Страница 4 из 10

убивать сталкера или пусть живет?

  • сталкер окуел[ 44 ]40%
  • иван оборзел и не питает должного пиетета к великим и могучим МОДЕРАТОРАМ..[ 37 ]33%
  • приора - наше фсе[ 28 ]25%
Всего голосов: 109
poliman
Extreme писал(а):

F1

поделом

власть надо знать


ROFL
Кот Чеширский
Кто за сталкера скажет слово?
Я его не знаю. Но на лол прикольно заходить ванины посты почитать.
Good
poliman
я тоже его не знаю.
мутный он какой то
Сталкер
Молодые вы просто - потому и не знаете supercool .
El Dron
Сталкер писал(а):

Молодые вы просто - потому и не знаете supercool .


1527 постов за 8 лет, ктож тебя узнает? Pardon
Кот Чеширский
Сталкер писал(а):

Молодые вы просто - потому и не знаете



Владелец форума?
Ну та ды ой!
Good

А я вам не мешаю? Я тоже могу удалиться. Скажу три волшебных слова - и никт оменя даже не вспомнит.
О! Вспомнил зачем зашел.
Шилов
Cobusca писал(а):

!Вот нафиг оно кажется им надо?



синдром вахтера
maxred
забанили раз третий на неделе, тут нечего на зеркало пенять.
dezruptor
Сталкер писал(а):

Молодые вы просто - потому и не знаете supercool .


Я не молодой. И то стал забывать такого "частого" гостя. Твоя деятельность редкими партизанскиим вылазками имхо приносит только вред для раздела.
Сталкер
dezruptor
Как могу - так и вылезаю. Не форумом же жить.
А вред для раздела - тут многие говорят что Ивана интересно читать - вспомни его полезные посты в разделе "Выбор ИНО" и назови их.

Я уже говорил и могу лишь повторить - раздел "Выбор ИНО" это не Курилка и превращать его в Курилку я не позволю. Если не следить хотя бы иногда - люди не могут себя саморегулировать и в разделе начинается бедлам.
Cobusca
Ничё,ничё.Порядок есть порядок.
А то панимашь развели тут толерастию,демократию! ROFL
Ваня помню всё за Сталина тельняшку рвёт,а как ему пальчиком пригрозили,так сразу :"Душат СВОБОДУ СЛОВА!За что?Меня-то за что? МЕНЯЯЯЯЯ! " Smile

Всё-таки меня ,чесслово,удивляет,самоотверженная,неблагодарная работа модераторов! Чистить мусор,убирать грязь,следить за порядком и всё БЕСПЛАТНО! Фантастика! Прям Перельманы какие-то.Бессребреники.
F1
Сталкер писал(а):

Я уже говорил и могу лишь повторить - раздел "Выбор ИНО" это не Курилка и превращать его в Курилку я не позволю. Если не следить хотя бы иногда - люди не могут себя саморегулировать и в разделе начинается бедлам.


когда начинается бедлам переноси тему в профильный. тобишь в курилку gpn ROFL
Сталкер
F1
Ну собственно так и было с одной из Ваниных тем. Про очередное бмв что ли. Он видно думал что тут она будет кому-то интересна, однако уже на второй день она была дальше 3й страницы курилки, а через неделю забылась совсем.
брат шумы
Cobusca писал(а):

Ваня помню всё за Сталина тельняшку рвёт,а как ему пальчиком пригрозили,так сразу :"Душат СВОБОДУ СЛОВА!За что?Меня-то за что? МЕНЯЯЯЯЯ! "


а ведь правда Smile
Александдр
О, судя по третьей странице этой темы - весна на форуме началась, очередное межсезонье Smile
Шилов
Сталкер
Александдр

а вот зачем вам должность модератера?
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

а вот зачем вам должность модератера?


http://smallcar.ru/talk/profile.php?mode=viewprofile&u=157&sid=c96df7feea2ab87050ee17cd3de617f6
брат шумы
SMF
типа похвастался hehe
Шилов
SMF писал(а):

ТИМУP писал(а): а вот зачем вам должность модератера?

http://smallcar.ru/talk/profile.php?mode=viewprofile&u=157&sid=c96df7feea2ab87050ee17cd3de617f6



ладно, и тебе зачем это? hehe
Сталкер
ТИМУP
Сложно сказать. Так как я тут давно и хоть каким-то боком участвовал в грандиозных планах по развитию форума (которые правда не сбылись), то банально привык к нему и не хочется чтобы весь форум стал похож на Курилку.
Александдр
ТИМУP
Назначили. Не тяготит.
Нет, бл%, из ЧСВ: всем знакомым хвалюсь, на машину флаг 1х2метра повесил с надписью "айм модеррр!!"
Муса Джалиль
брат шумы писал(а):

SMF
типа похвастался


Нет, с коллегами поздороваться... ROFL Ни одного человека за всю жизнь не забанил... pst
dezruptor
Сталкер писал(а):

dezruptor
Как могу - так и вылезаю. Не форумом же жить.
А вред для раздела - тут многие говорят что Ивана интересно читать - вспомни его полезные посты в разделе "Выбор ИНО" и назови их.


В этом и проблема. Не в курсе тем, что и как, вылезти, нарубить, опять потеряться на полгода. Толку в итоге ноль, просто выгребают те, кто попал под твою руку.

Мерять надо не только темами, но и ответами в чужих темах. Раздел (не знаю, видишь ты или нет) и так полуживой, активность небольшая без всякого модерирования, так что некоторый флуд учитывая что еще чаще всего и автомобильной тематики часто бывает интересен.

Сталкер писал(а):

Я уже говорил и могу лишь повторить - раздел "Выбор ИНО" это не Курилка и превращать его в Курилку я не позволю.


Если тебе кажется что он похож в твое отсутствие на курилку, то это беда в действительности для модератора, непонимание и невидение. И тут "не форумом же жить" как раз минус. Именно форумом, иначе надо отдавать модерирование другим людям, что живут там. Микал например завсегдатый с пониманием темы и большой активностью в разделе.

Сталкер писал(а):

Если не следить хотя бы иногда - люди не могут себя саморегулировать и в разделе начинается бедлам.


Не тешь себя. Серьезно. Это не регулировки, сии всплески активности довольно странно смотрятся. Хотя, положа руку на сердце, лучше так, чем ты засядешь там каждый день и в итоге получим филиал сид-клаба какого-нибудь. Чмоки-чмоки, пуси-пуси, какие коврики заказать у дилера. И капец разделу cry

ТИМУP писал(а):

Сталкер
Александдр
а вот зачем вам должность модератера?


Размеры обсуждать не будем, иначе все "гусары" отправятся вслед за Ваней Smile
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

Если тебе кажется что он поход в твое отсутствие на курилку, то это беда в действительности для модератора, непонимание и невидение. И тут "не форумом же жить" как раз минус. Именно форумом, иначе надо отдавать модерирование другим людям, что живут там. Микал например завсегдатый с пониманием темы и большой активностью в разделе.


Зря ты так... модером хочешь быть?
dezruptor
SMF писал(а):

dezruptor писал(а):

Если тебе кажется что он поход в твое отсутствие на курилку, то это беда в действительности для модератора, непонимание и невидение. И тут "не форумом же жить" как раз минус. Именно форумом, иначе надо отдавать модерирование другим людям, что живут там. Микал например завсегдатый с пониманием темы и большой активностью в разделе.


Зря ты так... модером хочешь быть?


Нет. Это как обед безбрачия. Нафиг. Но и Сталкер модер только 10 дней в году, т.е. модер ли? Кандидатуру я предложил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы