не описать, поймут те у кого есть ребенок


Не вижу смысла спорить, может ты и станешь исключением - время покажет.
genek163
Косолапый писал(а):

Не вижу смысла спорить, может ты и станешь исключением - время покажет.


Надеюсь Drinks or Beer
poliman
Косолапый
и чо по твоему делать?
Косолапый писал(а):

Посмотрим как жена начнет мозги трахать, как ее подруге купил муж шубу, другой тачку, третью на Мальдивы отвез, а она только и видит сраные пеленки, да борщи

Ни одно поколение уже о быт разбилось, а сейчас, в эпоху гламура и красивой жизни, и подавно.


твой взгляд на проблему и решение?
genek163
poliman писал(а):


твой взгляд на проблему и решение?


Наверное не жиниться пока не будешь олигархом!?
Косолапый
poliman писал(а):

Косолапый
и чо по твоему делать?

Косолапый писал(а):

Посмотрим как жена начнет мозги трахать, как ее подруге купил муж шубу, другой тачку, третью на Мальдивы отвез, а она только и видит сраные пеленки, да борщи

Ни одно поколение уже о быт разбилось, а сейчас, в эпоху гламура и красивой жизни, и подавно.


твой взгляд на проблему и решение?


Зарабатывать бабла и, если получиццо, и будет желание, размножаццо после 30.
_Remus_
Блин да мне вот именно и детей-то пока делать не с кем... Понимаю еслиб я с девкой уже встречался с год примерно, тогда уже можно на уши приседать с детьми. А насчет машины я не говорил что надо обязательно сначала на эс класс заработать. Хотя бы более менее свежую десятку, но свою, личную, что ты сам заработал на нее. Просто в нашей стране так и получается, что если ты смог сам накопить как.то не за очень большой срок на более-менее не убитую машину, то и семью сможешь содержать особо сильно не напрягаясь. Мне например не хочется что я например или моя жена гуляя по улице, будет на просьбы ребенка купить какую-нибудь шоколадку отвечать отказом мотивируя что денег нет. Потому как реально не можешь себе лишний раз даже ребенку шоколадку купить.
имхо
Косолапый
_Remus_ писал(а):

Блин да мне вот именно и детей-то пока делать не с кем... Понимаю еслиб я с девкой уже встречался с год примерно, тогда уже можно на уши приседать с детьми. А насчет машины я не говорил что надо обязательно сначала на эс класс заработать. Хотя бы более менее свежую десятку, но свою, личную, что ты сам заработал на нее. Просто в нашей стране так и получается, что если ты смог сам накопить как.то не за очень большой срок на более-менее не убитую машину, то и семью сможешь содержать особо сильно не напрягаясь. Мне например не хочется что я например или моя жена гуляя по улице, будет на просьбы ребенка купить какую-нибудь шоколадку отвечать отказом мотивируя что денег нет. Потому как реально не можешь себе лишний раз даже ребенку шоколадку купить.
имхо


Какие тебе дети, если ты сам ребенок?
Я твоего возраста, но даже мне реально ржачно читать твои темы, смесь детсада и дома 2.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы